Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Как стать модератором?

Рекомендуемые сообщения

Собак

а я тётю Глашу.

чёт я про старушку не подумал...

Можно и её - пусть 2 будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы не прокатят. Тут не демократия...

Точнее, выбрать конечно можно но последнее слово за админами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предлагаю Собака


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

Это вот с чего так?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что нужно ввести испытательный срок для избранных или назначенных модераторов. А для уже избранных - проводить периодические проверки и аттестации, с учётом откликов и жалоб обычных пользователей, дабы исключить случаи узурпации власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Мне кажется, что нужно ввести испытательный срок для избранных или назначенных модераторов. А для уже избранных - проводить периодические проверки и аттестации, с учётом откликов и жалоб обычных пользователей, дабы исключить случаи узурпации власти.

Ха, гляди как бы тебя не забанили, за " возмутительные" предложения....:-)

А есть статистика, кто сколько забанил, вынес предупреждений, забанил необаснованно (бан снят) и проч.? Ну в смысле кретерий оценки роботы модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что нужно ввести испытательный срок для избранных или назначенных модераторов. А для уже избранных - проводить периодические проверки и аттестации, с учётом откликов и жалоб обычных пользователей, дабы исключить случаи узурпации власти.

Ха, гляди как бы тебя не забанили, за " возмутительные" предложения....:-)

А есть статистика, кто сколько забанил, вынес предупреждений, забанил необаснованно (бан снят) и проч.? Ну в смысле кретерий оценки роботы модераторов.

А чем тебе мои предложения возмутительными показались? Модераторы это теже пользователи, только имеющие немного больше опций и привелегий и ИМХО задуманы для поддержания порядка на форуме, более спокойному общению постоянных и вновь прибывших пользователей..

Хотя может и для некоторых модераторов мои слова показались вызовом, но забанить во Флуде за мысли - это жесть!

А на твои вопросы скорее только админы смогут ответить, или сам создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

Всё, бан тебе на неделю! Ишь ты, сам создатель ему на вопросы отвечать будет!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть статистика, кто сколько забанил, вынес предупреждений, забанил необаснованно (бан снят) и проч.? Ну в смысле кретерий оценки роботы модераторов.

и если и есть такая статистика- что она вам скажет?

в одной ветке все себя нормально ведут, не флудат, все мирно и нормально, н квадратов ни банов... в другой ветке появятся товарисчи, которые клонируются со страшной скоростью и не внемлют правилам и требованиям- и постоянно попадают под раздачу веников для бани... и че...

какой из модеров плохо работает?

 

такая статистика вообще ниче не дает... бессмысленно...

все зависит о того, повезло ли модеру с юзерами раздела...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но забанить во Флуде за мысли - это жесть!

мысли-это то, что в голове копошится. за них не банят.. банят за посты...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Мне кажется, что нужно ввести испытательный срок для избранных или назначенных модераторов. А для уже избранных - проводить периодические проверки и аттестации, с учётом откликов и жалоб обычных пользователей, дабы исключить случаи узурпации власти.

 

Согласна. Иногда, модераторы (не будем называть имен), позволяют себе слишком много-мат, оскорбления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_G

Всё, бан тебе на неделю! Ишь ты, сам создатель ему на вопросы отвечать будет!

Вот залез в помощь:

Контакт с администрацией и доклад модератору о сообщениях

Контакт с администрацией

Для связи с модератором или просто для просмотра списка Администрации форума, нажмите на ссылку 'Администрация', находящуюся в нижней части главной страницы форума или на странице 'Мой помощник'.

 

В этом списке Вы увидите имена всех Администраторов (это Главные Администраторы форума, имеющие доступ ко всем функциям), Супермодераторов (это команда модераторов, имеющих возможность модерирования всех разделов форума) и Модераторов (это модераторы, модерирующие индивидуальные разделы форума, в которые они назначены).

Собак, а ты уже во всех форумах модером стал? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

Причём здесь модерство? И нафик ты эту хрень про администрацию форума вытащил на свет божий? Или ты какого Создателя имел ввиду?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но забанить во Флуде за мысли - это жесть!

мысли-это то, что в голове копошится. за них не банят.. банят за посты...

А посты по твоему списываются из тетрадки соседа по парте чтоль, или из своих мыслей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
А есть статистика, кто сколько забанил, вынес предупреждений, забанил необаснованно (бан снят) и проч.? Ну в смысле кретерий оценки роботы модераторов.

и если и есть такая статистика- что она вам скажет?

в одной ветке все себя нормально ведут, не флудат, все мирно и нормально, н квадратов ни банов... в другой ветке появятся товарисчи, которые клонируются со страшной скоростью и не внемлют правилам и требованиям- и постоянно попадают под раздачу веников для бани... и че...

какой из модеров плохо работает?

 

такая статистика вообще ниче не дает... бессмысленно...

все зависит о того, повезло ли модеру с юзерами раздела...

Ну просто интересно, кто у нас самый " злобный " модератор :-) И потом не понятно как тогда оценивается работа модераторов. Или не оценивается вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×