Перейти к содержанию
Авторизация  
Валентина

магазин Родник в Арманде

Рекомендуемые сообщения

когда нет выбора и Родник, конечно, рулит, что делать нам, жителям Арманда, когда вечерком хочется поесть ?

Будте бдительны, берегите свои нервы, тогда и Родник станет Перекрестком :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего прикалывает то что охрана которая стоит в магазине смотрит на каждого и видит в нем вора...... :huh:)))

Видел один раз скандал, парня с девушкой стали подозревать в чем то, и за ними как я понял охранник ходил по залу и выглядывал что они делают, так после оплаты и прям на людях попросили растегнуть верхнюю одежду. И там ничего не было!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПО ОШИБЛИСЬ!!! :8)::D:blink:

А бабуся которая сидит на приемке сумок ваще пределу своей наглости не знает конца и края, берет сумку и делает одолжение,вечером часто она ее даже не пытается убрать в ящик и выдать номерок-просто может на столе попытаться оставить или ставить в ноги себе,МЫ же ее отрываем от прочитания ее любимой книги.

Магазин в принципе хороший- но очень много НО(их делают только те люди которые от неохоты или не желания их работать)


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо при встрече Серёге Игашову пожаловаться на качество работы его сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продукты и цены конечно оставляют желать лучшего, но хожу в Родник с самого открытия и никто не нахамил, если сомневаюсь в качестве пр-в всегда советуюсь с продовцами и мне всегда отвечают стоит брать или нет. Мне нравиться ЭТОТ мАгАзИн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бабуся которая сидит на приемке сумок ваще пределу своей наглости не знает конца и края

да уж, бабушки на камере хранения - это вопще отдельная тема)) там есть такие экземпляры! жесть! я конечно стараюсь относиться с доброй иронией и даже уважением.. но не всегда получается, хорошо хоть хватает ума не сказать вслух то, что я подумала :angry:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже один раз видел,как охранник с каким-то алкашом на улице мочился ))) славная была битва...


Жизнь-игра.Графика зашибись,а сюжет не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо при встрече Серёге Игашову пожаловаться на качество работы его сотрудников.

а нельзя ли при встрече с ним еще как то замутить встречу с его покупателями, я давно этого жду, даже целый план есть, как сделать Родник лучше, а значить и прибыльней, к сожалению, менеджмент придется поменять, так что если что - дайте знать, непременно подойду - пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бабуся которая сидит на приемке сумок ваще пределу своей наглости не знает конца и края

да уж, бабушки на камере хранения - это вопще отдельная тема)) там есть такие экземпляры! жесть! я конечно стараюсь относиться с доброй иронией и даже уважением.. но не всегда получается, хорошо хоть хватает ума не сказать вслух то, что я подумала :rolleyes:

большинство магазинов просто делают "камеру хранения" доступной для всех(само-обслуживание)

что здесь мешает? :lol:


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо при встрече Серёге Игашову пожаловаться на качество работы его сотрудников.

а нельзя ли при встрече с ним еще как то замутить встречу с его покупателями, я давно этого жду, даже целый план есть, как сделать Родник лучше, а значить и прибыльней, к сожалению, менеджмент придется поменять, так что если что - дайте знать, непременно подойду - пообщаться.

Я ему передам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

TehnoGod

А бабуся которая сидит на приемке сумок ваще пределу своей наглости не знает конца и края, берет сумку и делает одолжение,вечером часто она ее даже не пытается убрать в ящик и выдать номерок-просто может на столе попытаться оставить или ставить в ноги себе,МЫ же ее отрываем от прочитания ее любимой книги.

О, да, верно подметил! Бабуленция эта еще та! Больше всего меня умиляет, когда подходишь к ней, стоишь, мило улыбаешься, начинаешь нервно покашливать, наконец, просишь отдать сумочку.... и только после этого она отрывается от книги.... и "одаривает" тебя презрительным взглядом-мол, "Ходют тут всякие!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад наблюдала такую картину: кассир раскладывала у кассы конфеты, мимо проходит мужик и щипает её за попу, а она ему этими конфетами по его роже, так он такой вопль поднял(хамки, козы, что за ОБСЛУЖИВАНИЕ...) Я б этому козлу по органам дала,чтоб больше не трогал не "своё".А таких как он за день проходит десятки, вот отсюда "хорошее настроение" у продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, с обслуживанием и со сроком годности все понятно. Вот другая ситуация. Я только час назад пошел в магазин за картолелем фри ( замороженным). В Магии к сожалению его не оказалось. Пришлось идти в Родник (не люблю туда ходить из-за перечисленных выше причин). Долго выбирал, выбрал себе пакет с картошкой по цене 68руб, с копейками, за килограмм. Подхожу к кассе, кассирша проводит по сканеру штрихкод, и объявляет мне цену 82руб. и сколько то копеек. Поскольку я больше ничего не брал, цену на фри я помнил. Я сказал ей про ценник, в ответ она сказала, что ценник наверно от другой картошки и смотреть надо по цифрам штрих кода. Я решил проверить и вернулся к прилавку. Сличил номер штрихкода на упаковке и на ценнике и обнаружил их полное соответствие. Потребовал администратора. Она взяла пакет с прилавка и пошла проверять цену по компьютеру. Пришла и сказала что цена на прилавке типа старая, а картофель уже подоражал. ПРИКОЛЬНО?!! На мое возмущение никак не отреагировала, типа ошиблись, БЫВАЕТ. Потребовал книгу жалоб. Сначала сказали, что у них таковой нет, потом всётаки сказали: ищи на выходе. Нашел возле той бабульки у ящиков для хранения. Она мне кстати ручку и дала. Там кратенько отразил свой выше приведенный рассказ. В общем картошку так и не купил. Так что ЛЮДИ помимо сроков годности (которые они в этом магазине переклеивают) смотрите на ценники и ходите с калькулятором :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я иду и плюсую.Ну примерно подсчитываю,а потом на кассе сравниваю.Если разница плюс минус 2 крокодила,то нормалёк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас нравится Метатр, особенно фарш у них неплохой.

в метатре на голубцы как-то просроченные нарвался. а вообще берем все или там, или в "сгомоне" на станции, где рынок, или "дина", или "мортадель" на крылова. в особо критическом случае-в круглосуточном "страусе" на чехова, хоть его и не перевариваю. :D

вообще везде грешки бывают, многие стараются смухлевать. особенно это касается универов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Метатре" на голубцы не нарывалась, но корейские салаты там брать зареклась. Два раза они оказывались несвежими.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×