Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

ВИдеонаблюдение

Как вы отнеслись к ниже изложенному вопросу  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы отнеслись к ниже изложенному вопросу

    • Положительно - Я за
      6
    • Отрицательно это не нужно
      9
    • Слишком дорого но нужно
      4
    • Слишком дорого поэтому против
      2
    • Мне всеравно сколько денег платить главное что бы была польза
      1


Рекомендуемые сообщения

Я бы камеру лучше себе во входную дверь вмонтировал имхо толку больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого конечно. Но данная система уже работает в половине жилых домов по Москве. Но там немного по другому налажено все. Разбито по участкам а не все централизовано.

Насчет сервера в локалке это не так трудо. Уже сейтчас у нас на железке такая система внедряется. На платфомах стоят камеры и все пишется на сервере. А через инет можно посмотреть что творится. Но канал конечно нужен хороший. Даже при условии что у нас своя оптика примерно 24 фпс выдает


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд это вещь необходимая и те кто сейчас рассуждают как "супер мены" со временем изменют свою точку зрения камеры может не смогут предотвратить но зато помогут потом найти нарушителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
параною в массы!

почему вы считает что это пароная??

Реалити шоу получается :D представляю себе ситуацию, стою я у подъезда, курю, жду подругу\друга и чётко понимаю что в данный момент ктото сидит и смотрит как я это делаю, и мне эта мысль очень ненравится. Я вовсе не хочу знать о том что ктото фиксирует то как, с кем, во сколько и в каком состоянии я приезжаю домой или в гости, мне также не интересно наблюдать за тем кто тусуется в моём подъезде, если мне мешают, я от них избавлюсь ))) если нет, то это меня не особо касается. От этих везде натыканных камер у меня точно разовьётся параноя, и я почемуто уверен что это далеко не уникальная точка зрения :D удачи в бизнесе!

вы просто понимаете все не так как надо у мя сложилось такое впечатление что у всех людей кто против данного проекта параная в том что они думают что все это делаеться только для вреда, для грабежа честных жильтцов, складываеться мнение что камеры будт устанавливаться каждому в туалет и ванну и все будет транслироваться на светодиодном экране в г. пушкино!

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы камеру лучше себе во входную дверь вмонтировал имхо толку больше

помимо этого будут предоставляться много и других услуг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

А что с номерочком лицензии? Дело интересное, но хотелось бы убедиться в наличии законных оснований.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lbs

А что с номерочком лицензии? Дело интересное, но хотелось бы убедиться в наличии законных оснований.

пожалуста только вы не технадхор и не росвязьнадзор которым я обязан предьявлять лицензию ну так только из уважения к Вам и чтобы не разводить демогогию а самое главное данная деятельность не лицензируеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lbs

А что с номерочком лицензии? Дело интересное, но хотелось бы убедиться в наличии законных оснований.

пожалуста только вы не технадхор и не росвязьнадзор которым я обязан предьявлять лицензию ну так только из уважения к Вам и чтобы не разводить демогогию а самое главное данная деятельность не лицензируеться!

сегодня обезательно дам вам номер лицензий всех которые у нас есть и которые нам позволяяют в итоге занмиаться подобной деятельностью ну на будущие нет одной лицензии которая давалабы разрешение заниматься данной деятельностью она не лецензируема нужна лицензия на передачу данных по оптоволокну ну это должен иметь тот у кого береться в аренду канал должна быть лицензия на установку строительная разрешающая проводить подобные монтажные работы а лицензии на эксплатацию в видеонаблюдения нету как таковой! пусть одного пусть всего города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самое главное данная деятельность не лицензируеться!

Вы писали:

полученный кадр по опто волоконым магистралям, будет попадать в созданый единый центр наблюдения где в режими реального времени будет осуществляют просмотр (оператором нашего центра) и запись на жеский диск видео сервера, любой житель дома на котором будет утсановленна видео камера может зделать запрос о получение сьемки в тот или иной отрезок времени, также будет предоставляться специальная услуга по подключение к камере расположенной у своего дома через Локальную сеть.

 

Прошу прощения, но вы создаете сеть связи с использованием телематических служб, данная деятельность лицензируется. Вы желаете предоставить мне эту услугу на возмездной основе, я желаю убедиться в наличии законных оснований предоставления такой услуги, поскольку она лицензируется, я хочу посмотреть лицензию.

 

По моему ничего криминального и страшного в моем желание нет, тем более, что это только укрепляет ваши позиции и повышает доверие.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот почитав личку я кое какие выводы сделал. Спасибо, вашими услугами пользоваться не буду.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

А можно и нам личку почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя, на то она и личка.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самое главное данная деятельность не лицензируеться!

Вы писали:

полученный кадр по опто волоконым магистралям, будет попадать в созданый единый центр наблюдения где в режими реального времени будет осуществляют просмотр (оператором нашего центра) и запись на жеский диск видео сервера, любой житель дома на котором будет утсановленна видео камера может зделать запрос о получение сьемки в тот или иной отрезок времени, также будет предоставляться специальная услуга по подключение к камере расположенной у своего дома через Локальную сеть.

 

Прошу прощения, но вы создаете сеть связи с использованием телематических служб, данная деятельность лицензируется. Вы желаете предоставить мне эту услугу на возмездной основе, я желаю убедиться в наличии законных оснований предоставления такой услуги, поскольку она лицензируется, я хочу посмотреть лицензию.

 

По моему ничего криминального и страшного в моем желание нет, тем более, что это только укрепляет ваши позиции и повышает доверие.

еще раз для самых умных мы не арендуем чужой канал связи чужой оптоволоконый кабель он принадлижит грубо говоря какомунить провайдеру который и будет выполнять функцию транспортировщика видео картинки от камеры до видео сервера это провайдер должен иметь лицензию но не как не мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут говорить, в Пушкино почти каждый второй подъезд нараспашку, и сами жильцы не парятся по этому поводу. Все "свободой передвижения" наслаждаются. Обращайтесь только к жителям новостроек, да и то, не через интернет, поскольку тут один нескончаемый треп, а непосредственно к председателям ТСЖ. А убитые подъезды в хрущебах пусть старухи на скамейке охраняют.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

ВИдеонаблюдение, ИНТЕРЕСНО ПРОСМОТРИТЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО

1)Если внимательно присмотреться к стилю изложения своего предложения, к ошибкам, которые допускает lbs, то сразу отбивается всё желание пользоваться услугами компании, которую он(а) представляет.

2)Сбор всей информации по передвижению жителей домов в одном центре- слишком опасно. Никто не знает, что будет с этой информацией. Телефонные, банковские и другие базы продаются в открытом доступе.

3) Даже 90 руб. в месяц за такую услугу очень дорого. При наличии 3000 абонентов получается 270000 рублей ежемесячно. Если жители захотят, то скинувшись один раз, они получают охранный видеокомплекс и платить ежемесячно не потребуется.

 

На мой взгляд, это крайне неудачная затея для новых домов. Для старых домов эту систему можно применить, но за счет городского бюджета, т.е. для жителей- бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×