Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Вопрос про секс

Рекомендуемые сообщения

Д.К.С.

многа букаф, бесталкова... ;)

А своими словами? :unsure:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что активно верующие не умеют или не хотят выражать свои мысли. Или попросту их не имеют, так как они им вовсе не нужны - за них уже всё в священном писании подумали и решили.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банан, ну потерпи ты чуть чуть без секас, или вабще никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем терпеть, если можно не терпеть?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а могла бы и потерпеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так веть пост, нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тем, у кого пост - нельзя. Мне - можно. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тем, у кого пост - нельзя. Мне - можно. 

но темку та создала, грешница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Духовный поиск или пост - это допинг?

Даниила, пожалуй в первый раз соглашусь с тобой.

 

Верующие люди одну страсть подменяют другой. Вот и весь сказ.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это делается молча, интимно, потому как общественное обсуждение - это базар, рыночная площадь, где каждый может давать "ценные" советы, которые никогда станут истинными помощниками, а внесут только суету, лишнюю суматоху и растрату драгоценной жизни на пустое.

 

Даниила, вы абсолютно правы. Более того, вопросы интимной жизни обсуждать на форуме... ;) , учитывая огромную вероятность появления персонажей с шутками в стиле "Гы-гы, сиськи висят" или "Колбаса на х... похожа"... обескураживает... Львиная доля реплик по этой теме только подтверждает вашу мысль. Не все вопросы требуют категоричного ответа, особенно в формате инет общения, потому порой лучше и промолчать...

 

 

P.S. Если автор темы для себя проблемы не видит, то странно, что он обращается с подобным вопросом к остальным. Как там у других? :unsure: Нездоровое какое-то любопытство. И цель непонятна...Поупражняться в праздности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

ДАНИИЛА

 

Не уловила я связи цитаты из "Хищных вещей века" с темой.

А зачем тогда главный герой приехал в страну состоявшегося изобилмя вещей и еды?

Ведь самые страшные проблемы как раз и начались, потому что это оказалось не главным для человечества.

 

Как, думаю, и секс ради секса не решит никаких проблем духовных.

Временное состояние удовольствия, как после вкусной пищи, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, то в совр. русских семьях, хорошо если один из супругов держит пост, поэтому, тому кто его держит, ради смирения, чтобы не превозноситься собственной "праведностью" и просто из любви и снисхождения в подобных случаях стоит уступать, ради сохранения мира в семье, конечно же если завтра не на причастие. А если собираетесь причащаться, то лучше заранее своего супруга или супругу попросить на эти дни покоя. С уважением православный стрелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
P.S. Если автор темы для себя проблемы не видит, то странно, что он обращается с подобным вопросом к остальным. Как там у других? :blink: Нездоровое какое-то любопытство. И цель непонятна...Поупражняться в праздности?

а чо тут неясного? )))

прикольнож православным задавать подобные вопросы и смотреть как реагировать будут :D

этж тема животрепещущая во всех планах, такскть

обсасываемая в любимом телеке в кажной второй передаче, в журналах ноне популярных, в интернете повсеместно, вообще везде

даже если ты вздумаешь от телека отказаться - на улице все тоже самое

 

посему и антирес - а как тама у православных то обстоит? и как кто выкручивается? тож любопытно :o

да и обличить этих самых на букву "п" тоже всегда приятно - вона уже скока нового узнали о себе в этой и многих других темах в данном разделе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не перед людьми, но перед Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно ( Мф. 6,17).

помилуй сына моего; он в новолуние беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду, я приводил его к ученикам твоим, и они не могли исцелить его. (Мф. 17, 15)

И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот же час

(Мф. 17, 18)

Сей же род изгоняется только молитвою и постом (Мф. 17, 21)

Ну, а на предмет заданной теме где?

Нет в Законе Бога никаких запретов на сей счет, и быть не может.

 

Желать и любить собственную жену/мужа - это счастье. И никакие Русские Пещерные Церкви этому противостоять не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×