Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Ваша косметика. Линии ухода за лицом и телом.

Рекомендуемые сообщения

 

а неподошедший на ноги изводить

 

 

на шею и декольте ))) На ноги - шибко дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь.))

Протестировала трех ступенчатую систему. Пробника хватило на 4 дня( спасибо@Lindenfarbe,))).

Умывалка очень понравилась, после лосьона немного пощипывает кожу( так и должно быть?). После крема несколько минут ощущение стянутости( это нормально?) потом все ок. На выходных хочу сходить в Летуаль, там сейчас скидка 40% .)) правда не факт, что там есть...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь.))Протестировала трех ступенчатую систему. Пробника хватило на 4 дня( спасибо@Lindenfarbe,))).Умывалка очень понравилась, после лосьона немного пощипывает кожу( так и должно быть?). После крема несколько минут ощущение стянутости( это нормально?) потом все ок. На выходных хочу сходить в Летуаль, там сейчас скидка 40% .)) правда не факт, что там есть...

У меня тоже кожу пощипывало, но думаю это нормально.

А ощущения у меня такие же были, как Вы описали.

Есть ли в летуале или нет, не знаю. Я брала в стокмане.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь в основном Ив Роше.

 

Недавно смотрела передачу Среда обитания, там сказали, что лучший крем от морщин и для увлажнения кожи это обычный детский крем


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь в основном Ив Роше.

 

Недавно смотрела передачу Среда обитания, там сказали, что лучший крем от морщин и для увлажнения кожи это обычный детский крем

Как детский крем может быть от морщин?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен, а кто его знает


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня все детские крема слишком жирные.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, они для всех слишком жирные.

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helen79, ну да, он жирный, это точно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с экрана чего только не услышишь. Косметики позволяют говорить: мажешь крем. Не мажешь, блин, а наносишь. И это самый невинный косяк. Косметологами вправе называться лишь медики, после института.

 

Нутаквот, если коротко, с тел. У детей активный кожный метаболизм и не сформирован гидролипидный слой. Токсины выводятся, регенерация прекрасная, но защиты мало. Посему в кремах акцент на гидрозащитную плёнку. А взрослым она зачем. Для борьбы с морщинами требуются препараты, что работают не на эпидермис, а на дерму, коллаген и эластины. А у детей, см.выше, прекрасная регенерация-)

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На выходных хочу сходить в Летуаль, там сейчас скидка 40% .)) правда не факт, что там есть...

 

Мне кажется, трехступеньки там всегда есть :)

Только хочу отметить, что в этой системе последний этап является эмульсией, и на сайте Клиник сказано, что после нее надо еще наносить крем, подходящий по типу кожи

(правда, когда я пользовалась, то мне хватало одной эмульсии, на день крем сверху я не наносила, но у меня очень жирная кожа)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне косметолог активно советует крем Реджениал с гиалуронкой, говорит, что после биоревитализации особенно хорош будет. Кто пользовался? Взять или развод? Крем-то не 3 рубля стоит, жаба задушит на ноги мазать...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем Летуале сегодня ничего не было кроме народа и нервных консультантов.)) заказала все в рив гош, теперь жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень люблю Estee Lauder. Кожа - проблемная, а косметика этой марки отлично подходит. Сыворотка Idealist Illuminator - обалденная штука, очень легко впитывается, по структуре нежная, и эффект есть. И скраб Perfectly Clean - тоже рекомендую для тех, у кого кожа с тенденцией к жирности, просто сказка. 

 

Девочки, а кто какими масками для лица пользуется? я как-то именно масками не увлекалась, а тут подруга прожужжала мне уши, что после 30ти надо обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MSC, маски разные есть...

Очищающие, увлажняющие, питательные и т.п.

Очищающие опять-таки - скрабы, кислотные пилинги, скатки, стягивающие с глиной...

 

Продолжать можно до бесконечности

 

Я с жирной кожей и возрастом 30+ уважаю:

скраб Клиник (голубой) и мыло-пилинг Кристина

с глиной - у Пайот очень ядреная

из кислотных - маска Клианс от Авене (аптека)

из увлажняющих: Кларанс голубая - самая лучшая, имхо

из питательных - мезо-маска Филорга

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×