Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Ваша косметика. Линии ухода за лицом и телом.

Рекомендуемые сообщения

Люблю Clinique, Clarins, Estee Lauder и Avene.

На данный момент кожа очень чувствительная и сухая (хотя до 25 лет была комби склонная к жирности - за 3 года очень изменилась), пользуюсь сейчас отшелушивающим лосьоном без спирта mild Clinique, изредка глиняной маской Clinique, умывалкой EL для сухой кожи, кремом для лица от покраснений Avene, и в холодную погоду на сухие участки (лоб, щёки) - Avene Cold Creme.

Для кожи вокруг глаз Kenzoki Angel Eyes и Payot Special Rides, оба полная фигня, разве что Kenzoki очень приятен в использовании, до этого был Estee Lauder Time Zone, нравился больше, и Clinique All about Eyes Rich тоже оч нравился, пока небольшая аллергия на него не началась )))

Прошлой зимой сидела плотно на Clarins (серия multi active и умывалка с маслом Ши) думаю этой зимой повторю, хотя дорогие заразы, а пока Avene очень нравится - кожа стала менее чувтсвительной и цвет лица с ним очень улучшился (не знаю уж действительно от него ли или нет).

Изменено пользователем LaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,кто подскажет?Дерматолог сказал ребенку пользоваться кремами для лица на водной основе.Кто что может посоветовать?Производитель?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыла для себя недавно 3-ступенчатую систему ухода от Клиник.

Поразительный результат буквально после третьего дня использования. 

Нравится еще то, что пахнет не навязчиво, я это очень уважаю. Это мой пунктик.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразительный результат буквально после третьего дня использования. 

Можно конкретней? что изменилось?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо посвежело. 

Кожа стала , ну как бархатная, что ли... Не могу охарактеризовать.

И такое ощущение, что кожа "дышать" начала, легкость чтоли какая-то...

 

Путанные у меня ощущения, но приятные.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Вы сами подобрали средства или консультанты подсказали, я тоже на нее заглядываюсь)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И такое ощущение, что кожа "дышать" начала, легкость чтоли какая-то...

мягкий отшелушиваюший лосьон удаляет омертвевшие клетки и очищает путь увлажняющему крему, поэтому легкость:)

 

 

диагностику кожи и подбор системы можно попробовать сделать самостоятельно ---> туточки  ( наводим курсором на 3-ступенчатую систему, отображается диагностика кожи) 

я любила эту систему до 30 лет, затем захотелось пожирней и погуще )))

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Вы сами подобрали средства или консультанты подсказали, я тоже на нее заглядываюсь)).

Средства мне посоветовали консультанты. Но дома  сама еще раз провела тест, который выше Линден выкладывала. 

Там на любой тип кожи можно подобрать, и это радует.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Клиник тоже уже не пользуюсь, но отдельные любимки остались :)

 

Лосьон (хоть и для сухой кожи, но очень мне с жирной очень нравится) http://www.clinique.ru/product/1682/15500/-/Clarifying-Lotion-Mild/index.tmpl

 

Сыворотка вокруг глаз (лежит в холодильнике, и если по утрам глаза отекли, то быстро решает проблему)

http://www.clinique.ru/product/1682/15500/-/Clarifying-Lotion-Mild/index.tmpl

 

Маска (очень мелкий скраб, хорошо кожицу обновляет) http://www.clinique.ru/product/1682/5830/-/Turnaround-Instant-Facial/index.tmpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на сайт уже ходила и вроде как бы все подобрала.)) Смущает, что лет мне уже немного за 30 и первые морщинки появились)).Может , что-нибудь еще поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на сайт уже ходила и вроде как бы все подобрала.)) Смущает, что лет мне уже немного за 30 и первые морщинки появились)).Может , что-нибудь еще поискать...

Ранее я покупала тушь у них, и мне дали пробники этого 3-ступенчатого ухода.

Попробовала-понравилось.

Тогда уже купила нормального объема средства.

Может Вам так попробовать, а то, вдруг, не понравится.

 

Ну мне тоже 31 год. Но средство подошло прекрасно.

Я не люблю жирность на лице, поэтому быстро впитывающееся завершающее средство мне очень понравилось из-за легкости.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассматриваете анти-эйдж Клиник, то у них есть кремы с анти-возрастным эффектом, рассчитанные на разный тип кожи.

Довольно-таки неплохие (я для жирной брала)

Для 30+ отлично подойдет

А вот для 40+ уже нет, так как Клиник все-таки на сильных анти-возрастных средствах не специализируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно подойди к консу любой марки и спросить тестер того крема, что вам интересен. Уход или декоративка. Если есть в наличии, непременно дадут. В цуме-гуме или в другом уважающем себя магазине, если есть в зале прикрепленный консультант марки. Расскажет, даст затестить-это их работа.

 

Я пользуюсь кремами без фанатизма, главное, очищение кожи всегда. А маски-пилинги, по настроению. Сейчас, правда, пользуюсь определенной маркой, т.к. в команде фейс-дизайнеров этого бренда и она, действительно, достойная.

Если бы мне хотелось подобрать крем, я бы записала требования (увлажнение, питание, сияние итд), обратилась к специалистам(аптеки, магазины), взяла бы тестеры и неспешно приняла бы решение-)

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обратилась к специалистам(аптеки, магазины), взяла бы тестеры и неспешно приняла бы решение-)

 

Марин, так это не всегда возможно, к сожалению, найти все тестеры. которые хочешь попробовать




Сейчас, правда, пользуюсь определенной маркой, т.к. в команде фейс-дизайнеров этого бренда и она, действительно, достойная.

 

А название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс у многих марок проводятся дни красоты с бесплатной диагностикой кожи в корнерах и аптеках, пошукать по инету где-да-чо, записаться, попробовать. ибо покупать крем ценой не в одну тыщу, а неподошедший на ноги изводить, непозволительная роскошь-)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×