Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Последние новости

Рекомендуемые сообщения

Привет, Маришка!

 

1) св-во оригинал и нотари копия

 

В регпалате выдали заверенную копию св-ва. Не пойдет? :angel:

 

стоит удовольствие 200 р.

 

Где за это "удовольствие" нужно платить? :( Или это удовольствие - оформление у нотариуса?

Привет, могу ответьть за Маришку.... 200р. оплачиваются в кассе там же, рядом с окошком №1.

Обсалютно ничего страшного... движется очередь быстро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,

Жаклин спасиьки за поддержку.

 

Касса там рядом и быстрая, что радует.

Копия рег платы годится.

 

Просто я полумала, что номариальная за 10 руб у меня и так есть, а рег плата еще одну вряд ли выдаст столь де легко.

 

Вот у меня есть вопрос по повожу девушки, что сидит у проходной позтиа и оформляет прописку, кто-ть уже успешно это сделал?

а то мне сильно не по нраву, что она хочет все оригиналы документов забрать и еще паспорт в придачу и приэтом даже расписки не оставить.

 

М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет,

Жаклин спасиьки за поддержку.

 

Касса там рядом и быстрая, что радует.

Копия рег платы годится.

 

Просто я полумала, что номариальная за 10 руб у меня и так есть, а рег плата еще одну вряд ли выдаст столь де легко.

 

Вот у меня есть вопрос по повожу девушки, что сидит у проходной позтиа и оформляет прописку, кто-ть уже успешно это сделал?

а то мне сильно не по нраву, что она хочет все оригиналы документов забрать и еще паспорт в придачу и приэтом даже расписки не оставить.

 

М

Ну паспорт -то во все времена забирали при прописки , штампик ведь нужно куда-то ставить. :lol:

И по идее документы естественно нужны, на оснавание чего-то они должны делать вывод что ты собственник .

Вот только неправильно, то что расписку не дают , это подозрительно .

Так что Марин , не прописывай от греха подальше - это мошенники. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездил делать копии к нотариусу наших документов.

Так в первой конторе в которую я обратился , мне отказались делать копию на " Договор купли продажи" , сославшись на то что надо строительной организации непосредственно делать и самой заверять его. :)

Был откровенно говоря удивлён .

И сделали они мне только копию свидетельства. Но дали наводку , что в другой нотариальной конторе это сделают . :beer:

Пришёл туду, они без проблем всё заверили.

Так что коллеги , имеёте ввиду такие обстаятельства , делайте копии заранее , перед походом в БТИ.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Сегодня звонил в БТИ. Им нужны:

1. Оригинал свидетельства и его заверенная в регпалате копия (выдавали).

2. Оригинал и копия договора купли-продажи. Копия - обычная, не нужно нигде заверять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Сегодня звонил в БТИ. Им нужны:

1. Оригинал свидетельства и его заверенная в регпалате копия (выдавали).

2. Оригинал и копия договора купли-продажи. Копия - обычная, не нужно нигде заверять. :)

Вообщем potap , чёрт его знает, что им нужно .

Как написала Марина я так и сделал .Лишь бы прокатило , хотя за копии берут всего по 35 рублей, так что я думаю пусть будет если не пригодиться. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто не получил ещё ключики от пачтовых ящиков в подъезде, может это сделать днём в первоё башне у консьержки Галины. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет,

Жаклин спасиьки за поддержку.

 

Касса там рядом и быстрая, что радует.

Копия рег платы годится.

 

Просто я полумала, что номариальная за 10 руб у меня и так есть, а рег плата еще одну вряд ли выдаст столь де легко.

 

Вот у меня есть вопрос по повожу девушки, что сидит у проходной позтиа и оформляет прописку, кто-ть уже успешно это сделал?

а то мне сильно не по нраву, что она хочет все оригиналы документов забрать и еще паспорт в придачу и приэтом даже расписки не оставить.

 

М

мы сдали паспорта на прописку в прошлую субботу.Получаем в эту субботу.Да, действительно, в замен паспорту справку не дают,также, забирают оригиналы Свид-ва о собств. и договор купли продажи.

Требуют след.док-ты:

1. Оригинал свид.о собств. + копия.

2. Договор купли продажи + копия

3. Паспорт

4. Если надо выписываться с предыдущего места жительства - конверт))

Народу практически не было. Заполнение всяких бланков и т.п. занимает от 15 - 20 мин., в зависимости сколько человек вы прописываете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет,

Жаклин спасиьки за поддержку.

 

Касса там рядом и быстрая, что радует.

Копия рег платы годится.

 

Просто я полумала, что номариальная за 10 руб у меня и так есть, а рег плата еще одну вряд ли выдаст столь де легко.

 

Вот у меня есть вопрос по повожу девушки, что сидит у проходной позтиа и оформляет прописку, кто-ть уже успешно это сделал?

а то мне сильно не по нраву, что она хочет все оригиналы документов забрать и еще паспорт в придачу и приэтом даже расписки не оставить.

 

М

мы сдали паспорта на прописку в прошлую субботу.Получаем в эту субботу.Да, действительно, в замен паспорту справку не дают,также, забирают оригиналы Свид-ва о собств. и договор купли продажи.

Требуют след.док-ты:

1. Оригинал свид.о собств. + копия.

2. Договор купли продажи + копия

3. Паспорт

4. Если надо выписываться с предыдущего места жительства - конверт))

Народу практически не было. Заполнение всяких бланков и т.п. занимает от 15 - 20 мин., в зависимости сколько человек вы прописываете).

Ruby , а что ещё за конверт ? Если надо ваписываться. :lol:

Взятку чтоль ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустой конверт,Антуан,пустой) чтоб правдинский паспортный стол не тратился на покупку конверта)) для отправки документов на выписку с предыдущего места жительства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пустой конверт,Антуан,пустой) чтоб правдинский паспортный стол не тратился на покупку конверта)) для отправки документов на выписку с предыдущего места жительства)

Ruby

А что можно сразу подавть документы на прописку после БТИ ? если ты ещё прописан в другом городе , разве самому туда не надо ехать и выписываться вначале ? :???:

Что сам правдинский паспортный стол может отправить документы на выписку и тебя выпишут без твоего присутствия и сразу пропишут в Правдинском ?

Расскажи Ruby. ))):D:conf:

Очень важная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прописку можно сдавать и без БТИ.

Если прописан в др.городе,не обяз.ехать выписываться. При прописке в новом месте, выписываешься автоматически. Т.е.местный паспортный стол отправляет извещение или что-то там еще что ты уже прописан в др.месте. Для этого и нужен пустой конверт.)

В паспорте будет стоять штамп Выписан (с предыдущего места жительства) и Прописан (в Правде) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла сказать. На прописку требуют 2 копии свид-ва о собственности и договора купли-продажи. Не знаю почему два....может потомучто нас было двое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прописку можно сдавать и без БТИ.

Если прописан в др.городе,не обяз.ехать выписываться. При прописке в новом месте, выписываешься автоматически. Т.е.местный паспортный стол отправляет извещение или что-то там еще что ты уже прописан в др.месте. Для этого и нужен пустой конверт.)

В паспорте будет стоять штамп Выписан (с предыдущего места жительства) и Прописан (в Правде) :???:

Ура Ruby , ну что вы молчали раньше , у меня просто непредвиденные обстоятельства , ну очень нужна скорая прописка.

Я люблю вас Ruby. ))):D:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А присутствие супруги в паспортном столе обязательно , или можно обойтись только её паспортом ? :D

Хотя всё же я думаю нужно присутствие , заполнять бланки ведь надо .

 

А копии должны быть заверены натариально? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×