Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Ваша косметика. Линии ухода за лицом и телом.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я знаю конечно что их два.обаджи
Ванда, это ты "конечно" знаешь, а для некоторых открытием становится))
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff

http://irecommend.ru/content/ukhod-dlya-oblasti-vokrug-glaz-ot-weleda-wild-rose-eye-cream

вот этот бренд? Я про него не слышала ранее. Где купить можно, не подскажешь?

890 рэ..

post-34145-0-46829900-1477130620_thumb.jpgpost-34145-0-72161300-1477130641_thumb.jpg


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочу перейти на Веледу
Вы ее пробовали?

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы ее пробовали?

можно на ты))))

пробовала только берёзовый пиллинг для душа, и масло этой же серии и мне оч понравилось) на лицо ничего не пробовала...

знакомая пользуется уже год вот этой серией,оч довольна -результат есть)

 

http://www.eco-tut.ru/products/265/Weleda_dnevnoy_krem_lifting_s_granatom_30_ml.html


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1.  

    вот этой серией
    Насчет этой серии ничего не скажу, но вот из серии с розой брала 2 продукта, маску и крем.  Это полный провал. Жирнющее, просто как оконная замазка, вонючее до безобразия месиво, не впитывающееся по определению, смывающееся только с моющим средством.  Даже на пятки не пошло, просто выкинула, ибо запах невыносимый оказался, хотя, я , в принципе, не против запаха косметики, но это была вонь адова, как столетний самый дешевый советский крем. А цена... все-таки не 300 рупий.)) Короче, совет, сначала пробовать, если возможно. На сайтах хвалят, я тоже на отзывы повелась.) Но куда его намазать так и не придумала. :(

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka

Серия с розой - это розовый, который я выше по ссылке привела или другая серия?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,да, он самый, с "ненавязчивым запахом"... :faceoff: Если уместно будет такое сравнение,  то он мне напомнил детский советский крем чебурашка. Не то, чтобы похож нотами , но по интенсивности, невыветриваемости и наличием какого-то старого прогорклого жира что ли - близнецы. 

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стафка, я покупала несколько продуктов веледы - из розовой серии маску и крем для век, и еще какой-то крем увлажняющий, и детский крем.... Не понравилось ничего. Тяжелые приторные запахи эфиров, на лице неприятно. Даже детский крем не понравился именно из-за тяжелого запаха

 

 

 

(я Холи Ленд ни на что не променяю!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Не понравилось ничего. Тяжелые приторные запахи эфиров, на лице неприятно. Даже детский крем не понравился именно из-за тяжелого запаха

странно,да?вроде такой бренд со столетней историей))))может поэтому?)))воняет)))

 

вообще у них только натурель.во всяком случае мамы европейские продвинутые только веледой для детей своих не брезгуют..

ладно,надо что то попробовать самой,что б точно знать)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже как-то веледа особо не впечатлила.

Так как я уже 5 месяцев живу в Крыму, и косметика у меня крымская)) царство ароматов, очень нравится состав и качество. Уже полмагазина скупила точно)))

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотки, посоветуйте. Стала сохнуть кожа на лице после смывки. Особо не заморачивалась никогда именно смывками, пользую сейчас недорогую лореалевскую мицеллярку. Именно сейчас, в похолодание, кожа стягивается и совершенно сухая. Крема на маслах не помогают. Чем можно убирать косметику с морды? Принципиально неагрессивную, ношу линзы


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй эмульсии - они мягче и легче впитываются. Можно под крем, можно так.

 

И масла, Наташ... они очень разные.

Есть жирные, плотные, есть более легкие, увлажняющие.

Под глаза можно пробовать жожоба (но имхо, суховато оно), авокадо (питательное), брокколи (вот оно увлажняющее, полегче других), льняное, оливковое...

Я еще себе купила семян клюквы, но не пробовала пока на морде - только на руках тестировала... По отзывам под глаза "ложится" неплохо.

Масло кедровых орешков и масло расторопши (съедобные) - тоже мягко впитываются, в том числе во влажную кожу (не все так "могут" - некоторые "размазываются"). Расторопша для меня вообще клад :)

Но их все естественно на ночь, вместо крема. И аккуратно пробовать :)

Есть готовые средства масляные - вроде "маслица с петрушкой" (серия Монастырский сбор, компанию вечно забываю) - первое мое масляное средство под глаза, неплохая штука, в морозы особенно. Но именно с петрушкой, другое их маслице, с макадамией мне вообще никак - жирное и не впитывается :(

 

И не пользуй во время холодов водные смывки, которые сушат.

Можно ведь взять молочко, эмульсию или есть натуральные лосьоны - с отварами трав и маслами.

Зависит от того, к чему ты привыкла больше ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, под глаза у меня отличный гель, я на него не жалуюсь. А вот насчет масел почитаю. Вчера с перепугу нанесла миндальное на ночь, вроде ничего, но особого эффекта не заметила конечно. Вообще такое впервые, очень удивлена такой подставой со стороны кожи
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут либо питательный уход усилить, либо (проще) заменить на время холодов саму смывку.

Масла все ж уход.

Просто я зимой уход меняю с "водного" на "масляный". Чтоб в морозы рожу не щипало )))

Сейчас можно пока и увлажняющим, наверное. Если хватает питания и защиты.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотки, посоветуйте. Стала сохнуть кожа на лице после смывки. Особо не заморачивалась никогда именно смывками, пользую сейчас недорогую лореалевскую мицеллярку. Именно сейчас, в похолодание, кожа стягивается и совершенно сухая. Крема на маслах не помогают. Чем можно убирать косметику с морды? Принципиально неагрессивную, ношу линзы

Попробуй умывалку на кислотах.

Или смени мицеллярку на ту, что не содержит глицерина. В лореалевской его много. Видела в "Сибирском здоровье" без глицерина мицеллярку с ухаживающими маслами, но стоит подороже, чем лореаль.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×