Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

21 мая

post-16-1179922639.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросиб как всегда радует своими темпами строительства. :blink:

Вроде недавно начали заливать фундамент ,как уже появляется 7 этаж и попёрли обкладывать кирпичём.

Молодцы ,ничего не скажешь. :lol:

Как говорится репутация- штука тонкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросили бы цену ну еще чуть-чуть... )))

Мне 10 тыс. не хватает, чтобы обойтись потреб.кредитами... с вменяемым платежом в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбросили бы цену ну еще чуть-чуть... )))

Мне 10 тыс. не хватает, чтобы обойтись потреб.кредитами... с вменяемым платежом в месяц.

Ну 10 тыс. где-то надо подзонять , сумма вообщем не такая большая . :wub:

Зато если отказаться от этого варианта ,потом можно пожалеть и как всегда будут одолевать мысли : " Надо было брать в своё время квартиру ,нехватало-то всего десяточки" , а теперь уже поздно . :wub:

Так что надо действовать. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antun, к сожалению, это сумма с учетом 2-х потреб.кредитов. Если "подзанять" еще десяточку - нечем отдавать будет кредит и долг. Да к тому же у меня нет знакомых, которые имеют такие деньги, так что даже и одолжить не у кого.

Если бы они по ипотеке продавали, тогда, конечно, кредит для меня был гораздо проще. Ну, может, подкопим - и во второй очереди:wub: Кстати, раз Вы так хорошо владеете инфо по Евросиб - может, подскажете, когда планируют продажу вторйо очереди и по каким примерно ценам? ))) Выше 45 тыс? Я тут просто ожидаю поступления еще некоторой суммы к осени, так что может, во второй очереди получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antun, к сожалению, это сумма с учетом 2-х потреб.кредитов. Если "подзанять" еще десяточку - нечем отдавать будет кредит и долг. Да к тому же у меня нет знакомых, которые имеют такие деньги, так что даже и одолжить не у кого.

Если бы они по ипотеке продавали, тогда, конечно, кредит для меня был гораздо проще. Ну, может, подкопим - и во второй очереди:wub: Кстати, раз Вы так хорошо владеете инфо по Евросиб - может, подскажете, когда планируют продажу вторйо очереди и по каким примерно ценам? :wub: Выше 45 тыс? Я тут просто ожидаю поступления еще некоторой суммы к осени, так что может, во второй очереди получится.

Ясненько. )))

Про вторую очередь пока ничего не знаю, не интересовлся.

Естественно желаю вам всего наилучшего . Остаётся только надеяться ,что по осени цены не поползут вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan, если что узнаете - напишите, хорошо? :D Этот домик для меня самый привлекательный. Просто я еще вижу массу объявлений, что в Вашем доме в Правде, который уже готов, продают по 75 однушки...И по 65 видела в "Жемчужине"! Так что есть повод задуматься :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan, если что узнаете - напишите, хорошо? :huh: Этот домик для меня самый привлекательный. Просто я еще вижу массу объявлений, что в Вашем доме в Правде, который уже готов, продают по 75 однушки...И по 65 видела в "Жемчужине"! Так что есть повод задуматься :20:

Конечно же напишу. :200:

Дешевле 75 штук в нашем доме я тоже не встречал . И я считаю лучше в нашем доме купить ,чем в "Жемчужине" ,там руководство не очень положительное.

А со стороны "Евросиба" никаких косяков и поборов не замечалось на протяжении строительства всех объектов.

Как я помню выразился в своё время : "Строят так быстро ,как будто над рабочими Сталин стоит с автоматом и покуривает трубку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я считаю лучше в нашем доме купить ,чем в "Жемчужине" ,там руководство не очень положительное.

зато лучше в пушкино жить, чем в правде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я считаю лучше в нашем доме купить ,чем в "Жемчужине" ,там руководство не очень положительное.

зато лучше в пушкино жить, чем в правде

Тут тоже вопрос напрашивается ,СМОТРЯ в каком доме ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут тоже вопрос напрашивается ,СМОТРЯ в каком доме ? :D

по большому счету ИМХО лучше в плохом доме в мосвке, чем в новом, но в подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут тоже вопрос напрашивается ,СМОТРЯ в каком доме ? :200:

по большому счету ИМХО лучше в плохом доме в мосвке, чем в новом, но в подмосковье

Несогласен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan

и не надо

сколько людей-стока и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spring_Child

 

Насколько я знаю, Евросиб продаёт сейчас всего 2 этажа.

Продадут, соберут определённую сумму для продолжения стройки, и могут "залечь на дно".

В пользу этого предположения говорит то, что нет никакой рекламы на сей день, даже на своём сайте не отметились.

Хвала Христу, просигналили в эту ветку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж..не знаю, что и сказать, Grigor :D Может, после того, как вылезут с дна, начнут по 60 тыс за м продавать. Короче, пусть будет как будет. Если судьба - буду жить в этом домике, а нет - выше головы не прыгнешь :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×