Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Последние новости

Рекомендуемые сообщения

пришел сегодня в сбербанку оплачивать квиток..., а тетя мне говорит: "давайте паспорт, для оформления какой-то комиссии.."... чё за нах? :crazy:

так чито, берите с собой паспорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Возрождении" паспортов не надо и комиссия меньше, чем в сбербанке! Сбербанк-3%, Возрождение-2,5%. С первой вас оплатой! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Alex_G , ты бы лучше балкон застеклил и плиту поставил, а не за квартиру платил с працентами. :(;):P

 

Я пока воздержусь с оплатой.

В следующем месяце и заплачу со следующим квитком.

Надеюсь не выселят за неуплату. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan

заплати налоги и спи спокойно! ©

а плиту я уже приобрёл! :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь не выселят за неуплату. :lol:

Выселить, конечно, не выселят, но пени-то начислят :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь не выселят за неуплату. :lol:

Выселить, конечно, не выселят, но пени-то начислят :16:

Добрый Aist айболит.

Он под деревом сидит. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan

заплати налоги и спи спокойно! ©

а плиту я уже приобрёл! :16:

Ну значит Алексей я на обед к тебе намыливаюсь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдинцы, привет!

 

Подскажите, где и как (какие доки нужны), чтобы оформить медицинский полис, чтобы меня бесплатно в поликлинике принимали врачи?

 

Насколько я понимаю это ОМС по месту прописки, а где его жедают не знаю...

расскажите други :blink:

 

Спасибо,

М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где и как (какие доки нужны), чтобы оформить медицинский полис, чтобы меня бесплатно в поликлинике принимали врачи?

Чуть раньше в этой теме уже обсуждали полисы.

Можно попробовать позвонить в РЕСО-МЕД Страховая медицинская компания Пушкинский филиал

г. Пушкино,

ул. Первомайская, д. 11/8

3-29-86, 993-40-36

Мне кажется, что именно они выдают полисы. А можно в той же Правдинской поликлинике узнать где и как можно получить полис, наверное, они должны это знать точно.

 

ЗЫ Модераторы, может есть смысл отделить вопрос Маришки и мой ответ в отдельную тему, дабы будущим посетителям не искать долго вопроса про полисы, а сразу видеть отдельную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Marishka @ 17.09.2007 - 23:51)

Подскажите, где и как (какие доки нужны), чтобы оформить медицинский полис, чтобы меня бесплатно в поликлинике принимали врачи?

 

 

Чуть раньше в этой теме уже обсуждали полисы.

Можно попробовать позвонить в РЕСО-МЕД Страховая медицинская компания Пушкинский филиал

г. Пушкино,

 

Привет.

Полисы оформляются по месту работы. Лучше обратиться в отел кадров в своей организации. Или обратиться в РЕСО, по вышеуказанному адресу, если вы учитесь, безработный или пенсионер они выдают полис по паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее писали, что первоначальные показания счетчиков указаны в Актах приема-передачи. Акт сейчас передо мной, но, хоть убей, не вижу там никаких значений! Подскажите, пожалуйста, в каком месте они у вас указаны (куда смотреть-то? :-) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ранее писали, что первоначальные показания счетчиков указаны в Актах приема-передачи. Акт сейчас передо мной, но, хоть убей, не вижу там никаких значений! Подскажите, пожалуйста, в каком месте они у вас указаны (куда смотреть-то? :-) Заранее спасибо!

Первоночальные показания счётчиков указаны в акте "Показания счётчиков".

И похоже этот акт не всем выдан при приёмки квартиры. Его выдавала тётя которая выдавала ключи в средней башне и она же и записывала показания счётчиков , когда мы принимали квартиру.

 

В этом акте всего 3 пункта :

1.Электросчётчик

2.Счётчик холодной воды.

3.Счётчи горячей воды.

 

 

А по новой книжке за воду кто нибудь уже платил ?

А то у Алекса какая-то заоблочная сумма получилась по расчётам, похоже ему за весь дом придётся платить за воду. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по новой книжке за воду кто нибудь уже платил ?

Что за "новая книжка"? :rolleyes: У нас по счетчикам воды набежало ~ 7кубов холодной и около 2 горячей. По подсчетам - чуть больше 400 руб. Акт "Показания счётчиков" не получали, думаем и не к чему он - электричества так вообще пока на 1,5 рубля :plach: , а воду слили уже мы, вернее ремонтники. Пока не платили. Оплачивать можно в любом районе? Например, за оплату в Мытищинском Сбербанке не будут ли накручивать еще процент за перевод? Хотя, вроде счет у Позита открыт в Королевском Сбере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, не забывайте тот факт, что счетчики должны быть опломбированы в соответствующем порядке. Иначе показания счетчика могут быть признаны не действительными и расчет будет идти не по фактическим затратам по счетчику, а по нормативу, утвержденному Постановлением Главы Пушкинского района МО, на душу населения. У кого опломбированы, тем повезло, а у кого нет, то готовьтесь к оплате до опломбировки по нормативу на душу населения.

 

Смысл опломбировки - невозможность вмешательства в его работу, например обход подачи воды через обводную трубу минуя счетчик или его временный демонтаж с трубы (такое тоже возможно)... Есть и другие хитрости придуманные русскими, ибо русские самые умные (без смеха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по нормативу, утвержденному Постановлением Главы Пушкинского района МО

хотелось бы взглянуть на сей документ, и не только по оплате воды,- может быть есть у кого?


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×