Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Покупаете ли вы товары в переходе

Покупаете ли вы товары в переходе на ст.Пушкино?  

150 проголосовавших

  1. 1. Покупаете ли вы товары в переходе на ст.Пушкино?

    • Да, довольно часто.
      1
    • Да, но очень редко.
      35
    • Нет, потому что ничего не нужно было.
      32
    • Нет, принципиально.
      82


Рекомендуемые сообщения

Какая разница покупают же "люди" там что то... а спрос рождает предложение ... естественно и крышует это всё наша "доблестная" милиция... а как мы знаем ей глубоко пофигу как там люди ходить будут... :unsure:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется,что хотя бы изза банальной техники безопасности всю эту торговлю стоит прикрыть. вселенская жесть проталкиваться через потные тела, спотыкаясь об эти,блин,торговые ряды :unsure::):;:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:;: эти уродцы подключаются к сети напряжения, которая служит для освещения перехода! за такое даже не знаю что с ними сделать надо... Тупорылые :)

Шаурма тоже мешается: неужели так сложно другое место было найти.

зато у нас в городе,имхо,там самая вкусная шаурма:unsure:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не покупаю в перхедоде, да и собственно, покупать то там нечего :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikki

ничего не покупаю в перхедоде, да и собственно, покупать то там нечего

Вчера купил в переходе солнечные очки за 50 рублей "Dior"! Настоящая родная Франция. :rolleyes: Думаю, что не обманули. У продавца были очень честные глаза.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера купил в переходе солнечные очки за 50 рублей "Dior"! Настоящая родная Франция. :lol: Думаю, что не обманули. У продавца были очень честные глаза.

Канешна не обманули. Вот скажи, где ты видел, шоп голимая франция какая -т а стоила дороже 50 рублей?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канешна не обманули. Вот скажи, где ты видел, шоп голимая франция какая -т а стоила дороже 50 рублей?

:blink::ph34r:;)

:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
:o эти уродцы подключаются к сети напряжения, которая служит для освещения перехода! за такое даже не знаю что с ними сделать надо... Тупорылые ;)

Шаурма тоже мешается: неужели так сложно другое место было найти.

зато у нас в городе,имхо,там самая вкусная шаурма:ph34r:

Вкусная самая но не там. Но в Пушкино, действительно самая вкусная, почему-тА. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусная самая но не там. Но в Пушкино, действительно самая вкусная, почему-тА. :blink:

А где в Пушкино самая вкусная шаурма? :ph34r:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Вкусная самая но не там. Но в Пушкино, действительно самая вкусная, почему-тА. ;)

А где в Пушкино самая вкусная шаурма? :o

На станции, но рядом с магазином. Там вечно очередь и никогда нет заготовок как в Москве, хрен знает чего поналожат и польют как им нравится. А эти на глазах всётки и спросят чего тебе кетчупа или майонеза (домашнего :o ). )))

В общем я иногда покупаю. :blink: А некоторые постоянные клиенты.

Сэмми Ш.

НавернА крысы и собаки в Пушкино тоже лучше московских :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НавернА крысы и собаки в Пушкино тоже лучше московских :o

ужос какой та :ph34r: хорошая, грит в Пушкино шаурма, налетай, ваще, кашмар. :blink:

 

Мне вот кажеца я не только в переходе ничего не хочу, но и на станции вообще нигде ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая, грит в Пушкино шаурма, налетай, ваще, кашмар. mad.gif

 

На ярике где бомжатина всякая, там продают её тоже. Не знаю, как вообще ее покупать можно???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая, грит в Пушкино шаурма, налетай, ваще, кашмар. mad.gif

 

 

 

На ярике где бомжатина всякая, там продают её тоже. Не знаю, как вообще ее покупать можно???????

 

Эт точно, рассчитывала про переход прочитать, а тут кругом про шаурму...чуть не вывернуло... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×