Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Выборы в областную думу 11 марта

За кого будете голосовать на выборах 11 марта?  

88 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах 11 марта?

    • Единая Россия
      26
    • Патриоты России
      1
    • ЛДПР
      15
    • Яблоко
      13
    • СПС
      15
    • Народная партия
      0
    • КПРФ
      12
    • Справедливая Россия
      6


Рекомендуемые сообщения

Финиш
Цитата (Мамочка @ 09.03.2007 - 15:39)

SANDRA

 

Цитата

Народ, прикиньте какую я фишку узнала. Я вот хотела свою бюллетень испортить, и многие также хотят сделать. Оказывается, все испорченные бюллетени пойдут к той партии, у которой больше голосов, то есть скорее всего - к Единой России. Так что лучше сходить и проголосовать хоть за кого-нить!

 

 

Можно бюллетень с собой унести...

 

 

То же предпологается сделать с теми голосами, чьи бюллетени не будут найдены!!! 

И кто такое придумал? И где это написано?

В том-то все и дело, что знают об этом только те, кто крутятся вокруг выборов. А обычные избиратели ничего не знают. До народа подобная информация не доводится. Я вот только седня узнала, иначе бы всем рассказала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync, мне это напоминает другую историю, когда вся страна стояла в очередях, при этом часть этой страны даже не знала за чем стоит.

Большое спасибо, что государство создало иллюзию, что у меня есть право выбора.

Ну раз оно есть, вот пожалуй я им и воспользуюсь, когда-нибудь, когда у меня будет времени побольше, а очереди поменьше и давать в них будут не еду вообще, а вполне конкретные наименования.

Пока же я пойду в свой садик.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, если русский человек ещё улыбается, значит ему не сказали всю правду!.. Например, такую - с 2010 года электорат будет полностью (100%) оплачивать расходы на капитальный ремонт своего прогнившего и разваливающегося жилья, проржавевших труб, которые власть не меняла десятки лет!.. И если электорат не смог в своё время заставить власть выполнять свои обязанности, то теперь ситуация изменится на 180 градусов! Нет денег - выкинут на улицу подыхать! И даже не спросят, за кого вы голосовали... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

революция и национализация.Армия будет на стороне народа.Она такаяже нищая,как и большинство народа. ))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
революция и национализация.Армия будет на стороне народа.Она такаяже нищая,как и большинство народа. :???::8):

Млин, что ж все так любят над страной эксперименты то ставить?!... :lol: Чуть что, так сразу переворот... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты предлагаешь?Смотреть как разворовывают дальше,как олигархи и чиновники пожирают Россию.Как наши дети будут жить ещё при более худших условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока ничего не предлагаю. Просто считаю, что любой переворот приводит к гигантскому количеству жертв... :???: При том, как показала история, опосля оного победители начинают ту же самую делёжку пирога... В результате на народ им уже насрать, т.к. они тока заняти тем, как бы отхватить кусочек побольше и побольше же угробить своих бывших соратников... :lol:

Так что это не мой вариант... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, в связи с законодательством, прошу закрыть тему. Любая агитация и обсуждение перед выборами публично, за день до выборов запрещена. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в истории России всегда была ошибка.Каждым делом должны заниматься профссионалы.Революцию должны делать профессиональные революционеры.Потом они должны уйти.Далее страной должны начать управлять профессионалы управленцы (или топ менеджеры).И запаретить политику под страхом смертной казни.А щас посмотри-десятки тысяч презервативов -вот нынешнее политическое движение России.Все хотят бабла,а на народ насраааать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Согласен. То, что страной могут управлять и кухарки, и какой будет после этого результат, убедился весь мир... Тока в нормальных странах на ошибках учаться. Умные учатся на чужих ошибках. а дураки на своих. К превиликому сожалению, у нас пока выходит второй вариант. Наша страна постоянно участвует в Международных соревнованиях по наступанию на грабли. При этом, по ходу дела, она там и единственный участник. :???: Вместо того, чтобы сделать нормальные законы, по которым можно жить, у нас происходят постоянные революции, перевороты и т.п. Абыдна... )))

 

Aspirin

Не умничай... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш
Уважаемые модераторы, в связи с законодательством, прошу закрыть тему. Любая агитация и обсуждение перед выборами публично, за день до выборов запрещена. )))

Ну, во-первых, не ВСЯ агитация запрещена! Кое-где она допускается ДАЖЕ во время выборов!

Во-вторых, ссылочку, плиз, на закон, где указано, что запрещено ОБСУЖДЕНИЕ!!! Про голосование молчу.

В-третьих, в этой теме НИ РАЗУ не увидел агитации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже завтра выборы!"!!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже завтра выборы!"!!!!! :lol:

Гыыыы... ))) А я так и не определилсо... :???: Мдя... :8):


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуй - не голосуй, а bear'ди будут первыми. Причем наблюдатели и не заметят, как подтасуют нужный результат! ))) Эта технология проверена десятилетиями. Так в свое время исключили яблоко и СПС из списков. Пройдут, как всегда, лояльные власти партии.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш

"...Последняя фишка - все бюджетные работники должны

привести на выборы по 7 человек! То есть, новая политическая форма ЛОХОТРОНА!

(Интересно - подадут коммунисту и другие партии после этого в суд!)

При этом записывают: где бедный бюджетник голосует, где будут голосовать его "бараны"..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×