Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Звезда по имени Солнце

Рекомендуемые сообщения

Papa

Вы это серьёзно млм прикалываетесь?! Куда катимся.. ;)

На Русском Попе Мр.Паркера

 

http://pop.gzt.ru/page/2/ - первая статья на странице. Там же и прослушать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О каверах на песни Цоя могу сказать следуещее:

Эти песни были исполнены не просто с душой,они были исполнены в своем стиле,они были именно стильные,имели свое настроение,которое создала группа КИНО в целом!То,что было предложено выше,вы меня конечно простите,но это розовые сопли с сиропом,по другому назвать не могу!Обидно,что это не все могут прочувствовать!Цой был герой в лице его поклонников,и думаю им останется!Его песни исполнены именно так,как он хотел преподнести их людям!Хорошо,конечно,что его помнят и любят,но "воскрешать" таким образом его творчество,мне было бы стыдно,чес слово!

Уважаемая Sinthy! Не будте столь категоричны ! Никто не "воскрешает" его творчество , оно просто продолжает жить ! Его песни поют другие- ну и что? Неуверена , что лет через 10 Вы будете рассказывать своим детям, что существовал такой певец В. Цой! Что Вам было приблезительно 3 годика, когда Вы его впервые услышали и сразу стали его поклонницей!

А если его песни будут исполнять и через 10,20.. лет, пусть даже не "так"( как вы считаете) и наши дети скажут "класс",можно с гордостью скать- это песни В. Цоя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачет Кадышевой. пойду золотое кольцо слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушала Кадешеву. Не очень как то вязалось с образом..., но когда одела наушники, закрыла глаза и прослушала ещё раз- впечатлило. Сильно, без вранья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запервы клип не убил бы, но покалечил бы основательно, клип из фильма "Пыль" - сильно! Мне понравилось. Если задуматься - даже глухие слышат его песни! Кадышеву не смотрел, не слушал и не буду.

ЗЫ Люди, а дайте пожалуйста кто-нибудь посмотреть фильм "Пыль"!


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цой - есть Цой. И этим всё сказано...... И никто лучше Цоя его песни не споёт. А этот "клип" - го..но.... Таким голосом поёт, как будто бы пидо...ас.... Вот у Цоя был голос!! А этот сопли пережовывает...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

А этот сопли пережовывает...

Да,прально!Согласна...

Цой был тяжелым человеком,и песни у него не легкие и время то было не легкое,именно это отражается в его песнях...нельзя петь те песни,которые ты не чувствуешь...(это не про Земфиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли с товарищем к выводу, что Цой поет так, как-будто его кто-то обидел... ;) Он даже алюминевые огурцы сажал как-то невесело... <_<

 

Но Кино очень люблю, хоть и не все...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО "Здоб Ши Здуб" "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а!" спели даже лучше В.Цоя.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

ИМХО "Здоб Ши Здуб" "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а!" спели даже лучше В.Цоя.
+1. Согласен. <_<

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО "Здоб Ши Здуб" "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра-а!" спели даже лучше В.Цоя.

Спели классно, не спорю. Только не надо сравнивать. Они спели ее совершенно по-свойму, стиль песни даже поменялся - неплохо. Но все же создал Цой эту песню, он и смысл несколько другой в нее вкладывал, соответственно своему времени. Тогда и компании другие были, молодежь другая немного, романтика своя. Вообщем он по-свойму хорош, его понимать надо. А это трудно, особенно тем, кто в то время не гулял по ночам, а спокойно спал в детской кроватке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Они спели ее совершенно по-свойму, стиль песни даже поменялся - неплохо. Но все же создал Цой эту песню, он и смысл несколько другой в нее вкладывал, соответственно своему времени.
Думаю, эта песня как и многие другие на все времена... Стиль-то по-любому поменяется - для этого каверы и делают. Хотя с оригиналом не поспоришь. Мне, например, кавер Нирваны на The Man Who Sold The World Дэвида Боуи ваще не нравится... <_<

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra не спорю, просто мне только эта перепевка нравится, все остальные как то не то.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Не надо делать из него идола..

Он не идол,но шума наделал много и ушел именно тогда,когда это было нужно...

И остался просто легендой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Ну не всё у Цоя здорово! Не всё!!!!

Ну кому как.... Мне, например, нравятся ВСЁ его песни и именно в ЕГО исполнении.... ;)

 

Не надо делать из него идола..

Никто ничего не делает.

 

 

А насчёт того, что кто-то перепел песню ЦОЯ лучше чем он сам - противоречат истине. НИ ОДНА ПЕРЕПЕТАЯ ПЕСНЯ НЕ МОЖЕТ ЗВУЧАТЬ ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА. имхо.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×