Перейти к содержанию

Гулена.06

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Гулена.06

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. Нашему народу вообще нельзя ничего хорошего делать...А толку?!
  2. DJ Pilot & DJ Slava Shelest - Megapolis Clubbing - просто нравится...
  3. Гулена.06

    Отдых в Геленджике.....

    И вообще никто не спорит, что "за бугром" лучше, просто есть масса причин, по которой многие не могут вылететь за границу... Даже та же самая банальность, как загранпаспорт... Всё собираешься его сделать, думаешь "нада-надо",а подходит время и понимаешь, что в пролете, а отдохнуть-то хочется. Вот и довольствуешься тем, что есть.
  4. Гулена.06

    Отдых в Геленджике.....

    У нас был особенный шведский стол и там всегда всё было самое-самое вкусное... Если что-то где-то заканчивается, сразу же на месте пустого блюда появляется ЕДА А вообще,кому как повезёт! Нам повезло... Тем более мы были в пансионате, который работает последний сезон, может именно поэтому они этим летом решили выложиться по max... А что касается путевки, то во всех Пушкинских турагентствах их можно приобрести до 15 тыс. на одного человека! Нужно просто искать!!!
  5. Гулена.06

    Отдых в Геленджике.....

    А я в этом году побывала в Геленджике... Город действительно красивый, а по поводу хаты можно действительно не париться - там каждый второй домик или комната в домике сдаются! Правда мы ездили по путёвке... Вышло по 10 тыс. на человека и с питанием (шведский стол... ням-ням). Плюс там потратили тысяч 10 на двоих... Практически ни в чем себе не отказывали, и даже побывали на 2-ух экскурсиях (около 700р. каждая на человека). Так что делайте выводы! Но там кульно
  6. Гулена.06

    День молодежи в Пушкино!

    Да уж,День молодёжи у нас прошёл на славу... Хуже даже сложно припомнить... А мы вчера с подругами решили съездить в Ивантеевку и посмотреть, как сей великий праздник проходит там. Ну что вам сказать... Не фонтан, так же, как и в Пушкино, но ТУТ ХОТЬ ПЕЛИ ВЖИВУЮ!!! Выступали Никита Малинин и Пропаганда... Чего нельзя сказать о Пушкино Выступало "что-то", и это "что-то" даже вовремя микрофон поднести не могло... Но салют Народ, у них он был просто жесть Если у нас и были пуки, то там буд-то кто громко сказал "АПЧХИ" пару раз... Народ был в шоке Так что в этом году администрации двух городов ооооооооооооочень постарались сделать хороший, запоминающийся праздник для своей молодёжи!
  7. Гулена.06

    в каких магазинах одеваетесь

    Европейский рулит!!!!!
  8. Гулена.06

    Сгорел Бакси

    Это был единственный магазин, где в недалеком прошлом мы покупали поштучные сигареты...
  9. Гулена.06

    НОВОЕ

    Да уж, здание администрации самым лучшим образом подойдет!!! Сначала в кино, а потом на party Гг
  10. Гулена.06

    Опять проезд дорожает

    МДЯ.....Люди,опомнитесь! Бензин дешевеет, а проезд дорожает!!! Что за непонятная тенденция?! Почему у нас в России всегда всё через одно место??? Хоть я и работаю на 2-ух работах, но такое ощущение, что одна моя зарплата будет полностью уходить на проезд... p.s. Сколько студенческий проездной на автобус стоит? Помогите, люди добрые...
  11. Гулена.06

    Выборы в областную думу 11 марта

    А смысл?! Ведь кто-нить, да будет
  12. Гулена.06

    Выборы в областную думу 11 марта

    Реально, вред и даже не вред, а ВРЕДИЩЕ. Работников заталкивают на избирательные участки угрозой увольнения, предпринимателей - угрозой чиновничьих препон, либералов пугают коммунистами и т.д. Другую часть покупают на корню, подарками, наборами, концертами и просто деньгами. Народ и так ничего не понимает ни во властном устройстве государства, ни в самих выборах, а тут еще все эти примочки. Мракобесие. А ведь правда, скока денег надо вбухать, чтобы провести какие-то никому ненужные вещи... Лучше бы эти деньги пошли на какие-нибудь благие дела... А выборы - это всё ФИКЦИЯ!!! Люди, всё уже давно решено за нас!!!
  13. Гулена.06

    Выборы в областную думу 11 марта

    Я пока ни одних выборов в своей политически-активной жизни не пропустил и раньше с родителями всегда ходил за компанию На первых,кстати, мне кружку подарили, мелочь, а приятно А мне на моих первых выборах подарили какую-то сраную ручку, которая в итоге, как оказалось, даже не работала... Не могут по-человечески организовать первые выботы человека!!!
  14. Гулена.06

    магазин Родник в Арманде

    Да уж, Родник в Арманде рулит
  15. Кто-нибудь в курсе что будет на месте бывшего Эконома???Написано клуб...Не уж-то Эконом-Казино???
×