Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а чем боковая стена секции 2 хуже стены секции 1? Почему без 3-ей секции никак, а без 0-ой можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена в монолитно-кирпичных домах состоит из 3-х слоев:

1) внешний кирпич, а точнее полкирпича;

2) утеплитель - пенопласт чаще всего;

3) внутренний слой из блоков пенобетонных.

 

Боковая стена 2 секции сделана только из пеноблоков, т.е. слой только 1, что не сохранит тепла. А как строит Евросиб все знают, т.е. будет холодно 100%


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно, конечно, досадно, если нужда в стыковке будет тормозить сдачу 1-ой очереди.

 

Тем не менее, госопода, поимейте совесть. 6.5 (шесть с половиной) месяцев назад мы имели вот что

post-16-1191664784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Я купил двушку пару месяцев назад,кстати ,GR!,какой у вас номер квартиры?Может мы совсем-совсем соседи?Я буду жить тоже на 10-м этаже в 1-ой секции.О Евросибе слышал только хорошее,в том числе от тех,кто там брал квартиру,именно поэтому им (Евросибу) отдал часть нажитых непосильным трудом советских денег.И нежалею,т.к. не ожидал таких темпов строительства(всякие Славяне ,Уюты и т.п. отдыхают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не стал покупать во втором подъезде,т.к. у двушек окна выходят на одну сторону,а там такое огромное дерево растет,которое загораживает весь обзор ,а в офисе сказали,что спиливать не будут.Хотя,если жильцы подъезда вступят в преступный сговор ,и под покровом ночи...,тогда проблема отпадет.А так я смотрел примерно до 10-го этажа этот баобаб растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эти шутники из Евросиба уверяли, когда я просил в офисе этаж повыше, что деревья только до шестого этажа растут и ничто обзору мешать не будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, нас стало N+1 )))

 

Привет, конь. Круто ты обозвался.

 

Сегодня

post-16-1191770412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Баобаб растёт до 7.5 этажа

post-16-1191770611.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 октября:

post-16-1191824655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый , конь.

хотелось бы уточнить , что в Пушкино строит фирма ЮИТ( а не Уют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю ,что контора называется Юит,а Уютом я ее обозвал для простоты.Строят они два дома в районе фабрики "Серп и молот" (бывшей).От станции далеко ,строят медленнее,а цена 51т.р. за метр.Зато есть импотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не "Уважаемый , конь.", но хочу заметить, что по УЮТам есть соседняя ветка, там наверно в курсе, что и где строит в Пушкино фирма УЮТ :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×