Перейти к содержанию
Авторизация  
псих

Обращение к руководству бэйрель-телеком.

Рекомендуемые сообщения

ВОт у меня с 28.04 по 02.05 не было интернета! ЧТо за беспредел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОт у меня с 28.04 по 02.05 не было интернета! ЧТо за беспредел??

Не до тебя видимо. Бейрель-Телеком занят "ПОГЛОЩЕНИЕМ" сети AlboNet как пишут у них на сайте, которое продлится 3 месяца.

 

Кто у них там сочиняет новости, а ? :-)

 

Напоминаем, что тремя месяцами ранее закончилось окончательное поглощение домовой сети NewLink. Вы только вчитайтесь - закончилось окончательное поглощение, так и хочется добавить "бесповоротное" :-) Сразу в мозгу рисуется жирный удав, на котором от головы до хвоста написано beirel telecom и рядом маленькая мохнатая шкурка которую он отрыгнул, на которой едва едва можно различить надпись "NewLink" (это кстати кто такие были вообще ?). :-)

 

Все мировые новости просто меркнут перед сообщениями от пушкинского телеком-гиганта :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.04 по 02.05

А в чем проблема

28, 29 - выходные, 1 - выходной... (ну или как вариант с 29 по 1 - выходные)

Что у вас в договоре написано по поводу устранения неисправностей?

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В противопес посту уважаемого Rash. У нас в сегменте проблема с интернетом возникла в пятницу 27 числа в 15 часа. В субботу 28 сотрудники Бэйрэль её решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про поглощение конечно отожгли.Напомнило какой то фильм ужасов.Как это интересно выглядит, бейрель поглощает пионерские сети с гнилыми проводами )))))))))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про поглощение конечно отожгли.Напомнило какой то фильм ужасов.Как это интересно выглядит, бейрель поглощает пионерские сети с гнилыми проводами ))) ))) )))

Я бы попросил!!!! с каких пор оптика чстала гнилой????

Разве что мы одни из первых на нее перешли!!!!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы попросил!!!! с каких пор оптика чстала гнилой????

Разве что мы одни из первых на нее перешли!!!!

А в чём "поглощение" то заключалось ? И как вы теперь себя чувствуете поглощенными ? :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы - планктон

они - кит


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы - планктон

они - кит

Мдя. Судя по многословности и содержательности ответа вы действительно планктон.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя. Судя по многословности и содержательности ответа вы действительно планктон.

не мешай поглощаться :lol:)

Не дай бог поперхнутся или чего хуже - заворот кишок будет , - я ж на Пушкино .орг не смогу попасть и не узнаю МИРОВЫЕ НОВОСТИ поглощений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы - планктон

они - кит

Мдя. Судя по многословности и содержательности ответа вы действительно планктон.

смеётся тот, кто смеётся последним.

Хотьково не так далеко от ж/д развилки на Красноармейск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смеётся тот, кто смеётся последним.

Хотьково не так далеко от ж/д развилки на Красноармейск.

Он знает , где находится и Хотьково и ж.д развилка на Красноармейск .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что мы не словом, а делом!!!!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОт у меня с 28.04 по 02.05 не было интернета! ЧТо за беспредел??

Не до тебя видимо. Бейрель-Телеком занят "ПОГЛОЩЕНИЕМ" сети AlboNet как пишут у них на сайте, которое продлится 3 месяца.

 

Кто у них там сочиняет новости, а ? :-)

 

Напоминаем, что тремя месяцами ранее закончилось окончательное поглощение домовой сети NewLink. Вы только вчитайтесь - закончилось окончательное поглощение, так и хочется добавить "бесповоротное" :-) Сразу в мозгу рисуется жирный удав, на котором от головы до хвоста написано beirel telecom и рядом маленькая мохнатая шкурка которую он отрыгнул, на которой едва едва можно различить надпись "NewLink" (это кстати кто такие были вообще ?). :-)

 

Все мировые новости просто меркнут перед сообщениями от пушкинского телеком-гиганта :-)

Флеймер.. :lol:

Какая разница, как называть? Тебя послушать, так складывается ощущение, что это всколыхнуло и перевернуло политическую обстановку. Тебе то не все равно, чем занимается Бэйрэль? :D Успокойся уже. Топик только засоряется.

 

Rash, а тебе советую на будущее просто звонить в офис.

Собсна психу советую то же самое.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли какую темку апнуть....

Товарищу Macho могу посоветовать только смотреть на время поста - после 7 вечера дозвониться нельзя практически никогда, после 19:30 можно вообще не пытаться звонить - максимум что можно услышать - так это музыку, не более.

Кстати сделайте нормальную систему - как-то не очень весело платить за звонок на который никто не ответил даже.

 

А тема ниочем всеравно - падения как были, так и продолжаются. А во вторник так вообще весь день пинг радовал потерями пакетов от 20 до 40%.

Тех.поддержка ничего внятного сказать не смогла.

Сейчас вроде все ровно... Надолго ли?)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×