Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Кто модератор?

Рекомендуемые сообщения

Может голосование? ;)

Лучший вариант.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается Нервного обзора, то в его "Другой ЛИТЕРАТУРЕ" больше культуры чем во всех перечисленных подфорумах вместе взятых.

Вот пусть Нерв и модерирует сий раздел! :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Вот пусть Нерв и модерирует сий раздел!

Неплохой вариант. Ведь Нерв так стремится к искусству в своём разделе. При желании может и этот модерировать, тогда и не будет перетаскивать "чужие" темы в свой удел, как это стало с "хорошими стихами". ))):???: Я "за" ,т.е. за Нерва-модератора "Искусства", обеими руками. :appl:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh
Вот пусть Нерв и модерирует сий раздел!

Неплохой вариант. Ведь Нерв так стремится к искусству в своём разделе. При желании может и этот модерировать, тогда и не будет перетаскивать "чужие" темы в свой удел, как это стало с "хорошими стихами". ))):???: Я "за" ,т.е. за Нерва-модератора "Искусства", обеими руками. :appl:

Тогда просто перенесите этот раздел к нему в подфорумы, и дело с концом! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда просто перенесите этот раздел к нему в подфорумы, и дело с концом!

В-общем, Нерв, слово за тобой! :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При желании может и этот модерировать, тогда и не будет перетаскивать "чужие" темы в свой удел, как это стало с "хорошими стихами". 

 

А он и не перетаскивал, он создал сразу в своём разделе, при чём такой темы не было на форуме, при чём Нервный обзор не исключает литературы, при чём в литературе после создали дубликат. :lol:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём, что эту идею свою он мог бы предложить своим братьям меньшим. ))) А в "Нервном обзоре" лучше подошли бы стихи злободневные, насыщенные эмоциями, написанные оголёнными нервами ))) Пушкин А.С. много идеек подбрасовал собратьям. Настолько всё в нём было оголено и кипело, что не хватило бы целой жизни воплотить. Зато сколько шедевров теперь блистает в свете, благодаря его щедрости! :lol: А Нерв, наверное, другими делами занят, не до форума ему. А вот Каспер старается. Да и Ball часто захаживает.

Ребята, кто хочет стать модератором сего раздела?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог бы попробывать, правда времени не особо много, но всё же. С театром связан напрямую, да и к остальным видам искусства проявляю интерес :lol:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём, что эту идею свою он мог бы предложить своим братьям меньшим.  А в "Нервном обзоре" лучше подошли бы стихи злободневные, насыщенные эмоциями, написанные оголёнными нервами  Пушкин А.С. много идеек подбрасовал собратьям. Настолько всё в нём было оголено и кипело, что не хватило бы целой жизни воплотить.

Вот это к чему было? Следите за собой, постоянно к чужим стихам что-нибудь от себя примазываете.

 

Что Касается Каспера, то да человек старается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

™K@$PER™

Надеюсь, что твоё "попробую" быстрее найдёт отклик у администрации, чем это было у Андера и Тутси B) Не люблю затяжные варианты. А к искусству ты не равнодушен. PavLan посодействуй в этом деле, пожалуйста. :appl:

White9

Ты ко мне не равнодушен. ;) Вот если бы неприязнь твоя переросла в благожелательство. :D Я слежу за собой. :) Но за мной ещё больше приглядывают, оступится не дают. Спасибо всем за поддержку. ;)

О ты, чьё зло мне кажется добром,

Убей меня, но мне не будь врагом!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Надеюсь, что твоё "попробую" быстрее найдёт отклик у администрации, чем это было у Андера и Тутси

Мне отказали, по непонятным причинам. Ты радикал, фашист и всё в таком духе. Фобии какие-то непонятные. В этом разделе нельзя, отвечают. А в каком можно?--а в ответ тишина. Ну и пирогов им в печку. Не очень-то и хотелось.

post-76-1172030359.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что твоё "попробую" быстрее найдёт отклик у администрации, чем это было у Андера и Тутси

Мне отказали, по непонятным причинам. Ты радикал, фашист и всё в таком духе. Фобии какие-то непонятные. В этом разделе нельзя, отвечают. А в каком можно?--а в ответ тишина. Ну и пирогов им в печку. Не очень-то и хотелось.

Не передёргивай - тебе ответили, что нельзя в разделах - "Общие вопросы", "Предложения по благоустройству" и "Сайт".

Теперь по теме - за кого большинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

™K@$PER™


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×