Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Последние новости

Рекомендуемые сообщения

2. Этот юмор я не понял

post-58-1175368324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои 5 копеек

post-58-1175404197.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к соседям ,которые уже подали документы в Регистрационную палату ,для оформления права собственности на квартиру. :lol:

Уважаемые господа ,поведайте какие документы вы предоставляли в Рег. палату ?

Прошу перечеслить полный перечень необходимых докуметнов .

Заранее благодарю. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще скажите сколько эта процедура стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал вчера с Юристом "Евросибспецстроя". Народ потихонечку начинает оформлять квартиры в собственность.

Только вот очередь в Рег. палату люди занимают ночью. Человек который вчера занял в 4 утра ,был уже седьмым по счёту. И прошёл он только в 12 дня.

Процедура такая происходит потому что , для новостроек есть отдельное окно и у них очереди там нет ,а вот для вторички конечно сложнее,много народу оформляет свои договора.

А у нас как раз получается уже вторичка ,так как квартиры -то уже оформлены на "Евросибспецстрой" ,поэтому нам придётся постоять в очереди тёмной ночкой. :blink:

Из документов вроде как с нашей стороны надо немножко ,паспорт , договор ,да разрешение супруга или супруги ,вроде и всё ,остальные необходимые документы будут у Юриста .

Так что буду выезжать пораньше ,чтобы в два часа быть первым. :)

Ладно хоть машина выручает , есть и такие, кто поедет из Москвы на такси очередь занимать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan

А у нас как раз получается уже вторичка

 

Окуеть :)

 

Мудизм однозначно!

 

Ох чинуши, ох неповоротливые охламоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В регистрационной палате есть предварительная запись. Надо записаться на определенное время и спокойно придти и сдать документы без очереди!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительная запись на месяц вперед, записывают только на начало июля!

А в Рег. палате полный бардак. За целый день проходит всего человек 25, а очередь 80!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ответьте мне, коллеги, пожалуйста, а в чем такая спешка? Почему нужно торопиться с Рег.палатой? Может подождать месяца три-четыре, глядишь народу станет поменьше (хотя, не понятно с чего бы) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде как осталось ещё у Евросиба такая услуга. Стоит не мало :appl:

А ответьте мне, коллеги, пожалуйста, а в чем такая спешка? Почему нужно торопиться с Рег.палатой? Может подождать месяца три-четыре, глядишь народу станет поменьше (хотя, не понятно с чего бы) )))

Aist.

Ты меня убиваешь в последнее время . А чё ждать -то ? :D

Народу однозначно меньше не станет . Чё тянуть кота за хвост ?

Добить надо дело до конца и нормально всё будет .

Сам задаешь свой вопрос и отвечаешь на него же сам . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветики, люди!

 

Могу поделиться опытом по рег палате.

мой опыт: Антон прав - занимала очередь в 3 утра оказалась уже 6 в списке.

 

Прошла около 11.40, сгоняла в сбербанк отдала 1000 р (500 за покупателя и 500 за продавца) и потом получила выписку в рег палате на получение документов около 12.15

Вариант 2: Сегодня узнала, что в принципе если сыграть на ударачка и сказать, что вы с новостройкой - то может и удастся пройти без очереди. ТОлько берегитесь разгневанных товарищей, люли на нервах сильно...

 

Вариант 3: записаться - сегодня правда в очереди говрили, чот записывают уже на август, а не июль...

 

Враиант 4 - есть добры люди, что помогают помочь с этим бардаком. Эти люди вас сами найдут B)

 

вот таки делы! М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marishka

Враиант 4 - есть добры люди, что помогают помочь с этим бардаком.

 

Не исключено, что от этих "добрых людей" бардак и пошёл. Я в прошлом году проходил Рег палату. Никаких "добрых людей" не было, но вполне достаточно было прийти в 8 утра. (июнь-июль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Ну нифигасе бюрократы фиговы...!!! А может туда с раскладушкой припереца и в 2 ночи и разположиться у двери?!!! Ты как Antuan? У меня палатка есть, мож растянем у регпалаты, пифка с рыбкой возьмём...

Чё ра моразм?!

Так сколько Евросиб за ЭТО просит? Или это чё секрет чтоли?!

Хм.. точно говорит Grigor "добрые люди" этот бардак и создали, а точнее их хозяива - потные чиновничьи ладошки!

Повесили бы тогда у себя на двери бумажку: если нужно быстро - эээ руб, если не очень - ээ руб, ну а если времени уйма - приходите к нам в гости ночью :)

Савки! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(

Ну нифигасе бюрократы фиговы...!!! А может туда с раскладушкой припереца и в 2 ночи и разположиться у двери?!!! Ты как Antuan? У меня палатка есть, мож растянем у регпалаты, пифка с рыбкой возьмём...

Чё ра моразм?!

Так сколько Евросиб за ЭТО просит? Или это чё секрет чтоли?!

Хм.. точно говорит Grigor "добрые люди" этот бардак и создали, а точнее их хозяива - потные чиновничьи ладошки!

Повесили бы тогда у себя на двери бумажку: если нужно быстро - эээ руб, если не очень - ээ руб, ну а если времени уйма - приходите к нам в гости ночью :)

Савки! B)

Давай давай Лёх , раскладушку собирай. :)

Нужно в Рег. палату в час ночи приперется ,набрать спиртного побольше ,перекрыть вход в здание расладушкой ,напиться и никого не пускать . :conf::poz: :poz:

 

Про цену Алексей секрет . :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(

Ну нифигасе бюрократы фиговы...!!! А может туда с раскладушкой припереца и в 2 ночи и разположиться у двери?!!! Ты как Antuan? У меня палатка есть, мож растянем у регпалаты, пифка с рыбкой возьмём...

Чё ра моразм?!

Так сколько Евросиб за ЭТО просит? Или это чё секрет чтоли?!

Хм.. точно говорит Grigor "добрые люди" этот бардак и создали, а точнее их хозяива - потные чиновничьи ладошки!

Повесили бы тогда у себя на двери бумажку: если нужно быстро - эээ руб, если не очень - ээ руб, ну а если времени уйма - приходите к нам в гости ночью :)

Савки! B)

Давай давай Лёх , раскладушку собирай. :poz:

Нужно в Рег. палуту в час ночи приперется ,набрать спиртного побольше ,перекрыть вход в здание расладушкой ,напиться и никого не пускать . :poz: :poz: :poz:

 

Про цену Алексей секрет . :7:

Ну чё, когда пойдем в регпоход?! Соседи - вперед!

Я с 18-го в отпуске, давайте в след-й понедельник (с воскресенья) и двинем! :conf:

 

шепотом: "секретный секрет никому не говори" :)

:poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×