Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Голосование для всех форумчан!

А ты за кого?  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

DuskMaster

:lol: Я знаю, как ты меня любишь. Но опрос глупый по-существу, если не сказать наивный. Да и баны ваши, как тюрьма, в которой человек не исправляется, если не чувствует себя виновным. А в чём вина Тутси? Или нам надо всех убивать, как это делали фашисты, кто не влезает в "прокрустово ложе". Это интернет, а не концлагерь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот с такими темами.. реально нет желания появляться на форуме.. ибо читать нонпазитивные темы.. как кто кого.. и скем переругиваеться.. мне например неприятно!... Если джля когото это сверх идиализированная модель форума.. то пожалуйста.. заполоните такими темами его весь.. и еще..

Бедный, какая же у тебя сила воли - вот не хочешь ты тут появляться, но появляешься и читаешь эти темы и отписываешься по ним чуть ли не больше всех! И всё это против своего желания! Всё это только потому, что так нужно для дела! Мне бы такую силу воли...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Не, а чего молча сидеть? Я вот тоже попиз побалаболить люблю, пофилосовствовать...давайте, короче, всех гнобить? А чё? Прикольно! Кто чего скажет - предупреждение и бан. И еще провоцировать, вопросы напрямую юзерам задавать...

Я с Азотом согласен...мне тоже как-то фиолетово на тех, кто мне неприятен.

Но вот фишка: мы юзеры, вы прога, вы создаете, мы гамаем...интересно сгнобить одного юзера из игры в которую все играют? Ради Бога, пожалуйста, но идти на такой очевидный риск, чтоб ваще игра накрылась...Килотонны шампанского вам на плечи! Тут так, либо вы все-таки патч поставите, либо этот глюк не исчезнет. Кто сильнее - тот и умнее;) У кого зонтик, тот и победил! :lol:

Я не пойму - ахилесова пята что ли Тутси? Тут народа полно наподобие...и чего? Почему другие модеры не гоняются за Тутси, как Люк Скайуокер за Дартом Вейдером? Почему модеры сидят по своим веткам, а в чужих - обычные юзеры и только война Собак vs Тутси охватывает всю территорию сказочной страны, включая подземелья?

 

ИМХО бред, товарищи...

Если кого и обсуждал, то людей, а не модераторов...а в целом не суди и не судим будешь? Да? Тогда и не судил вообще, просто высказался.... ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно это я и пытался донести до остальных! Имеющий уши, да услышит!

Да, поняли уже! И че теперь ее ногами отпинать?

Я так и непонял.. ана че анекдоты пишет у тебя стихами или где... почему мне на Тутси и все её акаунты.. наплевать!??! пачему я ее невижу.. и неслышу..и нечитаю...!?!??!

;):lol:;):D)))))))))

а %ули уходить...!?!?

Да, просто это элементарный шантаж. Многим жалко, если Собак уйдет с форума совсем, свежую струю он все же вносит!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нада всех под одну гребёнку.Я давно уже писал,что мне Тутси безразлична и монописуально кто она и как мыслит.Но есть всегда что-то такое,что тебя бесит и доводит до каления.Так вот это её стишки по поводу и без повода.Эти опусы чудовищны по стилю (какой на хер стиль?).Эти плевки сушат мозг.Она же сама знает это.А всё равно пишет своими узловатыми пальцами,наглотавшись больничного реланиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно это я и пытался донести до остальных! Имеющий уши, да услышит!

Да, поняли уже! И че теперь ее ногами отпинать?

Я за. Ну может не пинать, но чтобы быстрее шла, обязательно дать в дорогу волшебного пенделя.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо очистить форум от скверны,

это Лёша сказал сам для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладненько, люди дорогие...пошаркал я спать. Было бы оч-круто завтра увидеть тут полный штиль за недостатком причин для бойни...

 

Напоследок мысль, кто моська, кто слон тут понятно...

 

А за двойные аккаунты правда пора вышибать мониторы Т-вирусом...но это к теме не относится, так что будте на позитиве...

Я не пойму, Тутси - гений компьютерных технологий - иметь столько аккаунтов? ;)

КАРОЧЕ!

Всем спокойной\бурноэротической ночи... Все будет хорошо. :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Как же ты что-то видишь через стекло? :lol: Ясновидящий что ли? ;) Аватарка у тебя классная.

Лёха

Остынь. Твоя сила не в модераторстве. Если не нравятся Тутсины стишки, напиши лучше. В творчестве и смехе ненужные эмоции гаснут. Человек - творение творческое :D Не мешай Тутси быть человеком, творить, как она может. Вот у jippo1972, например, одной части тела не хватает, чтож его банить за это? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, а чего молча сидеть?

Тогда напомню:

- Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком.

Стихи вне спецразделов можно легко отнести к флуду, что тоже запрещено.

 

Фейковые аккаунты админами не удаляются, что есть проблема.

Тыкание стихов везде и всюду, то же есть проблема, в обычной жизни человек выражает свои мысли прозой, что кстати, значительно короче и более ёмко. А заставлять гадать какой смысл вложен в тот или иной опус - это не уважение к собеседнику. Собственно с этой стихомании и началась война Собака и Тутси, равно как с ее менторского тона и претендование на носителя единственно верного мнения.

Война, как видите, не закончилась, и переросла в создание поддельных аккаунтов, хотя теперь уже бесполезно разбираться кто прав, а кто виноват, оба хороши. Но напомню - начало было в нежелание подчиняться Правилам форума, хотя Собак на тот момент даже модером не был.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Настойчиво рекомендую воздержаться от мата и прямых оскорблений

 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) Да, я действительно считаю, что тот бред, которой оно пишет и преподносит нам как стихи, достоин мусорной корзины в грязном вокзальном туалете.

Некоторые, конечно, оправдывают тутси тем, что мол от души это всё пишется. И просят меня пожалеть старшку. Так вот, мне глубоко плевать откуда это всё идёт и делать скидку на старческий маразм я тоже не собираюсь!

Ещё тут меня обвиняли в том, что я хам. Да, возможно это так, я не спорю. Просто я привык называть вещи своими именами.

 

Лех тебя послушать да ты просто БОГ, ты сам то в этой жизне, что нибудь сделал стоющие, что бы других судить. Кстати твои работы не далеко от мусорного ведпра ушли. Я вообще не понинмаю какая небе разница что там человек пишет, форум место для общения вот она таким образом и общается или ты думаешь, что твои бредовые рассказики содранные с других сайтов чем то превосходят ее стихи.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше чем тутси, на форуме, меня бесят только лицемеры.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше чем тутси, на форуме, меня бесят только лицемеры.

да и дешевые понты


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×