Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Голосование для всех форумчан!

А ты за кого?  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
я голосую за Собака- он мне просто нравиццо....с ним всегда хорошо, хоть он и бывает занудой противным;)

присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если голосование "для всех форумчан", надо бы дать ссылку на предмет спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУТСИ-"романтик",СОБАК-"юморист". Без них обоих на форуме может стать немного скучновато. Может найти способ прекращения войны между вами? ТЫ СОБАК не читай её посты,а она пусть не читает твои. Поберегите свои силы для тех кто вас признаёт своими. А оскорблениями ничего не добиться!И всякие голосования мне кажеся никчему. А то получается кто кого выпрет,хоть татолизатор открывай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость звонок

самый лучший модер. я за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно того, что это двойной аккаунт.

Кстати, позволишь внести конструктивное предолжение по поводу двойных акков?

Предлагаю объявить всеобщую амнистию для двойных акков - добровольно их удалить ВСЕМ. И ужесточить правила за их применение. Я знаю, что эта мысль не меня первую посетила, но всетаки надеюсь что удастся довести ее хоть до какого-то логического конца...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала против Собака. Тутси и так природой обижена, не фиг еще глумиться - некрасиво. Либо введите правила о невозможности нахождения на форуме таких людей, как Тутси. А бан был спровоцирован, что не составило труда для господина Собака, находящимся в здравом уме и твердой памяти. Я так понимаю, что модератор - лицо беспристрастное? И если его способ выражаться нормален, почему бы остальным модераторам не перенять новаторство?


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый лучший модер. я за него

Вы меня извините, пожалуйста, но откуда человек с 6 сообщениям и сегодняшней, пардон, вчерашней датой регистрации может это знать?

Изменено пользователем DoberM@sha

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я за Собака...Тутси знаю плохо и ничего конкретного как правило от этого аккаунта не слышу. Стихи стихами, но для этого есть отдельная ветка...с другой стороны, у всех у нас определенный способ общаться. Вот Даниилу в бан ткнули - я против этого. У нее тоже свой способ выражать свои мысли, повторюсь, как у всех...

 

Если выбирать - выбиру Собака. Он хоть и груб, но прямолинеен. Его не трогать - будет спать. А Тутси, как я вижу ситуацию, провоцирует пса цепь порвать. Это по меньшей мере глупо, если есть желание нормально жить на форуме; и крайне назойливо, если таким образом стравливается толпа и достигается известность. Это не мои методы. Они мне не нравятся. Не люблю ни глупых, ни назойливых. А эта мини войнушка, видимо радует обоих.

 

Вы лучше Даниилу из бана верните...Собаку хочется пожелать побольше невозмутимости. Почему пофигизм действует не там, где надо? Попрыгает Тутси, успокоится...и потом куда интереснее доказывать, что Она\Он ведет себя не подобающе и является нарушителем на ОБЩИХ основаниях, а не по решению субъекта форума, пусть даже и верному, но скоровременному...к тому же власть должна не пригибать, а поощрять. Даже не власть...а...своего рода начальство что ли?. Форум - это машина, функционирующая лишь при полном наличии всех деталей. Когда меня заносит, я по торпедо молотком не бью и шины заточкой не колю, когда бензин кончается... ;)

 

Голосовать тоже ни за кого не охота, но мое тебе уважение, Собак, что решил вопрос вот так ребром поставить...хотя ты и темы уже создавал "Пожалуйся на Собака..." толку маловато. Ты скажи, тебе ВОТ ТАКОЕ модерство ваще-то надо?

Куда интереснее быть не в системе, а над ней :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Если голосование "для всех форумчан", надо бы дать ссылку на предмет спора.

 

Началось все давно, но вот то что ниже - это перебор, да и еще кое что уголовное, если хорошенько подготовить юридическую базу. Но самое страшное, что ЭТО пишет МОДЕРАТОР!

 

Цитирую Собака:

Слушай, ты если кого решил из любопытства вальнуть, так вот тебе достойная кандидатура - Тутси(Надя)10. Если всё сделаешь, то с меня пиво, плюсик в рейтинг и хороший адвокат (если понадобится). Надеюсь что не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
самый лучший модер. я за него

Вы меня извините, пожалуйста, но откуда человек с 6 сообщениям и сегодняшней, пардон, вчерашней датой регистрации может это знать?

это интуиция ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то странно. Уже пять человек отписалось, что за меня, а результат всего - 2. Вы либо голосуйте, либо не пишите.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я проголосовал за тутси. Мне не нравятся её стихи - я вообще в поэзии лох.

но "хороший парень" - не повод быть модератором. Значительно чахе "плохой парень" - хороший модератор.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаахааааа =:lol:);)):D))))))))))))))))))))

пацталом!

 

Такие бааальшые дятьки.. а видете сибя как дети ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Если голосование "для всех форумчан", надо бы дать ссылку на предмет спора.

 

Началось все давно, но вот то что ниже - это перебор, да и еще кое что уголовное, если хорошенько подготовить юридическую базу. Но самое страшное, что ЭТО пишет МОДЕРАТОР!

 

Цитирую Собака:

Слушай, ты если кого решил из любопытства вальнуть, так вот тебе достойная кандидатура - Тутси(Надя)10. Если всё сделаешь, то с меня пиво, плюсик в рейтинг и хороший адвокат (если понадобится). Надеюсь что не понадобится.

Угроза убийством--ст.119 УК РФ, наказание--до двух лет лишения свободы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×