Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Простые быстрые рецепты...

Рекомендуемые сообщения

а я вечером их жарю :16: утром в микроволновку и все...

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно заранее с вечера сделать тесто, а утром их пожарить? Тесто не испортится от стояния в холодильнике?

наоборот,связи крепчают и блины,к примеру,не будут рваться


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера сделала оладьи, получилось шт.15 - вкусно, но мало :16:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

вчера сделала оладьи, получилось шт.15 - вкусно, но мало

Срочно удвоить !


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16: вот еще один скоростной рецепт

особенно эффективен по утрам ;)

 

1 берем сковороду, наливаем немного растительного масла, ставим на огонь

2 берем хлеб (тут уж кому какой нравиться) и режем как на бутерброды

3 берем кусочек нарезанного хлеба и вырезаем середину (отверстие должно быть не меньше 5 см)

4 помещаем это хлеб на сковородку

5 берем 1 яйцо и разбиваем его точно в середину хлеба

получается яйцо в хлебе

солим, жарим на одной стороне минуты 2, аккуратно переворачиваем и жарим на другой стороне тоже где-то минуты 2

 

быстро и вкусно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Кать, большее отвращение чем Юля Высоцкая у меня вызывает только покупной майонез :16:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Кать, большее отвращение чем Юля Высоцкая у меня вызывает только покупной майонез :)

;);):) единомышленник :)

не могу без содрогания смотреть, как она мельтешит с утра пораньше, а когда еще начинает пальцы облизывать :16:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. кстати, с применением той подложки - ее видно у меня на протвине - это антипригарный коврик - сам протвень совершенно чистый, а все что прижарилось или вдруг пригорело на этом коврике - смывается просто под струей воды. Ну очень удобная штука, очень рекомендую - многоразовый, пользуюсь уже три года!!!

 

 

Коврик антипригарный большой, размер 40х50 см - набор из 11 шт. - Сэкономь!    Цена:  3800 руб.

красивая цена ;)

При всей своей любви к кулинарии, я за коврик три восемсот не отдам.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, не за один, а за 11 (прописью: одиннадцать) ковриков. Нафига столько?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ром, не за один, а за 11 (прописью: одиннадцать) ковриков. Нафига столько?

Кать, ну если они настолько "многоразовые" - нафига одиннадцать? Не проще ли рулон фольги за 50 рублей купить?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня такой же минус скидка. 11 совсем не обязательно покупать, там вообще-то по 1 шт продают :???:

 

а за рецептики оладышек большой респект!!!! :rolleyes:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

А коврики жидкость впитывают??? Мне нужно чтобы впитывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39

А коврики жидкость впитывают??? Мне нужно чтобы впитывали...

нет, коврики жидкость не впитывают.


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

оладьи прелесть.Спасибо)сегодня пекла утром и вечером

 

завтра скумбрия <_<


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Кузница_поварят
      Тему мы хотим начать с кулинарных рекордов)
       
      Кулинарные рекорды Книги Гиннеса. 

      Большинству людей свойственно стремится к лучшему и большему. Нередко это стремление ведёт к установлению разнообразных рекордов, которые всегда вызывали неподдельный интерес и поражали своим масштабом. Помимо спортивных, творческих, научных и других самых невероятных успехов, регистрируемых в различных списках человеческих достижений, особое внимание заслуживают кулинарные рекорды. Талантливые повара поистине творят чудеса кулинарии, которые свершаются в приготовлении всевозможных блюд. 

      Производитель водки из Польши, с называнием – Шопен, поставил интересный мировой рекорд. Водка основана на картофеле. Выпуск 200 литровой бутылки посвятили к 200-летию Шопена, знаменитого на весь мир польского композитора. В будущем бутылка будет выставлена на аукционе в США, и все полученные деньги пойдут в поддержку музыкального фонда «Гремми» 

      В аргентинском городе Сан-Карлос-де-Барилоче создали самое большое в мире пасхальное яйцо. Гигантское 8,5-метровое яйцо вылитое из шоколада, создали лучшие мастера своего дела. Жители городка имели возможность попробовать вкус этого яйца на Шоколадном фестивале, во время которого был зафиксирован новый рекорд Книги Гиннеса. 

      Самая дорогая бутылка пива продана за 16000 долларов. Такая стоимость вполне объяснима - ведь бутылка была обнаружена в руинах немецкого самолета, разбившегося в торфяниках 6 мая 1937 г. Эта бутылка слегка пострадала от огня, но осталась герметично закупоренной. Было найдено 6 бутылок пива на этом месте, и все были проданы по такой же цене. 

      Самый большой бокал шампанского в мире наполнили 6 августа 2011 года в крымской Балаклаве. В полутораметровый бокал было налито 75 бутылок шампанского завода "Золотая Балка" урожая 2009 года. Общий объем игристого напитка в емкости составил 56 литров.

      Студенты японских пищевых колледжей вместе с профессиональными кондитерами в апреле 2013 гола удивили мир необычным кулинарным шедевром. Они приготовили рулет с клубнично-кремовой колоссальных размеров. Его длина равнялась 130 метрам 68 сантиметрам. начинкой. Для его изготовления понадобилось сто килограмм взбитых в воздушную пену сливок, пятьдесят четыре килограмма муки высшего сорта, 2682 яйца, сорок три кило сахара и множество других ингредиентов. 

      Самое горькое пиво было приготовлено пивоваром Питером Фовлером, которому исполнилось 58 лет. Питер варит пиво начиная с 1975 года, и достиг значительных успехов. Книга Рекордов Гиннеса отдает ему первое место в приготовлении самого горького пива. По шкале горечи пиву присвоено 323 балла. Рецепт своего пива Питер не открывает, но химии там нету - за этим следят эксперты из Книги Рекордов.

      Самую большую в мире шаурму, с рекордным весом 1198 килограммов приготовили в Турции. Большой стейк из мяса, подготовленный для празднования Фестиваля покупок в Анкаре, оказался таким тяжелым, что для него пришлось заказать подъемный кран. Гигантская шаурма высотой 2,6 метра была полностью приготовлена из свежей говядины

      Городом с самым большим потреблением майонеза на душу населения считается российский Екатеринбург 

      Самый огромный торт - мороженное был создан 10 мая 2011 года в канадском городе Торонто. Для этого кулинарам понадобилось 9 тонн морженого, 136 кг льда и 91 кг бисквитного теста. Таким необычным образом крупная канадская сеть кафе «Dairy Queen» отметила 30 лет со дня основания. Не ясно, почему торты на заказ от кондитерского салона Е. Храмова не признали до сих пор шедеврами и не занесли в книгу рекордов. Потрясающий профессионализм мастеров- кондитеров и высочайшее качество изысканных десертов - это гарантированно в этом салоне. Поистине - это не торты, это шедевры!
      Источник: "ЗА ГОРОДОМ"

       


       

       


       

       

       

       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×