Перейти к содержанию
Авторизация  
VSK

Внимание АФЕРИСТ!

Рекомендуемые сообщения

Не, фтопку адназначна. Сколько молдаван знал и знаю, ни одного адекватного нет. Адекватные остальсь наверное в молдавии землю копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут национальная принадлежность?

Чё русских кидал мало?


похужал, но возмудел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ну и ИМХО нельзя всех молдован в топку. Что за бред? Тупо. В семье не без урода и в молдавской семье конечно тоже.

Действительно что за жестокость ?! Всех в топку. Двоих хотя бы надо оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение....

Для тех кто дает деньги вперед надо чаще смотреть сказку про Буратино. Там некая лиса с котом прохвостом ХААААРОШУЮ песенку исполняют по аналогичному случаю.

Между прочим не все молдаване прохвосты. Везде хватает и честных труженников, и тунеядцев, и прохвостов, и лохов... :blink:


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну шоб не было у Мамочки мыслей о войнах конкурентов, скажу так. Лучше всё делать своими руками.

Ну не наю....Что-то мне подсказывает, что даже аферист лучше сделает мне ремонт, чем я своими руками. :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и ИМХО нельзя всех молдован в топку. Что за бред? Тупо. В семье не без урода и в молдавской семье конечно тоже.

Действительно что за жестокость ?! Всех в топку. Двоих хотя бы надо оставить.

Зачем оставлять??? Они же наплодят ещё молдаван. Смысл тогда всех фтопку?? А надо фтопку. АБСОЛЮТНО ВСЕ БЕСТОЛОЧИ, РАБОТАТЬ НЕ хотят и не умеют, зато говорят очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем давать деньги за ещё не сделанную работу? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем давать деньги за ещё не сделанную работу? ;)

Ну вообще-то некоторые аванс просят, говорят, что денег даже на дорогу нет.

 

Мы тоже так однажды пострадали от одного работника.Теперь "даже на дорогу" не даем. А вообще, хорошего мастера найти очень сложно. И, как правило, его приходится долго ждать. А те кто без работы сидят и объявления дают, по-моему ничего хорошего сделать не могут, проверяли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то некоторые аванс просят, говорят, что денег даже на дорогу нет.

 

Мы тоже так однажды пострадали от одного работника.Теперь "даже на дорогу" не даем. А вообще, хорошего мастера найти очень сложно. И, как правило, его приходится долго ждать. А те кто без работы сидят и объявления дают, по-моему ничего хорошего сделать не могут, проверяли 

вот буквально в выходной договаривались по поводу укладки плитки... так вот- нормальный рабочий сам и говорит, придете, посмотрите как я сделал вам, а потом и посчитаем сколько платить!!!

 

 

а если говорит что на дорогу не хватает- значит работеничек то он не очень.. у хорошего работника очередь на полгода вперед, и деньги за уже сделанное есть....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол, что тот мастер без денег на дорогу, попал к нам по рекомендации одного "хорошего" знакомого (раньше был хороший без кавычек <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот когда в отцом плитку укладывал-нам давали деньги наперед, но мы не брали. только после работы. не могу я так-иначе халтурить уже по любому будешь. так что и вы наперед никаких авансов не давайте. к труду стимулирует именно ожидание денег, а не их уже имеющееся наличие.

 

исключение разве что оплата за счет клиента расходников, дороги, других необходимых трат у работника. нам без разговоров все оплачивали. но только не предоплата по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к модератору закрыть данную тему. Конфликт был исчерпан с помощью подручных средств. Всем сочувствующим и дававшим ценные советы - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба к модератору закрыть данную тему. Конфликт был исчерпан с помощью подручных средств. Всем сочувствующим и дававшим ценные советы - спасибо.

А дело было так.... :D , ))) и :(. После чего ))) . И все закончилось )))


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфликт был исчерпан с помощью подручных средств

мордобоем что ли? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×