Перейти к содержанию
Авторизация  
skymaster

Мормоны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Многие уже наверное заметили на Московском проспекте молодых ребят одетых в черное, белые рубашки, с книгой в руках. Это миссионеры-американцы, приехали на 2 года в Россию, своего рода миссионерская командировка, обосновались в Мытищах, шпрехают по-русски, ходят по двое, на воротнике черная табличка с текстом "Старейшина (имя)". Это секта мормонов.

Говорят что-то об Иисусе, но на самом деле их слова очень далеки от Евангелия Иисуса Христа. Чтобы понять, что это за явление, достаточно прочитать следующую

ссылку

Там 14 страниц описания, особенно показательна последняя страница.

Поделиться сообщением

Помниться, в одной из серий Саус парка по этим мармонам очень хорошо проехались. Кто смотрел, тот поймёт.

Поделиться сообщением

Специально назначенные надзиратели ежемесячно посещают дом каждого прихожанина и проверяют, живет ли он, как положено настоящему мормону. :conf:

Поделиться сообщением

...Это миссионеры-американцы, приехали на 2 года в Россию, своего рода миссионерская командировка, обосновались в Мытищах, шпрехают по-русски, ходят по двое...

Нада их в English Club пригласить... :conf: Они нам аглицкий, а мы им — великий и могучий. Типа "Хинди — Руси. Пхай, пхай!!!" :crazy::huh:

Поделиться сообщением

Нада их в English Club пригласить... :conf: Они нам аглицкий, а мы им — великий и могучий. Типа "Хинди — Руси. Пхай, пхай!!!" :crazy::huh:

Вообще-то это они приглашают на бесплатные курсы английского, один час в неделю, по субботам.

Так что, они не дураки, эти моменты у них уже схвачены.

Поделиться сообщением

Вообще-то это они приглашают на бесплатные курсы английского, один час в неделю, по субботам.

Так что, они не дураки, эти моменты у них уже схвачены.

О! Сходить штоль?... :conf:

Поделиться сообщением

BiR помни, у америкосов ничё бесплатно не бывает :conf:

точно, потребуют приобрести через них годовой запас еды!

Поделиться сообщением

BiR помни, у америкосов ничё бесплатно не бывает :???:

Да я не сказал бы... Вот я с одним американским дядичкой обчаюсь, дык нормальный мужик. Умный, образованный, с таким приятно вести беседы на любые темы... Подарочки вот друг другу шлём по почте. Еще с одним австралийцем общаюсь и переписываюсь. Тоже с подарками.... :conf: Люди разные бывают... :huh: Даже ежели меня судьба занесёт в те края и они мну "захватят" в полон и не будут отпускать в Мамонтовку, я буду не против... :crazy:

Поделиться сообщением

Хехехе, "Старейшина BiR" :conf:

Поделиться сообщением

Сопъются они тут.Точно говорю.Они не знают,что Россия живёт не законам природы.Тут фсё по другому.От такой несостыковки в мозге что то у них перегорает.

Поделиться сообщением

Сопъются они тут.Точно говорю.Они не знают,что Россия живёт не законам природы...

Да какие такие законы природы! Понавыдумывали сами себе проблем... Млин, как в совке: сами себе создаём проблемы, потом мужественно их преодолеваем и затем с гордостью рапортуем о достигнутых успехах... :P Короче, это жопа...

...Тут фсё по другому.От такой несостыковки в мозге что то у них перегорает.

Это потому. что у русских фсё давно в мозгах перегорело... Диагноз: "3,1415926эдец", а он, как правило, не лечиццо... :D Абыдна... :D

Поделиться сообщением

Ну так и что? Сходил? Чё курят у них? В смысле как там, духовно или опять денег просили?

Поделиться сообщением

Ну так и что? Сходил? Чё курят у них? В смысле как там, духовно или опять денег просили?

Да, по большому... Не знаю... Денег не дал, т.к. в туалете никто не просил... :D:P:D

Поделиться сообщением

Я имел ввиду курсы английского по субботам. Не если они их в туалете проводят, то понятно почему бесплатно. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу