Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Ваша косметика. Линии ухода за лицом и телом.

Рекомендуемые сообщения

verdy154

Лен, помнится, ты как-то писала, что обзавелась эстелаудеровской ANR. Расскажи плз впечатления, а то давно облизываюсь... :(

 

Девочки, а мож еще кто поделится впечатлениями об этом чуде?

post-155-1299776469.jpg


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила крем и тоник payot, таааааакие парфюмированные....... больше не куплю


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите про мицеллярный раствор .

 

Давно в темку не заходила

:conf:

 

У меня были мицелярки Биодерма, Ля Роше Позе, Виши - предназначены для очищения кожи и снятия макияжа без применения воды и моющих средств (якобы так лучше для чувствительной кожи и бла-бла-бла...). Про химические составы и вредности - не ко мне, я люблю то, что мне подходит, а не то, что более натуральное...Итак, сравнивая вышеперечисленные водички самую низшую отметку поставила бы Виши - после нее кожа требует дальнейшего очищения, нет ощущения полной чистоты, какая-то пленка на лице. Биодерма и Ля Роше в этом плане без нареканий, после применения лицо чистое и свежее - особенно хорошо утром ей умываться. Единственный минус - если пользуетесь водостойкой тушью, то мицелярка ее не смоет

 

 

 

 

Лен, помнится, ты как-то писала, что обзавелась эстелаудеровской ANR. Расскажи плз впечатления, а то давно облизываюсь... rolleyes.gif

 

 

Ну что сказать...Эффекта ВАУ я не увидела, но там заявлен накопительный результат. Вроде бы посвежело личико, а от нее или нет - фиг знает. Кстати, в этой серии есть еще ночной крем для глаз - впечателения плохие, как-то он жжет и раздражения появились, жалко

 

 

По многочисленным отзывам - одна из двух стоящих штук от Эсте Лодер (вторая - Идеалист, ессно). Увы, только два средства - сыворотка и крем для глаз. А очень желательно весь уходовый комплекс иметь от одного производителя, т.е. тоник+кремы еще купить тоже лодеровские, а они довольно средние.

 

 

 

По многочисленным отзывам Идеалист - силиконовая замазка, причем достаточно тяжелая. Если брать базы с силиконами, то лучше что полегче - Шисейдо, к примеру... И есть у Эсте еще достойные средства, к примеру, Тайм Зон очень хвалят (стоИт мини-версия для глаз - надо затестить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила крем и тоник payot, таааааакие парфюмированные....... больше не куплю

Очень странно... Вообще Payot - гипоаллергенная марка без отдушек и красителей, иногда это даже в минус (маски с глиной и мази от прыщей пахнут уж больно медицински). В любом случае, вонючки мне не встречались ни разу, хотя опробовано было многое.

Да, действительно, странно...

Я маме набор пайотовский купила, так там 4 средства, запах едва уловимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere, думаю, что все индивидуально...Мне иногда вообще средства разных марок нравятся, этакий микс из 5-7 фирм обычно получается на полке, хотя, конечно, в идеале одну линию подобрать, но, видать, пока ее не нашла.... У каждой марки есть свои мастхэвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странно... Вообще Payot - гипоаллергенная марка без отдушек и красителей, иногда это даже в минус (маски с глиной и мази от прыщей пахнут уж больно медицински). В любом случае, вонючки мне не встречались ни разу, хотя опробовано было многое.

не то, что вонючки, нормальная такая парфюмерная композиция, но мне нравится минмум запахов в косметике.

 

Успокаивающий крем для восстановления кожи

Линия: Les Sensitives Douceur

 

Тонизирующий лосьон

Линия: Les Demaquillantes

post-155-1299926301.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Доливу никто не пользовал?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik, я брала очищающую маску - ни о чем. Очищения никакого нет, а после нее кожа с ощущением тяжести

post-155-1299959123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe,-это называется плохо заэмульгировали в процессе изготовления,т.е. нарушение процесса производства.А,вообще, наша косметика считается более натуральной.Конечно,в дорогих кремах брендовых фирм больше инноваций(но на заборе тоже написано... ).Вообщем,скептически я ко всему отношусь!

:lol:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Лодер, не Лаудер?-)

тоже не люблю эсте лаудер. А в детстве думала, что буква е на коробочках означает елена, т.е. имя моей сестры. Ленкина косметика, :appl:

 

крем пр-ва витэкс в помойке.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крем пр-ва витэкс в помойке.

 

и ему там самое место

:appl: ,дешево хорошо не бывает... :beer:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.ммм тетя Эсте работала в Америке. М.б. Французики называют её с ударением на последний слог.

 

Тема интересна, по-хорошему надо бы отдельную создать, чтоб поговорить о герленах-герлианах, живанши-дживанши-гивенчи, эрмес-гермес и прочих лабутенах :appl:

 

 

одумавшись, бьет себя по губам*

молчу-молчу, у меня и никнэйм то написан неправильно :beer:

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По многочисленным отзывам Идеалист - силиконовая замазка, причем достаточно тяжелая. Если брать базы с силиконами, то лучше что полегче - Шисейдо, к примеру... И есть у Эсте еще достойные средства, к примеру, Тайм Зон очень хвалят (стоИт мини-версия для глаз - надо затестить)

Я вообще Эсте Лодер не люблю - довольно средняя косметика. Шисейдо гораздо лучше в целом и в частностях. Но Идеалист вполне хорош как база, среди остальной декоративки Эсте выделяется. Мне лично больше нравится pore reducer от biotherm, он как сыворотка под крем, а не как база под макияж.

Если сравнивать составы Эсти и Шизейдо, то в Эсти даже в самом простеньком креме будут пептиды(ла прери, селкосмет их в свои крема пихает и за это дерет по 8-10 т.р. за банку), полезные масла, всякие травяные экстракты, а в Шизейдо ( к сожалению у меня на данный момент в коробке только биопервоманс супер контур крем) селиконы на 1м месте, петролятум ( вазелин ) на втором месте, и в конце парабены. а после них витамин Е в микро дозе, еще в середине видимо какой-то экстракт неизвестной травы.

 

Не знаю кому как. а на мне эсти отлично работает, в отличие от шизейдо, у обеих фирм испробовала практически всю линейку. У эсти неопробованными осталась крема ренутритив ( мне еще рано), а шисейдо я не пробовала только то что мне уже поздно :( ( белые и голубые банки)

 

Хотя я всегда склоняюсь к тму бренду. которыйодаривает пробниками щедро, и шизейдо и эсти это делает с удовольствием. У эти еще и пробники по 15-30 мл бывают обычно в стокмене, в ИДБ и ЛЕ дают по 7-15.

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему Лодер, не Лаудер?-)

В России принято говорить Лаудер, без поправок на французские правила произношения.

В Российской Федерации и странах СНГ марку представляет ООО «Эсте Лаудер Компаниз».

сайт Эсте Лаудер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще еще ничем не мажусью и нормально себя чувствую. не хуже чем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×