Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

НОВОЕ

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется надо в Пушкино развить тему обслуживания в принципе. Вообще ввести понятие "сервис". Химчистка, прачечная, уборка квартир, развлечения для всех возрастов, почасовой детский сад, или почасовые няньки. И в таком духе. Про клуб тоже тема нормальная, но мне кажется нужно всё это соорудить централизованно.

 

Здание администрации очень хорошо подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется надо в Пушкино развить тему обслуживания в принципе. Вообще ввести понятие "сервис". Химчистка, прачечная, уборка квартир, развлечения для всех возрастов, почасовой детский сад, или почасовые няньки. И в таком духе. Про клуб тоже тема нормальная, но мне кажется нужно всё это соорудить централизованно.

 

Здание администрации очень хорошо подойдёт.

Да уж, здание администрации самым лучшим образом подойдет!!! :)

Сначала в кино, а потом на party Гг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, почистили озеро и будут туда по-прежнему сливать канализацию близ лежащие здания)

А кулуба в Пушкино как и нормального бара нет...а если и сделают туда будут ходить одни быдла вытиснив своим "Ё" нормальных поситителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кулуба в Пушкино как и нормального бара нет...а если и сделают туда будут ходить одни быдла вытиснив своим "Ё" нормальных поситителей...

А также "братаны" и "паханы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела что бы был детский клуб какой нибудь интересный,да и приличная кафешка не помешала бы,куда можно утром зайти и попить кофею хорошего с круассанами.Ну и конечно нормальных магазинов одежды.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотела что бы был детский клуб какой нибудь интересный,да и приличная кафешка не помешала бы,куда можно утром зайти и попить кофею хорошего с круассанами.

да нафиг это надо... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо. Чтоб часов в 8 - 9 утра открывалась и было нормальное меню ЗАВТРАКА. А то один макдональдс, а там неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, много чего в нашем Пушкино не хватает. Например нормальных мест отдыха. Развлекательный центр нужен. С кафешками, нормальным боулингом(Старый Замок - фуфло, дорожек мало), большим бильярдным залом, q-zar не помешает. Ну и конечно ночной клуб нужен. А то в Мск гонять всё время - как-то напряжно. Но пока что у нас только игровые залы открываються, за@6али они уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

 

Ну может кому то и не надо. Здесь если ты не понял,выражают своё мнение.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Вот я своё и выразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазинов!

А вот это дело! Если только магазинов одежды и обуви больших размеров (обувь размера 46-48, одежда 56-60). А то в Москву надо ездить за этим:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватает нормального большого торгового центра

магазинов с одежной и обовью

магазина спортивной одежды

кинотеатра (еще одного)

спортивных центров (каток, теннис и др) только так чтобы не приходилось как в Мытищах билет на каток за неделю покупать, отстояв при этом бешенную очередь.

чистоты на улицах

парков..........

...........перечислять можно бесконечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Магазинов!

А вот это дело! Если только магазинов одежды и обуви больших размеров (обувь размера 46-48, одежда 56-60). А то в Москву надо ездить за этим:appl:

Такой магазин есть напротив Дома Пионеров. На месте бывшего магазина на первом этаже пятиэтажного дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу чтоб были велодорожки, чтоб не ставили не регистрацию в гаи скутеры чтоб наш город процветал Вот все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×