Перейти к содержанию
Авторизация  
Fanny

Прыгнуть с парашютом

Рекомендуемые сообщения

хА ХА ХА!!! Есть одно место, где за прыжки с парашютом вам будут платить деньги. Это армия!!! <_< Служил в разведовательно-десантном батальоне. Имею на своем счету 17 прыжком с парашютом с вертолета МИ-8. Парашютыы укладывали сами. Когда знаешь, что качество полета зависит только от тебя-выкладываешься на 101%. А вот сейчас прыгать боюсь... )))


Rulez ignored, weekly banned...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хА ХА ХА!!! Есть одно место, где за прыжки с парашютом вам будут платить деньги. Это армия!!! <_< Служил в разведовательно-десантном батальоне. Имею на своем счету 17 прыжком с парашютом с вертолета МИ-8. Парашютыы укладывали сами. Когда знаешь, что качество полета зависит только от тебя-выкладываешься на 101%. А вот сейчас прыгать боюсь... )))

во, точно! у меня брат так попрыгал

так доволен остался, что больше не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахерон

Balez

Страшные вы вещи какие то рассказываете!!! <_<

Так и задумаешься еще стоит ли?

Хотя нет,стоит!!!Потому что хочется,а если не понравится,так больше и не буду!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахерон

Balez

Страшные вы вещи какие то рассказываете!!! <_<

Так и задумаешься еще стоит ли?

Хотя нет,стоит!!!Потому что хочется,а если не понравится,так больше и не буду!!! )))

стоит конечно

удачного приземления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после приземления 5 кг трусцой в бронежилете и с вещами - вот это настоящий отдых, будете потом ходить на работу как на праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а после приземления 5 кг трусцой в бронежилете и с вещами - вот это настоящий отдых, будете потом ходить на работу как на праздник

Не,меня подберут на машине! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Я фаталист. Мне не страшно. Хочу прыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, прыгнул ли кто нибудь? :200:


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда любил прыгать в отличие от моих сокурстников. А тем более после каждого прыжка давали шоколадку, дефицит тогда! Один прыжок запомнился хорошо.

Залезли в вертолёт, поднялись на 600 м, по четверкам начали выходить. Я шел последним. Как обычно шагнул в проём, через секунду-другую над головой хлопнул купол, стал устраиваться поудобней в подвесной системе, предвкушая наслаждение в дальнейшие полторы минуты, но смотрю, что-то не то. Те, кто вышел из вертушки раньше, уже на моём уровне или уже выше. И какое-то странное ощущение вращения,ранее такого не было. Посмотрел на купол, так там вместо наполненного круглого купола, два "яйца"! :crazy: Произошел перехлест стропой купола. И самое забавное, ни страха, ни паники, только одно чувство обиды: елы-палы, ну почему у меня? :unsure::( Внизу, смотрю, уже забегали, чего-то там кричат. Я уже обогнал всех, лечу... Начал вспоминать инструктаж по открытию запаски: дернуть кольцо, бросить купол против вращения. Дернул. :blink: Купол упал куда-то вниз. Блин! :angry: Опять непруха! Но через несколько секунд смотрю, купол поднимается и наполняется воздухом. Вроде полегчало. :angry: Раскрылась запаска, но лететь неудобно. Думаю, дай-ка с основного купола стропу скину. Подтянул купол с одной стороны, он сложился, отпустил, вроде, раскрылся полностью. Лечу! :rolleyes: Но опять же на двух куполах неудобно. Думаю, дай-ка запаску соберу, раз основной открылся. Собрал. :unsure: В следующее мгновение меня как закрутит... Йолы-палллы! :angry: Сртопа неудачно с купола сползла, перехлестнув стропы парашюта. Пришлось снова запаску выкидывать и садиться на двух куполах.

Что, самое забавное, время тянулось неимоверно долго, хотя полет с парашютом длится 1,5-2 мин. с 600 м.

Так что прыгать интересно! :D

 

 

Миром правят судьба и прихоть.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят я прыгал в армии а потом опять захотелось, ближайшая dropzone вихрево, это рядом с Сергиев Посадом, стоимость 1500 на дубах и 4000 с инструктором. У кого ест машина и решился захватите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгала в Киржаче, от нас ехать достаточно удобно! и на совесть там все, всмысле инструктаж, проверка.. Рекомендую!

еще по Ярославке вроде есть какой-то аэродном. но качество х.з, хотя после инструктажа в кинжаче не страшно ))))


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят я прыгал в армии а потом опять захотелось, ближайшая dropzone вихрево, это рядом с Сергиев Посадом, стоимость 1500 на дубах и 4000 с инструктором. У кого ест машина и решился захватите плиз.

сколько нынче с 4000 м стоит в выхрево?


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помотался я по гарнизонам военным.... был случай у прыгавшего не первый раз не раскрытия....

 

если ты сирота, нет семьи... то почему бы и не прыгнуть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помотался я по гарнизонам военным.... был случай у прыгавшего не первый раз не раскрытия....

 

если ты сирота, нет семьи... то почему бы и не прыгнуть )))))

ну в Киржаче отказон не было, ни частичных ни полных! складывают профессионалы.

зато эмоции! я еще хочу, а то с первого раза не почувствовалось особо =(


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Киржача +1 Там даже обстановка такая, психологически комфортная в плане общения. Все расскажут, покажут, если нужно - повторят,на любой вопрос ответят.


Услуги по сертификации продукции. Все виды сертификатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×