Перейти к содержанию
Авторизация  
Aist

Принимаем квартиры

Рекомендуемые сообщения

bifitor ,еще хотел бы у тебя спросить .

Мои сантехники не советовали ставить на батареи вентеля (Которыми можно убавлять теплообмен) .Они говорили про автоматические какие-то ,стоят примерно 1500 руб.

Мол они не фига и не убавляют ,туфта якобы. вот я и за сомневался.

Но продавец-консультант в магазине сказала ,что возьми лучше ручные за 120 рублей (там тоже подобный вентиль как и у тех,но он поменьше) и более якобы эфективный .А тот автоматическкий мол пару лет поработает и умрет.

Как всегда сколько людей ,столько и мнений. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про тараканов писал не Аист, а я.

А новость вообще "ОТЛИЧНАЯ":lol:(((((((((((((

А чем отличная -то ?

Manik ,а ты случайно не из Узбекистана. )))

Узбеки тоже всегда говорят ,что тараканы это хорошо , это к богатству.

Хм, жжошь! Вот он как ремонт-то действует на людей. Специальная ссылка для тебя :D Там такие штришочки, вокруг слова, в них вся соль...

 

Тараканы - это фигня, выведем, а потом начнем пользоваться мусоропроводом и новых заведём.

 

Тема, как это часто у нас бывает, снова выродилась. Про батареи начали писать, про тараканов, не понятно как это связано с приемкой квартир... Кто не заморачивался с приемкой квартиры и не располагает информацией об этом, не нужно лишний раз флудить, плз. Заранее спасибо.

 

На этой неделе я так и не дошел до Евросиба за ключами, так что моя приемка квартиры отложилась еще на недельку, примерно ))) Отдельное спасибо bifitor'у за ценные советы и скрины. Буду применять полученные знания на практике )))

Поджигаю Aist ,а не жгу. :lol:

И вообще Aist ,не получишь ты похоже ключи ,офис-то переехал вместе с Юлей на Камчатку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда сколько людей ,столько и мнений.

Это точно.

Такие подробности с ходу тебе не скажу (про регулирование тепла), но если жаждешь ответа, то спрошу у спецов, может и завтра даже?

Себе просто вентиля поставил и все.

Всмысле регулировачный на тепло себе не стал ставить? )))

А поставил два одинаковых шаровых с америанкой? сверху и снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да )))

Тепло можно и так регулировать :lol:

Поджимаешь обратку и все.

Понял. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще Aist ,не получишь ты похоже ключи ,офис-то переехал вместе с Юлей на Комчатку. )))

Да ладно, Антох, не обижайся... :lol: Закрутился видать, не уловил иронии, с каждым может случиться.

Bug: Камчатка.

 

Я тут, кстати, пообщался со своей знакомой, которая тоже будет жить у нас. Так она говорит, что у нее в туалете тоже кто-то нагадил :lol: Хотя этаж у нее 8. Так что теория на счет того, что строители гадили там где жили не катит. Похоже, что гадили там, где прихватывало :lol:

Несколько человек, которых я знаю и которые купили квартиры в нашем доме, как и я не торопятся начинать делать ремонт и получать ключи. Кто говорит, что хочет подождать пока соседи сделают ремонт ("пусть зальют спокойно, подолбят стены\потолок, что бы, если что, трещины пошли") и только потом сами начнут делать ремонт. Да и жить в доме, где кругом ремонты - фигово, каждый хочет быть последним, кто сделает ремонт и въехать уже в тихий дом :D Наивные! Ведь еще столько квартир у нас не проданы и не известно, когда будут проданы.

Хорошо, что надо мной соседи уже во всю делают ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в воскресенье на квартире, поднимаясь у себя на этаже напротив лифта, обнаружил что на потолке штукатурка с побелкой просто пластами отваливается.

Слов нет одни эмоции.

В следующий раз поеду обязятельно завпечатлю.

Лидия Васильевна уже в курсе ,обещалась исправить.

 

Стены тоже в доме ( которые на лестницах) уже ободраны до невозможности , ремонт своё подлое дело делает. :rolleyes: Пока заносили стройматериалы, попортили зелёненькие стены.

Хочется верить, что стены будут красить ещё разок после въезда большего количества жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал также ещё разок с Лидией Васильевной.

Поинтересовался, будут ли красить ещё раз наши стены в подъездах в ближайшее время?

Она сказала что пока нет, если сейчас мол покрасить, то опять все стены ухайдокают, лифты-то ещё не работают и все стройматериалы поднимают по лестницам.

На Московском 44, красили стены второй раз только недавно.

А на Розаново красили после одного года после сдачи дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем доме пока остаётся не принято всего 20 квартир, остальные дольщики приняли свои квартиры и поучили ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот нехороший потолок. )))

post-58-1182362437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом потихонечку начал разваливаться. :)

Не знаю для чего они снимали облицовачный кирпич ;) Может у жителей первого этажа стены начали промерзать летом. Или просто они протекали, когда шёл дождь.

post-58-1183383369.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сдесь уже заделали.

post-58-1183383412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня спросила у рабочего для чего мол вы это делаете? Ответил что меняют битые кирпичи, могут заменить на балконах, если необходимо можно обращаться :appl:


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. Я видел в свое время, что там либо были, либо пошли трещины в нескольких кирпичах на углу дома, которые и заменили. Вопрос в другом... Трещины в кирпичах были от брака или от нагрузки... Или от того и другого. Как я понимаю, это сделаны фотки 3 корпуса, а есть такие же трещины и с той же стороны и в таком же углу в первом корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно. Я видел в свое время, что там либо были, либо пошли трещины в нескольких кирпичах на углу дома, которые и заменили. Вопрос в другом... Трещины в кирпичах были от брака или от нагрузки... Или от того и другого. Как я понимаю, это сделаны фотки 3 корпуса, а есть такие же трещины и с той же стороны и в таком же углу в первом корпусе.

Не в первом корпусе такого я не наблюдал A-Lion.

Да ты прав , это третий корпус. И так там делали везде по периметру у углов.

А ты A-Lion в каком корпусе будешь проживать ? :appl:

Так и не познакомились ведь сосед. Я в первом на пятом этаже . :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты A-Lion в каком корпусе будешь проживать ? 

Так и не познакомились ведь сосед. Я в первом на пятом этаже . 

 

Надеюсь, что в первом... Если все согласую с продавцом. ;)

Точнее не скажу, так как риэлторы диковато работают... Не хочу дать им лишней инфы

Давай давай A-Lion, присоединяйся в нашу семейку.

Глядишь вместе веселее будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×