Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость aleksts

Эстония-прочь руки от памяти наших солдат!

Рекомендуемые сообщения

и культура у них поверьте намного лучше нашей.....
в прибалтику! вперёд!

если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто очень обидно за тех людей котрых вы унижаете в прибалтике очень много русских....да я молчу про коренных жителей потому что могу об них отозваться только одним словом "Курат" что в переводе черт


Тихо тает воск свечи

мы в обьятиях ночи

ты отдаш конечно все

Ты ведь девочка еще

Ты лежишь распущен волос

Тихо шепчет нежный голос

И закрыта в Детство дверь

Ты не девочка теперь

Утром я спросил тебя:

"Счастлива ли ты была?"

И закрыв свои глаза

Ты сказала тихо:"Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в советское время посещал те места, ОНИ НИКогда не уважали руссских! категоически! тем более сейчас ! х тут обсуждать если наши руские ветераны лишены там сейчас всех возможностей существования. [glow=][/glow]


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему то кажется что наши выжидают... вот снесут эти бараны памятники, тогда наши их перед всеми фактами и поставят.... хотя я бы не проч сгонять туда на ТАНКАХ... что бы забрать все памятники и спасти их...

 

Чарли, даёшь челендж по бараностранам?


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анегдот в тему:

 

Урок в эстонской школе.

Учительница: Дети, расскажите мне, что означает синяя полоса на нашем прекрасном эстонском флаге?

***море рук***

У: Петрас, отвечай..

Петрас: Синяя полоса на нашем чедесном эстонском флаге означает наши бескайние небесные просоторы, которые бороздят еб##ие русские самолеты.

У: Молодец Петрас, садись, пятерка. А теперь, кто мне расскажет, что означает черная полоса на нашем чудесном эстонском флаге?

***рук уже меньше***

У: Утмас, отвечай..

Утмас: Черная полоса на нашем чудесном эстонском флаге означает наши бескайние поля, которые бороздят еб##ие русские танки.

У: Молодец Утмас, садись, пять. И, наконец, кто расскажет мне, что означает белая полоса на нашем удивительном эстонском флаге?

***руку тянет только Вовочка; русского спрашивать неудобно, но выбора нет***

У: Вовочка, отвечай....

Вовочка: А белая полоса на вашем еб##ем эстонском флаге означает бескрайние просторы Сибири, которые отправятся бороздить Петрас с Утмасом, если не перестанут так много пи##ить!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.

довы###ваются...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость габриэл

и довыпендриваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слабо нашим депутатам и обществу так остро реагировать на фашизм в России? Нет.Слабо! Все закрывают глаза. Правительство Москвы разрешает марш нацистов, разрешается открывать организации, сайты, выпускать газеты и т.д.

Стоило какой то там Эстонии пискнуть о сносе памятника...и началось! Оказывается, в Росси до сих пор помнят о ВОВ, о жертвах нацизма и фашизма. Прямо удивительно! Казалось совсем недавно...в ноябре, когда м.Парк Культуры был забит нацистами, была только пара статеек на эту тему. Основные Тв.каналы страны молчали! Все молчали! Все закрыли на это глаза! Нет никому дела, что в стране где победили фашизм, оно цветет и пахнет! Внуки и правнуки блокадного Питера ходят со свастикой на рукаве. Никто и не отрицает что на правительственном уровне все это поддерживается, агитируются молодежь. Выражение "Россия для русских" стала обыденным. Меня, как гражданина многонациональной России и как русского человека,такая позиция страны,общества пугает и вызывает отвращение!

Страна гниет изнутри.... чужом глазу искать соринку, не замечая в собственном бревна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

даёшь челендж по бараностранам?

С удовольствием!! Но боюсь тады Вы будете не 5 часов гонять, а не менее... 5 суток. :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слабо нашим депутатам и обществу так остро реагировать на фашизм в России? Нет.Слабо! Все закрывают глаза.

 

Если наши и добьются того, чтобы памятники оставят, то в Эстонии это сделают вандалы, с наставления их правительства... А если их снесут официально - то у наших будет официальный аргумент сунуть их морду в их же говно!!!

 

С удовольствием!! Но боюсь тады Вы будете не 5 часов гонять, а не менее... 5 суток.

Лично мну это не пугает... :D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

2 тыс. человек протестуют в Москве против сноса памятника в Эстонии

Около двух тысяч человек собрались на митинге в Москве против сноса в Таллине памятника Воину-освободителю. Акция проходит возле Исторического музея. Как передает корреспондент РИА Новости, в ней участвуют активисты «Молодой гвардии» «Единой России», движений «Россия молодая», «Наши», «Местные» и других организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Одно время играл в ЛА2 на иностранных серверах...

Отношение прибалтики и восточной европы вообще к русским очень негативное...

К русским очень хорошо относятся греки и страны латинской и южной америки...

 

Предлагаю локальные ядерные удары....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предлагаю локальные ядерные удары....

Однако.... И таким образом увеличим площадь Балтийского моря до Новгорода.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Цитата (Nerv @ 26.01.2007 - 11:41)

 

 

Предлагаю локальные ядерные удары....

 

 

Однако.... И таким образом увеличим площадь Балтийского моря до Новгорода.

:rolleyes: (смех сквозь слезы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Nerv @ 26.01.2007 - 11:41)

 

 

Предлагаю локальные ядерные удары....

 

 

Однако.... И таким образом увеличим площадь Балтийского моря до Новгорода.

 

Вот это мне нравиться!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×