Перейти к содержанию
*Cat*

Хлебопечка

Рекомендуемые сообщения

но не все МОГУТ купить эти достойные восхищения машины

Да, тут не поспоришь. По цене там не дальше 256-й не страшно купить, а 257-я - дороговато.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала взяла 254, а потом поняла что хочу и ржаной хлебушек! Отдала дочери 254 и купила 255 или как там? Там всего то добавлен нож для ржаного и диспенсер.так вот,диспенсер это на фиг не нужен.Что нужно положить и сам положишь! Так что некоторые новшества в новых моделях можно не брать во внимание! )))


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там всего то добавлен нож для ржаного и диспенсер.так вот,диспенсер это на фиг не нужен.Что нужно положить и сам положишь! Так что некоторые новшества в новых моделях можно не брать во внимание! :D

Этот нож для ржаного - он какой-то особой формы или как? У меня в Кеше один нож, да и то он мне не очень нравится -хлебушек на него залипает, при вытаскивании ножа получается дырища с целое окнище ))) Прочитала, как это "лечить" - теперь после первой расстойки вынимаю тесто из ведра, вытаскиваю мешалку -а тесто снова закладываю обратно. Хлопот- 1 минута, зато в донышке крошечная дырочка ))) А вот диспенсер в принципе не очень-то и нужен, если только не ставить замес на таймере. Я обычно сама добавляю изюм или семечки, да еще помогаю лопаткой хорошо вмешать их.


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
панасоник рулит

+100, не представляю другую машину на своей кухне, маме пыталась подарить Делонги, но увы эффект не тот, так что и у нее теперь тоже Панас.... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще стоящая вещь? По сути хлеба мы не так много едим...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Мари,подари ей тада лапшерезку;-)Помимо резанья лапши,потрясно раскатывает тесто на пельмени:-)

Сори за офтоп.

А ХП ей богу зло!:-D

На фкусняцкий хлеб подсаживаешься очь быро.И если когда приходится покупать хлеб в палатке,то очь грусьненька становица и привыкнуть обратно к тому чтобы покупать очень сложно.:-)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная , Не могу с Вами не согласится! Но при этом хлебушек,который мы испечем дома без всяких хим добавок -согласитесь, это лучше чем то что в магазине!

:(


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в общем-то в том и смысл моего предыдущего поста.Что хлеб на столько лучше,что покупной обратно привыкать есть невозможно (на столько покупной говённый).

северянка


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Отсюда вывод-хлебопечка это не зло!!! И еще я приобрела мороженицу...то же самое ,делаешь мороженное из натур продуктов и не употребляешь всякую хим дрянь!!! :rolleyes:

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

Зло!При неумеренном поедании вкусных произведений из оной,хана талии и увеличивается вес;-)

Мороженница-это вообще извращение и придумка,наверное, для тех кто имеет отрицательный вес::rolleyes:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная , зло -это во всем себе отказывать,особенно в молодости...И вообще лишний вес это не от хлеба или от мороженного, это от обжорства!!!

)))


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как часто вы печете хлеб?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой чаще 2 раз в неделю...летом один раз белый и раз черный.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

На семью из 2их взрослых (ребёнка не считаю он хлеб не ест)печем буханку белого в среднем через день-два.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×