Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

ТАКСИ

какое такси вы предпочитаете  

29 проголосовавших

  1. 1. какое такси вы предпочитаете

    • Русская тройка
      12
    • Транс Эра
      4
    • Пегас
      2
    • Городское такси
      6
    • Трансервис
      1
    • Корона
      4
    • Форм строй
      0


Рекомендуемые сообщения

Торможу шашечки и все!А вообще меня не напрягают таксисты,курят они или нет-мне по фигу!Сама не без грехов,поэтому не могу их осуждать!

И вообще во всем нужно видеть положительные стороны!Вот! :(

просто ты им за это еще денюжки платиш

а не занимаешься самокритикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу такое такси, чтоб позвонить хоть в 2 ночи в субботу и машина через 5 минут была! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азимут нравится ценой до Домодедово, хотя, иногда у них не хватает машин для оперативного обслуживания. А один раз приехал водитель, которому не понравилось, что дети в грязной обуви, хотя у самого не машина, а помойка, так этот тридвараз отказался везти.

 

 

Может для водителя было главное - это коврики чистые?! Бзик у него такой ))) ))) ;)

А может он по обуви определяет, что чаевых мало дадут?! ;):):D

Ну а вообще - козёл.. с детьми отказаться везти - наглость беспредельная. :(

Ни чего плохого в чистых ковриках не вижу,( с детьми канешно жесканул он). Просто у меня дружок он раньше в Трансервисе работал, так он после каждого клиента коврики чистил, вам же самим приятно в чистую машину содиться, когда там приятно пахнит и вы не думаете, что испачкаетесь в чем не будь. Кстати он сейчас, как часник работает, стоит там же где Трансервис.

Волга зеленый металик номер 056, проедите не пожелете, быстро и с комфортом :( .


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азимут нравится ценой до Домодедово, хотя, иногда у них не хватает машин для оперативного обслуживания. А один раз приехал водитель, которому не понравилось, что дети в грязной обуви, хотя у самого не машина, а помойка, так этот тридвараз отказался везти.

 

 

Может для водителя было главное - это коврики чистые?! Бзик у него такой :D :D :D

А может он по обуви определяет, что чаевых мало дадут?! :D :D :D

Ну а вообще - козёл.. с детьми отказаться везти - наглость беспредельная. ;)

Ни чего плохого в чистых ковриках не вижу,( с детьми канешно жесканул он). Просто у меня дружок он раньше в Трансервисе работал, так он после каждого клиента коврики чистил, вам же самим приятно в чистую машину содиться, когда там приятно пахнит и вы не думаете, что испачкаетесь в чем не будь. Кстати он сейчас, как часник работает, стоит там же где Трансервис.

Волга зеленый металик номер 056, проедите не пожелете, быстро и с комфортом ;) .

реклама?!

мой номер О1661 ВАЗ 2109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×