Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Покупаете ли вы товары в переходе

Покупаете ли вы товары в переходе на ст.Пушкино?  

150 проголосовавших

  1. 1. Покупаете ли вы товары в переходе на ст.Пушкино?

    • Да, довольно часто.
      1
    • Да, но очень редко.
      35
    • Нет, потому что ничего не нужно было.
      32
    • Нет, принципиально.
      82


Рекомендуемые сообщения

КатиКэт

Sinthy, а почему тебя это так раздражает? Хочешь поговорить об этом?

Нет,я не так больна этим вопросом!И вообще с чего ты взяла,что меня это раздражает? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда там ничего не покупала и покупать не собираюсь!А проходу они жутко мешают и так народу много,еще некоторые там встанут проход загораживают!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там покупать, одно барахло.:24: Правда один раз моя бабушка хотела прикупить себе там халатик ;) , еле оттащил. :)

Одно барахло? Не факт!

Просто люди выбрали наиболее проходимое место!

Можно встать с хорошим товаром на площади, а можно в заброшенном парке.

Ну и где продажи будут лучше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда там ничего не покупала и покупать не собираюсь!А проходу они жутко мешают и так народу много,еще некоторые там встанут проход загораживают!

Ну а то, что мешают - это ДА. Торговать желательно в специально отведеных для этого местах, т.к. торговля в переходе больше раздражает, нежели улучшает настроение прохожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужны они там!!!!!!! Гнать их куда подальше, а особенно тех уродцев, продающих пиротехнику в канун Нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно меня радует. Все тут против этого колхозного развала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3. Ваще ерунду какую-то продают. Шмотки немыслимых размеров, картины какие-то. Там раньше баянист был - алкота такой стриженый, вот это весело... ;)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, полезных вещей полно там - сигареты, пакеты, щетки для обуви, открывалки (вдруг захочецца в тамбуре пифка попить), газеты-журналы...Я очень редко там бываю, но тут как-то шла - приобрела 2 диска с фильмами - подборки по артистам, один с Высоцким, другой с Микки Рурком. На каждом по 10 фильмов. По 100 рублей. Вечерком начала просмотр любимых старых фильмов, была очень благодарна тетеньке из подземного перехода. ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего у нас в переходе не покупал,потому что ненадо было!!!Да и рынок есть и магазины!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал несколько раз (например,футбольный шарф)! А так стараюсь ничего не покупать, потому что обычно тороплюсь на электричку! Помню купил в переходе какую-то ковту, так она сигаретным дымом воняла! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Потому что есть люди, которые не заморачиваются на шмотье, и у них есть более высокие ценности в жизни, кроме во что ж..пу нарядить, я таким людям честно говоря завидую даже в какой то степени...

А тебе не кажется, что в человеке все должно быть прекрасно: и душа и одежда? И если человек облачен в "неряшливую, бесвкусно подобранную одежонку", то у него скорее всего и внутри полный..... ;)

P.S. Ученый-ботаник не от мира сего и прочие принципиальные чудаки не в счет!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тссссссс...

Торговать желательно в специально отведеных для этого местах, т.к. торговля в переходе больше раздражает, нежели улучшает настроение прохожих.

Согласен. Но стихийные развалы по-моему неискоренимы!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

А тебе не кажется, что в человеке все должно быть прекрасно: и душа и одежда? И если человек облачен в "неряшливую, бесвкусно подобранную одежонку", то у него скорее всего и внутри полный..... 

P.S. Ученый-ботаник не от мира сего и прочие принципиальные чудаки не в счет!

А причем тут неряшливо, по-моему я как раз говорила про аккуратность, читай пожалуйста внимательнее...А вот насчет небогато одетых людей, то я считаю, что не имеет значения где и как человек одевается, у него может не быть хорошего вкуса или материальных возможностей, но если душа у него прекрасна, то место где он отоваривается никакого значения не имеет, а вот если человек г...но, так разрядись он хоть в шелка и меха из самых дорогих бутиков все равно как был г...м так и останется...Не надо судить о людях по цене их одежды, это всего лишь оболочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего там не покупала, и не собираюсь по двум причинам: продают всякое г... и мешают пройти.

А шмотки там - вообще прикол. Как такое можно носить, не понимаю. Кста, если у человека мало денег, то он скорее пойдет в нормальный магазин на распродажу или в сток и купит там нормальную одежду, а не просрет все бабло на говно из перехода, которое выкинуть можно после первой стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый магазин это секонхенд.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×