Перейти к содержанию

ShamanAlRamal

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ShamanAlRamal

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.09.1980

Контакты

  • ICQ
    229754236

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. ShamanAlRamal

    Табакокурение...

    Курю и бросать не собираюсь. Нравится мне. Но стараюсь с пониманием относиться к некурящим, например, почти никогда не курю в тамбурах. Когда полная электричка, в тамбуре и так дышать нечем, даже мне, курильщику противно, если кто-то курит. Почти всегда можно найти способ покурить так, чтобы не создавать неудобств окружающим НЕкурильщикам. При детях вообще стараюсь не курить, если подростки на улице стреляют сигареты - не даю.
  2. ShamanAlRamal

    Кто где учился?

    Институт Технологии Туризма, Пушкино.
  3. ShamanAlRamal

    Страйкбол

    Aist Есть один товарищ, который этим делом занимается, я его завтра спрошу. Сам бы с удовольствием побегал, да руки никак не доходят.
  4. ShamanAlRamal

    Кинотеатр "Победа"

    Насчет духоты в зале - очень верно, смотрел 13-го "Пираты карибского моря" - дышать было тяжеловато. А фильм, кстати, понравился.
  5. ShamanAlRamal

    НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

    А проще всего скажи, сколько пива (фигурально) ты ставишь тому, кто тебе все сделает. И вопрос плавно перетечет из "сделай сам" в "чего ты хочешь"...
  6. ShamanAlRamal

    Страйкбол

    Я недавно в Скорпионе был, там думают у себя страйкбол ввести, спрашивали, мол, хотите в будущем поиграть, нет? Я тогда еще не в курсе был, что это такое.
  7. ShamanAlRamal

    помогите плиз!

    Я бы сделал так: 1. Убрал разгон. 2. Взял у кого-нибудь недорогую звуковуху - желательно бластер простенький. Он как раз рублей 300 стоит. 3. Снес все старые дрова, поставил от взятой карточки. 4. Если все заработало - так скорее всего и случится - попробовал бы разогнать. есть вариант, что все и с разгоном будет работать. 5. Если глюки продолжаются - сносить винду, ставить заново. (можно конечно и реестр поправить, и в настройках разобраться - но времени уйдет почти столько же) Если не поможет - надо понять, что из железа глючит. Но это уже отдельный разговор.
  8. ShamanAlRamal

    Откуда я переехал в Пушкино.

    А если родился в Заветах, а потом зветы стали Пушкино, то я как, местный. али иногородний?
×