Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Что делать с бомжами?

Что делать с бомжами?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать с бомжами?

    • А ничо не делать. Мне не мешают.
      4
    • Дать возможность устроиться на работу и жить не на улице. А ежели не хочет - принудительно ссылать на далёкий север, для работы на благо нашего государства (то есть нас).
      56
    • Периодически мыть, брить и кормить на наши деньги и выпускать обратно на волю.
      4
    • Каждая семья усыновляет по бомжу и заботится о нём
      7


Рекомендуемые сообщения

смотрю большинство солидарно с вариантом 2... хороший вариант)

я вообще за то, чтобы для брошеных детей ( скажем до 3-4 лет) создавались спец. лагеря где бы они жили постоянно и из них делали бы будущих солдат ( фильм даже есть такой). Тут сразу двух зайцев государство убивает: и проблему с беспризорниками решается и армия комплектуется ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кадрами.

 

Ну а про бездомных... не думаю, что они будут работать, привыкли они к такой жизни и кроме как кормить, мыть и одевать их периодически врядли что-нибуть сделать уже получится. Они живут в своём мире и в наш "цивилизованный" мир не лезут.


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

MayDay

я вообще за то, чтобы для брошеных детей ( скажем до 3-4 лет) создавались спец. лагеря где бы они жили постоянно и из них делали бы будущих солдат ( фильм даже есть такой)

Это ты про фильм "Сволочи", наверно? Да, там готовили детишек, правда, они постарше были,... в смертники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MayDay
я вообще за то, чтобы для брошеных детей ( скажем до 3-4 лет) создавались спец. лагеря где бы они жили постоянно и из них делали бы будущих солдат ( фильм даже есть такой)

Это ты про фильм "Сволочи", наверно? Да, там готовили детишек, правда, они постарше были,... в смертники....

неее, это я про фильм СОЛДАТ. Там его ещё на мусорную планету выкинули.


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при том, что Мамонов в этом фильме соответствует определению БОМЖа (данном не мною) на форуме.

Бомж, в моем понимании - это человек опустившийся, пьющий попрошайка( в худшем варианте еще и вор)

Персонаж в фильме явно не такой, Вова.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MayDay

Ну а про бездомных... не думаю, что они будут работать, привыкли они к такой жизни и кроме как кормить, мыть и одевать их периодически врядли что-нибуть сделать уже получится. Они живут в своём мире и в наш "цивилизованный" мир не лезут.

 

Ага, кормить, поить и одевать на МОИ, пОтом, нервами и иногда даже кровью заработанные деньги? Которые я плачУ в виде налогов...Хрен им...

А в наш мир - они лезут - особенно в транспорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пох.. всех нас ждет армагедон :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не, они не лезут в наш мир. Они появляются из нашего мира, из нашего общиства. Мы их сами создаём а потом и пихаем, потому што мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не, они не лезут в наш мир. Они появляются из нашего мира, из нашего общиства. Мы их сами создаём а потом и пихаем, потому што мешают.

Как интересно?

В задницу через воронку водку вливаем?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, кормить, поить и одевать на МОИ, пОтом, нервами и иногда даже кровью заработанные деньги? Которые я плачУ в виде налогов...Хрен им...

А в наш мир - они лезут - особенно в транспорте!

 

Ну преступников в тюрмах вы тоже кормите...и убийц и насильников, а они поопаснее будут и ничего. И чего это вы взяли, что мир ваш. Мир общий и для людей и для животных, и для насекомых... А на счет транспорта, они туда не только лезут грязными, но и начуют - это не хорошо... надо вести специальные приемники в каждом городе (для дезинфекции и ночевки), а кто не хочет нормально жить в деревню на поселение.

 

А на счет варианта ответа повторюсь 2.

 

В любом случае по конституции государство социально поэтому должно заботиться. Но не только заботиться, но и давать возможности им самим зарабатывать и вести нормальный образ жизни. Большинство конечно спились (если не 99%), но их надо насильно лечить.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы себе взял бомжика или два.Только вонючего-вонючего


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Говорим об одном и том же...

Хочет человек исправиться - пусть государство даёт ему шанс. Не хочет - в расход, либо "добровольно-принудительные" работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их надо насильно лечить.

секрет знаешь? что-то я не слышала, чтобы кого-нибудь насильно вылечили от алкоголизма..........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секрет знаешь? что-то я не слышала, чтобы кого-нибудь насильно вылечили от алкоголизма..........

Все зависимости лечатся трудотерапией, как наркоманов, препаратами и психотерапией. Большинство конечно не вылечишь окончательно, но покрайней мере будут в трудоспособном состоянии. И вообще большинство бомжей либо раньше пили, либо сгоря, либо зимой от холода, а потом привыкают. А вообще надо , что-то делать. Кстати, а алкоголиков и не бомжей в России хватает.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость смен@

Не все бомжи алкаголики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×