Перейти к содержанию

VSK

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о VSK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Просьба к модератору закрыть данную тему. Конфликт был исчерпан с помощью подручных средств. Всем сочувствующим и дававшим ценные советы - спасибо.
  2. Спасибо самому доброму модеру за совет. Но в милицию плохо верится. Я не конкурент. К сожалению. Работаю в области очень далёкой от ремонта квартиры. Сам нарвался, может быть другие поостерегутся.
  3. VSK

    Внимание АФЕРИСТ!

    Товарищи! Будьте бдительны! Житель нашего прекрасного города по имени Василий (молдаванин) тел. 89268997595, не выполняет свои обязательства по ремонту квартиры. Деньги берёт, а работу не делает, а то, что делает, делает халтурно (испортил сантехнику, двери и пр.). Клиентов находит через местную газету. Приметы: рост 165см, на правой стороне лица шрам. Не попадитесь аферисту. Вот такое объявление этого нехорошего человека есть на pushkino.org Объявление № 1318 Название Ремонт квартир Описание Ремонт квартир и т.п. Все виды рабор. Цена 0 руб. (Возможен торг) Контактное имя Василий Контактный телефон 8 926 899 75 95 Объявление размещено 2007-03-14 Не попадитесь аферисту!
×