Перейти к содержанию
Авторизация  
Ахерон

Министр обороны США заявил...

Рекомендуемые сообщения

Я думаю мировое сообщество не допустит 3 мировой войны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что страну с таким подходом:

http://www.politgolos.ru/duma.php?id=21

не попробует нагнуть в ближайшие 5 лет только ленивый. Возможно и США.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне речь Путина в Мюнхене понравилась:

Если эти ПРО направлены не против России, значит наше оружие не направлено против вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю мировое сообщество не допустит 3 мировой войны...

Как не допустило и 1-ю и 2-ю :lol:

 

Вот уж чьё мнение будут спрашивать в последнюю очередь, тьак это мирового сообщества.

 

 

Кстати, в 2008 придут к власти демократы в Белый дом, войска уберут из Ирака и Афганистана. Ну и для них первый враг - это Россия.

Хм, чем мы можем им ответить, если вооружённые силы находятся в состоянии развала? А ничем. Хотя, как я писал выше, логики в действиях США явно не прослеживается.

Или мы чего-то недопонимаем.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не допустило и 1-ю и 2-ю

нееее. Тогда человечество было глупее и они не понимали, что такие войны ни к чему хорошему не приведут. Мне кажется, что сейчас люди поумнели и понимают, что война никому не нужна тем более Мировая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не допустило и 1-ю и 2-ю

нееее. Тогда человечество было глупее и они не понимали, что такие войны ни к чему хорошему не приведут. Мне кажется, что сейчас люди поумнели и понимают, что война никому не нужна тем более Мировая.

1. Это только так кажется. То, что никто не поумнел, это же настолько очевидно

 

2. Решает такие вопросы не какое-то абстрактное "человечество", а вполне конкретные люди, которые руководствуются определёнными интересами.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сказать-будет война или нет...

Но очень многое говорит за то, что все таки будет. США наплевать абсолютно на мировое мнение-они сами себе хозяева. Сейчас пока что они не нападут. Дело в том, что попадание даже одной ракеты по территории США будет являцца для них неприемлимым ущербом. Поэтому они разрабатывают и внедряют свою ПРО. Да пока что она несовершенна, но техника не стоит на месте. ПРО подтягиваецца все ближе и ближе к границам нашим, а вместе с ним полезет и НАТО. На нас не нападают, потому что пока у нас есть чем ответить. Но как только США убедятся, что смогут однозначно перехватить или уничтожить наши ракеты-удар не заставит себя ждать. Зачем это нужно США? Очень просто. Русский газ, русская нефть, русский лес, русские природные ископаемы-вот что им нужно. США занимает только 7% населения от мировой численности, и при этом потребляют 46% всех энергоресурсов. Им кажецца несправедливым, что русских так мало, а ресурсов так много... :lol: В общем готовьтесь...

В 2008-2012гг. у России останется самое минимально количество ЯО. на вооружение каждый год ставится только 50 самоходных Тополь-М, при том что уничтожаецца по 200-300 ракет. Кроме того, Тополь-М ходит по строго определенному маршруту, которые прекрасно известны американским разведчикам и ихним спутникам. Тополя лехко уничтожатся тактическим ядерным ударом малой мощности или просто высокоточным оружием... Остальной мизер перехватится ракетами ПРО... Итак... Время "Ч" 2008-2012 гг... Ждемс. :16:


Rulez ignored, weekly banned...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Путин:

Если эти ПРО направлены не против России, значит наше оружие не направлено против вас

Путин намекнул, что у нас тоже есть чем ответить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Итак... Время "Ч" 2008-2012 гг...

Ну к 2012 году я буду уже не военнообязанный... :lol: Слава тебе, Господи... :16:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Итак... Время "Ч" 2008-2012 гг...

Ну к 2012 году я буду уже не военнообязанный... :lol: Слава тебе, Господи... :16:

Во время войны будут брать всех :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время войны будут брать всех :16:

И хто энто сказал?.. :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поставляем 40% европейского газа и что-то около 20% нефти. Никто не даст напасть на такого поставщика, ибо цены на энергоресурсы взлетят до цены золота. Кроме того, в нашей стране крутиться много иностранных инвестиций, американских в том числе. Если даже на фоне 11/09 вторжение в Ирак выглядит полным кретинизмом и у Буша ркордно низкий рейтинг, то война с Россией воспримется как полнейший ахтунг и в тот же день американцы такого президента просто затопчут.

Надо понимать, что на Западе власть - это нечто многогранное и опирающееся на конкретные классы людей. А всякие авторы аппокалипсисов воспринимают "Запад" как ветхозаветного Яхве, который принимает все решения только сам и действует крайне жестоко.

 

ИМХО, гораздо реальнее усугубление другой мировой паранойи: политики теперь кругом видят Аль-Каеду. Под эту дудочку нас уже почти до гола раздевают в аэропортах, суют камеры слежения куда не попадя, прослушивают звонки и т.д. Запад сам выдумал себе нового Дракона, ради "борьбы" с которым очень удобно запускать руки в частную жизнь людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×