Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Ваша косметика. Линии ухода за лицом и телом.

Рекомендуемые сообщения

Когда-то, лет 25 назад, к моей маме приходил конс Мери Кей. Приходил он при условии сбора в одном месте минимум 5-7 человек с твердым намерением что-то купить. Хочу отметить, что желающих было много. Стоимость косметики по тем временам была астрономическая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сидела как-то на Янссене, брала у косметолога. Считать умею )))

И как вам Янссен?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, это да... Но 25 лет назад (это был 88 год), не было ни Ейвона, ни Орифлейма, ни Ив Роше, да даже Нивеи с Гарнье и Лореалем не было, поэтому возможность купить косметику МК - было равносильно счастью...Я помню, маме помаду Пупа доставали по какому-то блату, и тени Ланком... Как они жили, бедные, мамы наши

 

 

 

И как вам Янссен?

 

Никак :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как они жили, бедные, мамы наши

не знаю как они без такой супернавороченной косметики жили, но выглядели они уж куда моложе нас в нашем возрасте. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знаю как они без такой супернавороченной косметики жили, но выглядели они уж куда моложе нас в нашем возрасте.

 

вот!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как они без такой супернавороченной косметики жили, но выглядели они уж куда моложе нас в нашем возрасте. 

Ну за всех-то не говори.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но факт остается фактом.

Научные исследования провела? Или откуда знаешь?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как они без такой супернавороченной косметики жили, но выглядели они уж куда моложе нас в нашем возрасте. 

как раз наоборот, вы посмотрите фильмы советские, 30-летние женщины выглядят как сейчас 40-45-летние

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как раз наоборот, вы посмотрите фильмы советские, 30-летние женщины выглядят как сейчас 40-45-летние

 

Согласна...

 

Я фотки мамы и бабушки смотрю, да и других родственниц-подруг родителей - все старше выглядят чем мы в их возрасте тогда. Хотя, может,это советская мода виновата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то тоже таких фактов не встречала. Сейчас мои 65-летние сотрудницы выглядят лучше, чем когда им было 40.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто процентов! 30-летние советские женщины на фотках уже тётушки, а сегодня порой и не поймёшь возраст девушки, настолько она ухоженно выглядит...

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас извините, не понятно, кто перед тобой, парень или девушка. Я сегодня встретила двух парней в магазине, с абсолютно женскими голосами. У одного, аж грудь чуть ли не женская была, но это 100% парень.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще не корректно сравнивать наших мам  с нами. Мы же не можем перенестись в годы их молодости и сравнить. Все что мы имеем-это фото. А они далеко не всегда отражают как на самом деле выглядел человек.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×