Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

ТАКСИ

какое такси вы предпочитаете  

29 проголосовавших

  1. 1. какое такси вы предпочитаете

    • Русская тройка
      12
    • Транс Эра
      4
    • Пегас
      2
    • Городское такси
      6
    • Трансервис
      1
    • Корона
      4
    • Форм строй
      0


Рекомендуемые сообщения

Да у нас в городе, по крайней мере вечером, 80% машин-такси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городское такси довольно приличное, машины нормальные, а не разваливающиеся шестерки, пятерки и т.п(в таких когда едешь, мысли только об одном, как бы вся ента конструкция не развалилась). Правда минус все же есть, диспетчер как-то недоброжелательно разговаривает, или мне просто так "везло"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то ехали на короне в домодедово поздно ночью. это, товарищи, был ахтунг еще тот.. долетели до аэропорта за какое-то ничтожное время. :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще разных такси погороду порядка 15 -17 фирм.Куда больше?Некоторые понятно для отмыва денег. Но и остаётся не мало.

если те нетрудно можеш привисти пример как отмывать деньги через такси!?!? в районе в натсоящий момент работаю 17 компаний таксоновских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотели бы вы чтобы в пушкино появилось новое такси?!если да то каким вы хотите его видеть

Хотца единый номер для вызова :)

полностью согласна, это было бы очень удобно для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут нравится ценой до Домодедово, хотя, иногда у них не хватает машин для оперативного обслуживания. А один раз приехал водитель, которому не понравилось, что дети в грязной обуви, хотя у самого не машина, а помойка, так этот тридвараз отказался везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы ничего, только с некоторыми ездить страшновато. Лихачат. Да ещё этот приславутый шансон из динамиков , правда тут в просьбе сделать потише или выключить как правило не отказывают. :D

А такси должно , на мой взгляд, быть просторным и уютным (как в программе "такси" на тнт), с вежливым и ненавящивым водителем и с нормальными нетонированными окнами, чтобы "раскрытыми" глазами смотреть на мир. Вот :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

риспект городскому такси. позавчера, поджидая меня у подъезда, водитель курил НА УЛИЦЕ, а не в машине :(:) :) как это обычно делают 99,9% водителей такси. когда я вышла, бросил недокуренную сигарету, сказал, что в машине не курит..

я тронута до глубины души. )))

 

 

упд: и из радио играло нечто очень тихо-приятное.. что-то из классики.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..такси,да.Я там когдато давно работал..вы наверное даже не представляете,на каких "исправных" машинах вас возят. работал в двух парках пушкино и один другого краше..в каких сказать не могу по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бойтесь.а шансон это не плохо,Вертинский это тоже шансон.щас просто весь музыкальный мусор на тему.. называют шансон. ну это долгая отдельная тема. а исправность транспорта это очень острая тема ,это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не бойтесь.а шансон это не плохо,Вертинский это тоже шансон.щас просто весь музыкальный мусор на тему.. называют шансон. ну это долгая отдельная тема. а исправность транспорта это очень острая тема ,это правда.

Не плохо, если он, к примеру, французский. Но да, это другая тема.

Прблема - действительно исправность автопарка. Но вот по каким критериям можно простому пассажиру оценить её? Не полезет же клиент под капот :huh: .

По внешним признакам не скажешь исправен ли автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказывается мы просто самоубийцы.

ну вобщем да. автомобиль самое опасное средствр передвижения. так что садясь в него надо понимать что поездка может оказаться последней.но фаталистом быть конечно не надо.просто помнить иногда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил пару раз на Транс Эра,а так я пешком хожу,или на автобусе,электрички!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не бойтесь.а шансон это не плохо,Вертинский это тоже шансон.щас просто весь музыкальный мусор на тему.. называют шансон. ну это долгая отдельная тема. а исправность транспорта это очень острая тема ,это правда.

относительно не исправности в чем то согласен а так это бред да у машин убита подвеска да уних разбитый салон может быть автомобиль грязный не опрятный пробитый глушитель двигатель убитый ну это редко и темболее все это к авариям не приводит это влияет только на комфортабиильность водилы конечно нарот матерый и шершавый ну рисковать своей личной жизнью они поверь те мне небудт машины не взрываються и не одного случия не было чтобы из-за не исправности кто то из пассажиров погиб по крайней мере в г. Пушкино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торможу шашечки и все!А вообще меня не напрягают таксисты,курят они или нет-мне по фигу!Сама не без грехов,поэтому не могу их осуждать!

И вообще во всем нужно видеть положительные стороны!Вот! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×