Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

НОВОЕ

Рекомендуемые сообщения

за последние пару лет наш город скажем так " вырос" появились различные заведения:рестораны, игровые клубы, рестораны, пицерии, суши-бары зделали нормальный кинотеатр скверы, парки фантаны два экрана поставили про дороги конечно забыли! ну вообщем суть вопроса такова кто что хотелбы чтобы внашем городе появилось, открылось, сделаи какуюнибудь службу или плявились новые услуги, газеты, журналы!давайте помечтаем!только тему дорог не будем подымать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Очень хочется в нашем городе не только "ночевать", но и работать, а не мататься в Москву каждый божий день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА КЁРЛИНГ!!! :huh:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, должна быть в городе какая - нибудь сортивная изюминка!!!! :huh:

 

 

а ещё хочется нормальных магазинов!!!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, должна быть в городе какая - нибудь сортивная изюминка!!!! :huh:

 

 

а ещё хочется нормальных магазинов!!!

а что ты понимаеш под нормальными магазинами!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется в нашем городе не только "ночевать", но и работать, а не мататься в Москву каждый божий день!

это конечно хорошо! причина того что нам с Вами приходиться кататься в москву понятно это низкий уровень зарплат или узкий спектр вакансий которые открыты в нашем городе на мой взгляд данную проблему может сдвинуть с мертвой точки только малый бизнес а для этого ему нужно давать возможность разиваться и в первую очередь не дачей кредитов а помощью административных ресурсов и отстутсвием монополии!Лично я хотелбы услышать мнение людей а точней пожеалания именно не бытового плана а что конкретно вы хотелибы видеть какой либо бар или новое такси на велосипедах ну вообщем что конкретно только это нам позволит развиваться в данном вопросе привлекать лююдей в наш город чтобы больше здесь тратили денег соответсвенно больше зарабатывали!опять токи пушкинских преедпринимателей я лично не понимаю не кто не работает на развитие все замерли получают свою копейку и рады

не чего нового не идей не открытий все только повторяют друг за другом! хоть пушкино и развиваеться ну очень медленно и не в том русле такое ощущение то что наша администрация поспорила с каким то сельпо какойто деревни что в нашем городе будет больше фантанов такси и игровых автоматов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индейцев убрать.А то тошнит от них :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Индейцев убрать

А енто кто? :blink:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ местные :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем городе много чего еще хватает.

 

Например, хорошего книжного магаза нет. Ну, то есть мелкие лавочки в учебниками и карманными детективами есть. Но нет такого места, где можно было бы посмотреть новинки, походить повыбирать из множества неизвестных тебе книг или авторов что-либо интересное, а не ехать за тридевять земель за конкретной книгой.

 

Нет качественных дорог, я говорю прежде всего о дорогах для пешеходов.

Даже на московском пр-те после дождя нереально пройти не провалившись в лужи

 

Да многого еще чего нет. Только колбасных магазов дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехватает всяческих спортивных объектов, хотелось бы нормальный клуб...правда там будут одни гопники, еще какие-нибудь места куда можно сходить отдохнуть...действительное нужен нормальный книжный магазин...чтобы не ездить за нужной литературой черти куда..а то ходишь ходишь по Пушкино а книг нет ни каких, только с вылупленными глазами на меня смотрят.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

НЕ местные

А, ну так бы и сказал - чебуреки. :blink:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб - енто да.... :blink: А чтоб не было гопников, нариков и малолеток - нормальный фейс-контроль и охрану. И чтоб был лучше "Северного депо" раз в 20 хотя бы..... :( А место - да хоть бомбоубежище любое.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! и магазинов! хороших и разных :blink:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блошиный рынок! Кинотеатр на открытом воздухе (летний)! И чтобы джаз играли в парке. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×