Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Что делать с бомжами?

Что делать с бомжами?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать с бомжами?

    • А ничо не делать. Мне не мешают.
      4
    • Дать возможность устроиться на работу и жить не на улице. А ежели не хочет - принудительно ссылать на далёкий север, для работы на благо нашего государства (то есть нас).
      56
    • Периодически мыть, брить и кормить на наши деньги и выпускать обратно на волю.
      4
    • Каждая семья усыновляет по бомжу и заботится о нём
      7


Рекомендуемые сообщения

Гость kync
kync

Демагогия. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Тоже фошшист сказал?

А то мы так договоримся до того что гопников сажать или отстреливать - моветон.

Ну почему демагогия? Я как раз страраюсь, чтобы беседа была конкретной. Просто если отменяются основопологающие права и свободы, они отменяютс для всех. Есть некоторый закон. А исполнение его может быть всяким вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

 

Не надо больше покупать мясо и консервы у абхазов)!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D, у меня она есть, я родилась и выросла в Пушкино. Я щас говорю про своих знакомых, ну нет ее у них, через две недели уезжают домой нет смысла делать.

Кстати очень было заметно, как решили что я не местная, сразу какие то нападки: провинциалы, лимита. Вместо того чтоб помочь человеку одни тычки в спину, о какой помощи бомжам(вымыть, поселить , на работу устроить) вы тогда вобще говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

 

Насчет тычков: не надо позволять их делать или можно проще сменить окружение и не общаться с такими людьми!

Насчет друзей: зачем тогда жаловаться на "домогательства" милиции, раз "уезжать же, зачем делать-то", а мент, который их остановил знает, что они точно уедут и не осядут в какой-нить деревеньке....а?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я догадываюсь почему у них нет бомжей, потому что развита семейственность, они друг за друга держатся, и никогда не позволят родственникам своим бомжевать. И вобще, как мне кажется, если относится друг к другу по человечески, не делить людей на соих и чужих, на лимитчиков и москвичей, и т.д., то и обстановка со временем выправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Идея не нова. Фюрер это уже давно придумал.

я и не присваиваю себе звание новатора

Ночлежек мало. И они всегда забиты..
Только в лютые морозы....

вот тоже такую версию слышала. а когда морозов нет, они сами не хотят в ночлежку идти

 

Дело в том что в ночлжки раньше пускали только с московской пропиской, зимой как то замерзло 300 человек, дали указания пускать всех и без документов. Ну а сейчас везде по разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Зоя35
Что делать с бомжами?, чисто

Да любить их, как себя. Это шутка, но есть доля правды.

Беспризорные дети, опустившиеся люди (бомжи), по причинам; кто сгорел, кого обобрали, обманули, кто спился до нельзя, и просто инвалиды-изуродованные люди, которые вернулись из армии в годы повальной дедовщины, и много тех, кто ходил по инстанциям и ни чего не смог добиться. Вот откуда наши бомжи-люди. Далеко не всё причины перечислила, почему человек не выдержал и стал таким, каких мы встречаем на наших улицах, вокзалах, подьездах, чердаках ит.д.. А нашим "чинушам до лампочки".

Хоть за ребятишек взялись, ещё не совсем как надо, но заметно поубавилось беспризорников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Во-первых на работу не устроишься никуда, во-вторых все прогулки без прописки до первого мента, в-третьих, если даже и устроишся на работу, то максимум за кусок хлеба.

Значит так...

Всё это домыслы, не подкреплённые никакими фактами.

Я лично работал 2 месяца с БОМЖем (юридически).

Человек занимался электромонтажом, но прописки у него не было, регистрации у него тоже не было.

Возраст человека - 34 года, Нне сложно посчитать, что БОМЖует он уже 14 лет.

Но это не мешает ему работать по договору найма, и получать 1000 руб. за рабочий день.

Для Москвы - деньги нормальные, но он работает не в Москве, а в Костроме, где цены ниже, причём это бросается в глаза сразу...

Интересно - а чего это он не бухает, не ссытся/срётся, а исправно выходит на работу, моется, бреется т.д. и т.п.?

Живёт, между прочим, на съёмной квартире, и содержит свою гражданскую жену и ребёнка.

Парируйте, КатиКэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я догадываюсь почему у них нет бомжей, потому что развита семейственность, они друг за друга держатся, и никогда не позволят родственникам своим бомжевать. И вобще, как мне кажется, если относится друг к другу по человечески, не делить людей на соих и чужих, на лимитчиков и москвичей, и т.д., то и обстановка со временем выправится.

Многие едут в Москву за сладкой жизнью, глупенькие.

Некоторые из бомжей, кстати москвичи, которых облапошили приезжие бабоньки, потеряли квартиры.

Почему бомжей больше в Москве? Сытнее здесь


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

много всего правильного тут сказано. .и про сытое гос.чинушество, которому пофиг что в стране деток беспризорных как грязи (а ведь это подрастающая смена нынешним бомжам). но бомжатничество - это следствие. а лечить надо причину ИХМО

я так думаю: все оттого, что растоптали веками складывающиеся семейные устои (или как они выражаются "институт семьи"), социальная поддержка детства на гос уровне воще отсутствует: вон в нашем городке дом творчества с трудом отбивается от происков чиновников прикрыть халявный досуг для деток в угоду растущему рынку ширпотреба, мужичонка один спортивную секцию организовал, деток готов за копейки к спорту приучать, так чиновники с него потребовали готовность принимать их (чиновников) в любое время с бабами и водкой... и чихали они, что это заведение спортивное и для детей.

и куда податься деткам из семей с низкими доходами? а ведь мальчишкам нужна романтика! надо чтобы их увлек кто-то! а акромя фулюганов и некому мальчонкам про жизнь растолковать. а коли с младенчества они к грязи приучены, вот и вырастают что тот Маугли. и грязь для них, что медаль для генерала... а работь, вроде как и вовсе постыдно. вот украть - это подвиг! а какой мальчишка не мечтает стать героем???

 

а кто ниубдь слышал про ночлежки в Подмосковье? правильно, не слышали. потому что нет в подмосковье ночлежек. воще, похоже кроме москвы нигде нет: ни враче й без границ, ни союзов милосердия, ни фи га....

 

эк меня к ночи попёрло.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

я так думаю: все оттого, что растоптали веками складывающиеся семейные устои (или как они выражаются "институт семьи")

:appl: Нравится мне тетя Глаша, тут сокрушается , в другом месте - " моралистам просьба не беспокоиться", или правила успешной измены... Люблю такую противоречивость :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость roman.sidorov

тетя Глаша

бомжатничество - это следствие. а лечить надо причину ИХМО

я так думаю: все оттого, что растоптали веками складывающиеся семейные устои

Умничка, под итожила, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

я вот думаю.... выселени бомжей принудительно в тайгу - мера временная... ничё ведь не измениться: за 250 тыщ их в мульён раз больше ща наражают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kync

Демагогия. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Тоже фошшист сказал?

А то мы так договоримся до того что гопников сажать или отстреливать - моветон.

Ну почему демагогия? Я как раз страраюсь, чтобы беседа была конкретной. Просто если отменяются основопологающие права и свободы, они отменяютс для всех. Есть некоторый закон. А исполнение его может быть всяким вот и все.

Это извините какие права и свободы?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
kync

Демагогия. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Тоже фошшист сказал?

А то мы так договоримся до того что гопников сажать или отстреливать - моветон.

Ну почему демагогия? Я как раз страраюсь, чтобы беседа была конкретной. Просто если отменяются основопологающие права и свободы, они отменяютс для всех. Есть некоторый закон. А исполнение его может быть всяким вот и все.

Это извините какие права и свободы?

Ну допустим статья 19.

 

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Придется менять. Далее статья 21

 

Статья 21

 

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

 

Ну и насколько мне известно юридического термина БОМж не существует....

А вообще у нас очень хорошая конституция...

Да и вообще в общем как мне кажется далнейшая дискуссия бессмысленна. Позиции выяснены, результаты опроса в общем тоже...

Единственно что, наверное нужно провести опрос об добровольном ограничении прав и свобод, в обмен на некоторые " жесткие меры". И сравнить с этим опросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×