Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

настроение

Рекомендуемые сообщения

мастурбирую.

Кому ? :lol:;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pandora действительно здорово у тебя получается, я своему сыну в детской то же скоро буду рисовать, профессиональными секретами не поделишься?


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запросто. :lol:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:pandora

Ты на стекло обоях рисуешь? А из чего сделаны "типа горы"?


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Это целая история. Там, где соединяется потолок и стены - инсталяция, которую можно сделать из проволочного каркаса, прикрепить, выложить на нее мешковину, пропитанную жидким цементным раствором. Но для меня этот вариант был слишком трудоемким и очень грязным. Я взяла пенопласт 100мм, склеила его вдвойне, вырезала "скалы", заплавила свечой(воняет!), чтобы легла краска, приклеила на потолок. Неровности на стене сделала обычной шпаклевкой - неравномерно и слегка протягивая. Щели между пенопластом и штукатуркой запенила монтажной пеной. Усе. Рисую на обычной оштукатуреной и отшпаклеванной поверхности.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, а это твое хобби или ты училась в этом направлении?


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все вместе!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, боюсь что это сделать мне самой не светит:D, Зато у меня муж рукастый, когда сделаем ремонт(о боже когда это случится!), выложу фотографии.


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуй, не боись! Это у меня тоже первая стена была. :rolleyes: Глаза боятся, а руки...


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробуй, не боись! Это у меня тоже первая стена была. :8): Глаза боятся, а руки...

Ага, а все начиналось со шкафа :8): Помнишь, когда у нас жили? :huh: Покрашенный бежевой краской, у меня до сих пор фотка есть, где я с Иришкой на фоне этого шкафа. Выкладывать не буду :lol:

 

А на самом деле - очень классно! Мне очень понравилось, такой коридорчик стал симпатишный :8):


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а все начиналось со шкафа  Помнишь, когда у нас жили?

А то, помню. А ты лучше забудь, чтобы кошмары по ночам не снились. :huh:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость звонок

Настроение с переменным успехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне настроение солнышко поднимает! Но сейчас его нет, но я все равно радуюсь тому, что оно скоро появиться! :8:

Кстати говорят, что шоппинг деппресию лечит! Ни фига! :blink: Вот я с подругой всю "Мегу" и "Охотный ряд" облазили. А куртки себе не купили. Одно расстройство! :8:


NIGHT RACING

We make the street speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелочек

если не купила куртку, надо порадовать себя чем-нибудь другим. В ход идет все, что угодно: от босоножек до шампуня. Я вот по себе заметила, что неожиданные и спонтанные покупки больше всего радуют и лучше носятся. :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неожиданные и спонтанные покупки больше всего радуют и лучше носятся.

точно) я вчера поехала за сапогами, а купила туфли, радуюсь, как дитя мороженому. настроение до сих пор зашкаливает))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×