Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Что делать с бомжами?

Что делать с бомжами?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать с бомжами?

    • А ничо не делать. Мне не мешают.
      4
    • Дать возможность устроиться на работу и жить не на улице. А ежели не хочет - принудительно ссылать на далёкий север, для работы на благо нашего государства (то есть нас).
      56
    • Периодически мыть, брить и кормить на наши деньги и выпускать обратно на волю.
      4
    • Каждая семья усыновляет по бомжу и заботится о нём
      7


Рекомендуемые сообщения

Идея не нова. Фюрер это уже давно придумал.

я и не присваиваю себе звание новатора

Ночлежек мало. И они всегда забиты..
Только в лютые морозы....

вот тоже такую версию слышала. а когда морозов нет, они сами не хотят в ночлежку идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mrs.N, ну они ж работают, кто на что учился.

Андер, а работать и деньги на хлебушек зарабатывать кто для меня будет, кстати ты не сказал ни слова насчет поведение ментов с гражданами без регистрации, видимо это для тебя вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Цитата

Только в лютые морозы....

 

 

вот тоже такую версию слышала. а когда морозов нет, они сами не хотят в ночлежку идти

Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Вот в данном разговоре и выясняем, готовы ли люди отказаться от некоторых свобод или нет.

 

Речь-то не о нашей свободе идет!

 

Ошибаетесь. Невозможно отменить свободы для одних, и оставить их для других ( по крайней мере формально). Это вроде как написать, каждый человек имеет право на свободу передвижения, а бомжи не имеют... Крепостное право получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

КатиКэт

Андер, а работать и деньги на хлебушек зарабатывать кто для меня будет, кстати ты не сказал ни слова насчет поведение ментов с гражданами без регистрации, видимо это для тебя вполне нормально.

 

Создай тему, раз это тебя так волнует. Андер ответит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Цитата

Только в лютые морозы....

 

 

вот тоже такую версию слышала. а когда морозов нет, они сами не хотят в ночлежку идти

Это факт.

Это не факт а домысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

Демагогия. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Тоже фошшист сказал?

А то мы так договоримся до того что гопников сажать или отстреливать - моветон.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts, вопрос был задан не вам, и если вы не можете или не хотите по каким-либо причинам на него отвечать то можно просто проигнорировать. И лично Вас попрошу мне не тыкать, такого права я Вам не давала.

ПРОШУ У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЮЩЕЕСЯ ТЕМЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Только в лютые морозы....

 

 

вот тоже такую версию слышала. а когда морозов нет, они сами не хотят в ночлежку идти

Это факт.

Это не факт а домысел.

в таком случае аргументируй свои слова, иначе это тоже домысел. Может ты работник ночлежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Я из этой темы ухожу. Как итог хочу сказать, что каждый получает от жизни то, что заслужил и каждый "делает" свою судьбу своими же руками.... Говоря так, имею ввиду опустившихся до одноклеточных существ особей непонятного пола....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати когда мы с мужем отдыхали в абхазии очень были удивлены полному отсутствию бомжей на улицах городов. Вроде бы и война была, и разруха вокруг, а бомжей нет. Вот как объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

КатиКэт

лично Вас попрошу мне не тыкать, такого права я Вам не давала.

 

))) Сразу видно "комплес провинциала". Уж простите. Как сказала одна уважаемая мною девушка на форуме "не надо мне выкать, сдесь все как в бане и генеральских лампасов не видно!" Удачи! Будьте проще! Надеюсь, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

А почему у ВАС ее нет, почему ВЫ ее вовремя не оформили???? Это-ВАШИ проблемы в первую очередь и проблемы бюрократии на местах потом уже.

 

Ошибаетесь. Невозможно отменить свободы для одних, и оставить их для других ( по крайней мере формально). Это вроде как написать, каждый человек имеет право на свободу передвижения, а бомжи не имеют... Крепостное право получается...

 

с юридич стороны верно!!! а по-другому этот вопрос не решить уже никак...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Кстати когда мы с мужем отдыхали в абхазии очень были удивлены полному отсутствию бомжей на улицах городов. Вроде бы и война была, и разруха вокруг, а бомжей нет. Вот как объяснить?

съели их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×