Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Как стать модератором?

Рекомендуемые сообщения

Alex_G

Причём здесь модерство? И нафик ты эту хрень про администрацию форума вытащил на свет божий? Или ты какого Создателя имел ввиду?

Собак, если ты опцию "Помощь" называешь хренью, я молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну просто интересно, кто у нас самый " злобный " модератор :-) И потом не понятно как тогда оценивается работа модераторов. Или не оценивается вообще?

самого злобного так не найти...

так скорее можно вытащить список самых злобных нарушителей порадка на форуме...

 

следить что б не оффтопили, не флудили и не хамили/матерились. вот работа модера. если в ветке все чисто- значит или юзеры там нормальные или модер "работает". и усе. больше его работу не проверишь... да и не нужно это...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Ну просто интересно, кто у нас самый " злобный " модератор :-) И потом не понятно как тогда оценивается работа модераторов. Или не оценивается вообще?

самого злобного так не найти...

так скорее можно вытащить список самых злобных нарушителей порадка на форуме...

 

следить что б не оффтопили, не флудили и не хамили/матерились. вот работа модера. если в ветке все чисто- значит или юзеры там нормальные или модер "работает". и усе. больше его работу не проверишь... да и не нужно это...

Ну бываеют же ситуации когда бан необаснован, бан снимают (или такого не бывает? ), а может такое уже не в первый раз...тогда как.?

Вот предложение, нужно чтоб модераторы знали правила форума наизусть..:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@лентин@

Меня забанил Собак до конца года, без причин. Точнее сначала забанил, а потом причину надумал. Вот такие дела.

Пришлось вновь зарегистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В@лентин@

Какой же я негодяй. Пойду убью себя апстену!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Тема зашла слишком далеко.

 ! 

В правилах форума есть пункт, запрещающий публично обсуждать действия модераторов даже во флуде.

 

 

 i 

Поэтому, прошу модератора этого раздела обратить внимание на эту тему, принять меры, а нарушителям предъявить необходимые наказания.

 

 

Все претензии пишите в личку модераторам, а о неправомерных наказаниях - супермодеру и админам


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, модератор должен быть незаметным, как арбитр на футбольном поле, но в то же время достойно и в рамках правил исполняющим свои обязанности.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Евгений Наумов

На мой взгляд, модератор должен быть незаметным, как арбитр на футбольном поле, но в то же время достойно и в рамках правил исполняющим свои обязанности.

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@лентин@
На мой взгляд, модератор должен быть незаметным, как арбитр на футбольном поле, но в то же время достойно и в рамках правил исполняющим свои обязанности.

Вроде бы и верно и вроде бы не совсем.

Модератор своей культурой, образованностью и своими сообщениями тон задаёт. И ни когда не будет раздор сеять. Поступки модера у всех на виду. Этого не заметить просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, модератор должен быть незаметным, как арбитр на футбольном поле, но в то же время достойно и в рамках правил исполняющим свои обязанности.

Вооо, вот это слова истинного модера. Малаца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Голосуйте за Андера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

 

Все претензии пишите в личку модераторам, а о неправомерных наказаниях - супермодеру и админам

У меня личный вопрос, с которым пришлось уже несколько раз сталкиваться на форуме. Я не буду говорить о предвзятости и личной неприязни, с которой меня отправляли в "бан". Ну, не справился человек с эмоциями. В руках - пистолет, почему бы не пальнут. :) Благо, что в виртуале всё происходит. Но как в таком случае выяснить что-либо, если за секунды тебе выносят три предупрежденя, и ты автоматически "блокируешься"? Вход на форум для тебя закрыт. Приходится идти на преступление, особенно, если у тебя есть время и желание с кем-то договорить. В то время, когда тебя "пуля" сразила в момент отправки очередного послания-ответа на форум, и твоя песня осталась недопетой обида берёт. Хоть бы предупредили заранее :(, не стала бы человеку отвечать и начинать диалог.

Инет имеет преимущества перед реальностью. Здесь можно осуществить то, что невозможно в обычной жизни. Мы живы, пока в нас горит огонь жизни что-то сделать, с кем-то пообщаться. И если тебя насильно здесь лишают жизни, ты можешь восстановить справедливость хоть здесь. :D

Может подскажешь иной способ "воскресения", кроме запретного восстания из мёртвых под новым ником? :) Игра есть игра. Если играть без интереса и азарта, смысл игры обесценивается, и форум превращается в рекламный щит объявлений и информаций. Это же не телевизор, с которым ты не можешь вступить в контакт.

Андер

Я уже за тебя проголосовала. Понимаю стремление к "погонам", наш доблестный воин. :lol: Всей душой рада помочь. Тем более ты такой болтун <_< - почти 900 сообщений. "Наговорил" на погоны заслужено :)


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@лентин@
ДАНИЭЛАДата 17.01.2007 - 16:57
И если тебя насильно здесь лишают жизни, ты можешь восстановить справедливость хоть здесь. 

Может подскажешь иной способ "воскресения", кроме запретного восстания из мёртвых под новым ником?

Разумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

Все претензии пишите в личку модераторам, а о неправомерных наказаниях - супермодеру и админам

И что? Я писал - результатов нет...

Хотя мне, ежели честно - пох...

Благо есть у меня "клон", но лежит про запас...Причём давно - раньше, чем ДимаС появился...

 

А правила на форуме уже устарели - много пунктов просто не выполняется (пример:

8. Запрещается создание новых тем на тематику, которая уже обсуждается на форуме.
)

Либо ввести архивацию форума - активны, например, только 3 листа сообщений (при установках отображения - по умолчанию) - остальное - в архив, без возможности добавления сообщений...И только текст...

Подпись ко Флуду - пишите че хотите - тоже не соответствует действительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Голосуйте за Андера!

Самовыпячивание - не есть хорошо... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×