Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Ваша косметика. Линии ухода за лицом и телом.

Рекомендуемые сообщения

Привыкла очищать лицо умывалкой, потом водой смыть и тоником - лосьоном протереть

А тут на несколько недель окулист запретил умываться водой

Посоветуйте чем можно очищать кожу без умывания

Тип кожи - жирная


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мицелляркой. Биодерма с красной крышкой например

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например

post-881-0-40236700-1426681211_thumb.jpg

post-881-0-08795000-1426681228_thumb.jpg

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh, прочитала про мицеллярку биодерма, она для снятия макияжа. А я сейчас ничем не пользуюсь, ни тоналкой, ни пудрой, для глаз вообще -вообще ничем

Для простого умывания она годится?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh, прочитала про мицеллярку биодерма, она для снятия макияжа. А я сейчас ничем не пользуюсь, ни тоналкой, ни пудрой, для глаз вообще -вообще ничем

Для простого умывания она годится?

Могу вам сказать, что безводное умывание для жирной кожи - не лучший метод. Это раз. И два - умывание мицелляркой без воды тоже не лучший способ, т.к. в мицеллярке содержатся какие-никакие ПАВ, а оставлять их на коже, не смывая, небезопасно. Это два. Особенно если кожа чувствительная. Лосьоном со спиртом также не советовала бы пользоваться при жирной коже - есть шанс усугубить ее жирность постоянным высушиванием спиртом.

Но так как у вас нет другого выхода, можно сначала протирать лицо ватным диском с мицеллярной водой или молочком, а потом также протирать его ватными дисками с обычной водой или минеральной, например. Я же так понимаю, окулист вам запретил умываться, что вода не попала в глаза, а не потому, чтобы не было никакого контакте кожи с водой?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa, да, нужно чтобы вода в глаза не попала.

Пара-тройка недель, но их тоже надо как то пережить


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если выбирать между мицелляркой и молочком, то для жирной кожи выбор будет явно в пользу мицеллярки

 

если она способна тушь подчистую смыть, то с обычной грязью на коже уж точно справится.

 

ну а потом для спокойствия диском с водой, как написала Алекса

 

Но я бы умывалась как положено, просто избегая область глаз. Можно наловчиться:;:

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, взяла мицеллярку, но масс-маркет. С умыванием таки подожду пока.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати раз уж я попала в тему про уходовую косметику, не могу не поблагодарить нашу фею Линд за то, что привела меня за руку к косметике Kiehl's. Их восстанавливающая сыворотка -это нечто. Особенно в паре с супер-мульти-корректив кремом

 

А еще я молюсь на человека, который придумал Филоргу

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, вот каждый раз убеждаюсь, что кому что...

 

 

 

к косметике Kiehl's

 

было пару средств, не впечатлило никак

 

 

 

А еще я молюсь на человека, который придумал Филоргу

 

Филорга неплохая, да...но Холи Ленд лучше. Увы, наша закупка закрывается, а в интернете цены бешеные, придется покупать Чистую линию на чем-то экономить, чтобы купить ее. Я уже 2 года только на Холи

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

придется покупать Чистую линию

Или искать нового поставщика Холи ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@verdy154, мне у холи очень нра суперлосьон, который сейчас миллениум. В те периоды, когда нельзя кислоты и ретинол, он очень спасает
  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, для тех, кто не знает, как расшифровать сроки годности - полезная ссылка
http://makeup-review.com.ua/decoder.php

я один раз так попалась, купила крем Клиник в домодедовском дютифри, на коробке и баночке заводской срок не совпадал со сроком на наклейке магазина. по заводскому штампу срок истекал на 8 месяцев раньше  :angry:

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешла на корейскую косметику. Холика Холика сода эффект,классно очищает,а запах ммммм.....жвачка.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешла на корейскую косметику. Холика Холика сода эффект,классно очищает,а запах ммммм.....жвачка.

А что Вы там взяли?

Я решила корейскую попробовать, но только уходовую - гель от черных точек, пенка с улитками и супер вещь пилинг -скатка. Жду в закупке корейской :rolleyes:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×