Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Как стать модератором?

Рекомендуемые сообщения

Гость В@лентин@

Почему ни кто не хочет смотреть на вещи реально, а ни так как кому вздумается.

И правила трактуются каждым модератором по своему, так как удобно на данный момент.

"Обсуждать действия модера на форуме нельзя.." Только писать в личку. А модер (не буду называть имён) публично оскорбляет пользователя, это как.??

Пишите администрации. Пробовали писать, реакции ни какой.

Зачем вынуждают пользователей вновь создавать какие то ники. Кому это надо.

Всем ясно и понятно, что у каждого из пользователей не по одному нику, некоторые сами даже не знают сколько их этих ников, имена даже не помнят, а пароли и подавно. А про модеров вообще история умалчивает.

Участники (модеры и пользователи) и не скрывают, что имеют по несколько ников. Так почему это нужно запрещать? Не понятно. Как только "запрет" будет снят, так и охота отпадёт создавать эти дурацкие ники(аккаунты). Отпадёт охота, по той простой причине, что каждому нику(аккаунту) надо вложить что то своё, неповторимое что ли. Тут с одним то не знаешь как управиться, а если "десяток". На сей счёт "неугодная для некоторых" Тутси(Надя)10 писала и давно: - "Аккаунты в виртуале,

...............Пачками на форум валят.

...............Сколько ж их надо иметь,

...............Что б и смысл уразуметь,..."

не так что ли? Подумайте над этим и не только... . Зачем на форуме жизнь друг другу отравлять? Сюда многие за советом заглядывают и своим сокровенным поделиться хотят люди грамотные, образованные, но скромные, а мы как встречаем? А теперь "баньте" меня, я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@лентин@

Добавлю.

Модер, такой как Андер, то что надо, будет. Он не только "болтать" умеет, но и много полезного может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Участники (модеры и пользователи) и не скрывают, что имеют по несколько ников.

Ну расскажи мне, кто из модеров (кроме Наумова), имеет несколько ников на форуме.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну расскажи мне, кто из модеров (кроме Наумова), имеет несколько ников на форуме.

я знаю, но не скажу :lol: не хорошо друзей сдавать :)

из Андера зачотный модер получится! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@лентин@
СобакДата 17.01.2007 - 18:29
Ну расскажи мне, кто из модеров (кроме Наумова), имеет несколько ников на форуме

Собак ,

Евгений Наумов открыто пишет и не скрывает.

А вот ты как всегда юлишь и лукавишь (мягко сказано)

Остальные, коли сочтут нужным, сами раскажут в разделе "Юмор".

Потому что к подобной "проблеме" без юмора не подходи близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений Наумов открыто пишет и не скрывает.

А вот ты как всегда юлишь и лукавишь (мягко сказано)

У тебя сейчас есть 3 варианта:

1) Ты сейчас при всех пишешь под какими никами я сижу, мы все смеёмся, и ты идёшь в бан за клевету.

2) Ты, как всегда, уходишь от прямого ответа и идёшь в бан за клевету.

3) Ты сейчас при всех извиняешься передо мной и продолжаешь сидеть на форуме под этим ником (до первого косяка).


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Как ты любишь драки! Ну, опять тебя несёт "начальствовать", да ещё не в своём разделе <_< Ты словами-то попробуй убедить. Ты же умница. Да и говори по делу. Как стать модератором - тебя спрашивает Андер.


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИЭЛА

Какие драки, о чём ты? Я не бил никого. Я вот словами и попробовал. Причём по делу. А на счёт того, в чьём разделе, то извини - тут прямой наезд и клевета на меня. В личке я написал, что даю сроку исправиться 10 минут, но я подобрел. Срок до полуночи. Если не будет извинений, то этот аккаунт идёт в баню. Надолго!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Отозвалось в личке. Обещало ответить сейчас.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@лентин@
О! Отозвалось в личке. Обещало ответить сейчас.

подобное как прикажете понимать, модер Собак?.

Ответ вам в личку послать или открыто ?(обсуждения действий модера запрещены правилами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В@лентин@

Ты мне разговор не переводи, а отвечай по сути - под какими никами я ещё, по твоему мнению, сижу!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный субъект отказался отвечать за свои слова и начал в личке нелепо отмазываться. За что и получает, обещанное мной, наказание.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строгий у нас "крёстный" папа. Не поспоришь. Противовес нужен для равновесия. Андера в админы!!!


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер
Голосуйте за Андера!

Самовыпячивание - не есть хорошо... <_<

Это не самовыпячивание--это предвыборная агитация!

post-13-1169056604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Данный субъект отказался отвечать за свои слова и начал в личке нелепо отмазываться. За что и получает, обещанное мной, наказание.

Ну жди, счас очередной клоун появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×