Перейти к содержанию
Авторизация  
Валентина

магазин Родник в Арманде

Рекомендуемые сообщения

Два раза они оказывались несвежими.

ну тоже и с голубцами. кстати, кор. салаты там невкусные. спаржа вообще пресная. на рынке берём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
68руб, с копейками, за килограмм. Подхожу к кассе, кассирша проводит по сканеру штрихкод, и объявляет мне цену 82руб. и сколько то копеек. Поскольку я больше ничего не брал, цену на фри я помнил. Я сказал ей про ценник, в ответ она сказала, что ценник наверно от другой картошки и смотреть надо по цифрам штрих кода. Я решил проверить и вернулся к прилавку. Сличил номер штрихкода на упаковке и на ценнике и обнаружил их полное соответствие. Потребовал администратора. Она взяла пакет с прилавка и пошла проверять цену по компьютеру. Пришла и сказала что цена на прилавке типа старая, а картофель уже подоражал.

советую еще раз зайти в Родник и посмотреть, что вам там заведующая ответила, по закону положено дать ответ в течении суток.

 

а то что ценники не совпадают с ценой пробитой на кассе, так это новая фишка у них наверное, у меня маман так на это нарвалась на этой неделе, но даже извинений не услышала, а только что - то давно забытое : - ну что, гражданочка, брать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Чехарда с ценами в супермаркетах самообслуживания - известная фишка. Плохо, что мы, потребители, не знаем свои права. По закону они обязаны продать товар по цене, которая указана на ценнике. Но это только теория, на практике свои права, как правило, отстаивать-себе дороже. :)

"Статус" на Чехова, кстати, тоже этим "грешит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×