Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы еще на массе, или уже сушитесь? Какую методику применяете? Спортивное питание употребляете?

 

Эммм.... Переведите )))

 

 

 

Я так понимаю 2ХХL =2*XXL=XXXXL=56-ой по-нашему.

 

Ага ))) Наверное, где-то так.... 56-размер носит мой муж (но он весит примерно в 2 раза больше меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм.... Переведите )))

Качаетесь по методике набора мышечной массы или уже перешли на лишение тела углеводов (сушку), для того, что бы стимулировать расщепление жиров. Употребляете ли в пищу протеин, аминокислоты?

 

 

Ага  ))) Наверное, где-то так.... 56-размер носит мой муж (но он весит примерно в 2 раза больше меня)

Ух ты! Да у вас похоже семья спортсменов-тяжеловесов! :D 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девчонки (да и мужчины тоже) за дельные советы, поддержали, рассказали, объяснили, приятно :)  Но, так как сам пальто жене я вряд ли куплю, появилась у меня еще одна идейка, сейчас буду искать подходящую тему, прошу всех за мной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Просто Гена, ссылочкой маякните, а то народ может блуждает.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая вещь, как подарочный сертификат на определенную сумму, осталось найти магазин, который этим занимается  :)

Мой муж бы мне точно не смог купить пальто самостоятельно  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B) Спасибо конечно за восхищение, ничего особенного я не делаю в данном случае, но + ко всему вы наводите меня на мысль о том, что жена моя как раз с кем-то и покупает мне одежду, т.к. не было еще и раза, чтоб она прогадала, хм.... не подумал. Сейчас я все проанализирую :200:  А о Каляева мне и сама жена когда-то говорила, только не о пальто точно. Спасибо за совет.

 

 

Я думаю так оно и есть, хотя может и на глаз подбирает размер, я бывает тож так угадую) Если найдете что то в каляеве, то смотрите, там сейчас должны быть акции, так что уточните у менеджера. На сколько слышала, сейчас за регистрацию на их сайте серебряные сережки дарят, но вы все равно переспросите) А качество мне у них всегда нравится и цены адекватные, а то в некоторых салонах складывается мнение, что шубы шиты золотыми нитками )))

 Вот не понимаю зачем мужика то так мучить)) бедный))... Я просто по своему сужу, для моего купить мне какую нибудь шмотку без меня что то из мира фантастики))

Автор, удачи вам в этом нелегком деле))

Та да, мой тоже в тихом шоке когда я прошу что то мне зацепить в магазине))) Начинается мильйон предлогов почему не может мне выбрать или что времени нет...бла-бла-бла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морозы уж начались... возьми и отвези жену в магаз.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морозы уж начались... возьми и отвези жену в магаз.. 

А еще лучше дай денег и пусть сама выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×