Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

ВИдеонаблюдение

Как вы отнеслись к ниже изложенному вопросу  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы отнеслись к ниже изложенному вопросу

    • Положительно - Я за
      6
    • Отрицательно это не нужно
      9
    • Слишком дорого но нужно
      4
    • Слишком дорого поэтому против
      2
    • Мне всеравно сколько денег платить главное что бы была польза
      1


Рекомендуемые сообщения

lbs
ВИдеонаблюдение, ИНТЕРЕСНО ПРОСМОТРИТЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО

1)Если внимательно присмотреться к стилю изложения своего предложения, к ошибкам, которые допускает lbs, то сразу отбивается всё желание пользоваться услугами компании, которую он(а) представляет.

2)Сбор всей информации по передвижению жителей домов в одном центре- слишком опасно. Никто не знает, что будет с этой информацией. Телефонные, банковские и другие базы продаются в открытом доступе.

3) Даже 90 руб. в месяц за такую услугу очень дорого. При наличии 3000 абонентов получается 270000 рублей ежемесячно. Если жители захотят, то скинувшись один раз, они получают охранный видеокомплекс и платить ежемесячно не потребуется.

 

На мой взгляд, это крайне неудачная затея для новых домов. Для старых домов эту систему можно применить, но за счет городского бюджета, т.е. для жителей- бесплатно.

только из 27000 тысяч вы вычтите техническое обслуживание зарплату операторам, аренду помещения, аренду стояков по которым будут проходить телекомуникации,аренду опотоволоконных магистралей ну и ковсему добавьте комерчиский интерес. Администрации данная тема не интересна потому что она на этом денег не заработает да и это большой геморой договориться со всеми жителями, а кстате насчет 270000 еще учтите арматизацию оборудования!и я не понимаю какой вред может принести данная база?!?!кто восколько домой воззращаеться это интересно только домушникам только когда вы проходите миммо камеры не написано из какой квартиры вы и есть ли что в вашей квартире укркасть да и к томуже данные камеры предтрощают квартирные кражи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lbs
ВИдеонаблюдение, ИНТЕРЕСНО ПРОСМОТРИТЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО

1)Если внимательно присмотреться к стилю изложения своего предложения, к ошибкам, которые допускает lbs, то сразу отбивается всё желание пользоваться услугами компании, которую он(а) представляет.

2)Сбор всей информации по передвижению жителей домов в одном центре- слишком опасно. Никто не знает, что будет с этой информацией. Телефонные, банковские и другие базы продаются в открытом доступе.

3) Даже 90 руб. в месяц за такую услугу очень дорого. При наличии 3000 абонентов получается 270000 рублей ежемесячно. Если жители захотят, то скинувшись один раз, они получают охранный видеокомплекс и платить ежемесячно не потребуется.

 

На мой взгляд, это крайне неудачная затея для новых домов. Для старых домов эту систему можно применить, но за счет городского бюджета, т.е. для жителей- бесплатно.

а кстате относительно ошибок и стиля изложения вы не учитель чистописания ну иразуметься мы с Вами не на заседание в гос . думе находимся где я проталкиваю новый законо проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кстате относительно ошибок и стиля изложения вы не учитель чистописания ну иразуметься мы с Вами не на заседание в гос . думе находимся где я проталкиваю новый законо проект!

 

Я за саму идею, однако изначально отношусь с опаской к беспардонно коверкающим русский язык людям. Считаю, что подобным господам небезопасно доверять конфиденциальную информацию. Хоть я и не учитель чистописания. Так что учите родную речь, если хотите, чтобы Вам доверяли. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кстате относительно ошибок и стиля изложения вы не учитель чистописания ну иразуметься мы с Вами не на заседание в гос . думе находимся где я проталкиваю новый законо проект!

 

Я за саму идею, однако изначально отношусь с опаской к беспардонно коверкающим русский язык людям. Считаю, что подобным господам небезопасно доверять конфиденциальную информацию. Хоть я и не учитель чистописания. Так что учите родную речь, если хотите, чтобы Вам доверяли. :rolleyes:

а кто Вам сказал что это моя родная речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

а кто Вам сказал что это моя родная речь

Тогда наймите человека, который знает русский язык и сможет донести Вашу "супер"-идею так, чтобы она внушала доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

А еще можно разругаться тут со всеми. Желающих "патключицца" станет намноооого больше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Alnis

не будем его личные качества обижать :D


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×