Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

вывешивать свою фотку или нет

следует ли ввести обязательное требование вывешивать свою фотку на всеобщее обозрение?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. следует ли ввести обязательное требование вывешивать свою фотку на всеобщее обозрение?

    • Да, принеприменно, без фотки не пущать
      27
    • нет, нафиг надо
      8
    • пусть каждый сам решает, надо ему это или нет
      89


Рекомендуемые сообщения

тетя Глаша- 5 баллов!!! :help:

 

Я вообще не понял как можно на эту тему несколько страниц за день исписать <_< Или это такая серьезная проблема?! :ghost: Вывесил человек фото, не вывесил..., минимум дал о себе инфы или максимум...Честное слово, даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3. личное дело каждого, форум не милиция!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

 

Нет, ну не все так плохо...я же никому ничего не накручиваю и по сути, после этой темы все равно все останется на своих местах. И потом, я же говорил, что очень долго выбирал между первым ответом и третьим. Просто хотелось бы, мне лично, чтобы люди с комплексами о своей внешности, не считали себя социальными отбросами, что их никто не понимает, что над ними хихикают, Ровно как и те, кто не показывает свою веру, только потому, что им кажется, что со стороны это смешно выглядит. Черта-с два! Ничто так не восхищает, как человек уверенный в своей вере, проводящий какие-либо свои ритуалы на полном серьезе. Вот тут понимаешь, что Бог есть, а не когда на крестный ход истинно верующие идут вместе с пьяными подростками и не когда в церковь приходят потому, что у них что-то случилось. Я хотел сказать, что таких людей я понимаю, потому как и сам отчасти к таким отношусь, и что им не стоит думать, что они недостаточны. А к слабостям я стараюсь относится ровно и терпимо, комплекс - это естественно, а значит с какой-то стороны нормально, хотя, верно, я не люблю слабых людей...

 

Точно - оффтоп. Не педагогично...замолкаю...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий номер

неприятное разочарование возникает иногда, когда вместо фотки в профиле висит нечто из серии "веселые картинки", вот такие изображения щитаю нужным запретить, ибо опция "фото" создана для фото.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словом, конечно, это дело личное...даже спорить не стану больше...№3 форева... :ghost: но мнение я свое высказал! А столько страниц исписано, потому, что у меня посты большие, простите... <_<


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Если есть желание иметь дружный и приличный форум, куда приходишь, как в хорошую компанию старых добрых друзей, а не как на поле боя, где тебя тут же обвинят, унизят и что-то там еще, то, конечно, фотка в профиле необходима.

Так ты видишь, с кем общаешься, знаешь, что это за человек, атмосфера становится более "интимной", теплой, личностной, это приятно :ghost:

 

А если цель - просто вылить всю свою раздражительность, неуважение, усталость и безпардонность на кого-либо, то тогда фотки не нужны, это лишнее, нарушает "тайну помоев" и т.д....

Если человек не выкладывает свое фото в профиле, это не значит, что именно он выливает грязь здесь, возможно, это именно тот человек, который не хочет видеть выливаемую кем-то грязь на себе... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
третий номер

неприятное разочарование возникает иногда, когда вместо фотки в профиле висит нечто из серии "веселые картинки", вот такие изображения щитаю нужным запретить, ибо опция "фото" создана для фото.

Гы-гы-гы... :help: А интересно, как это будет выглядеть с техниеской точки зрения? <_< Кто буит заниматься фэйс-контролем? :ghost:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за №3, но лично мне приятнее общаться с человеком у которого есть фото, создается впечатление, что знаю его лично и отношение уже другое соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшевая мишка

Ну, и где в таком случае ВАШЕ фото?... <_<

 

№3

 

У меня есть :ghost:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосавала за номер 3,потому что у самой фотки нету,и думаю вывешивать не буду,а хотя ))


Stormy - my love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
тетя Глаша- 5 баллов!!! )))

 

Я вообще не понял как можно на эту тему несколько страниц за день исписать :plach: Или это такая серьезная проблема?! ))) Вывесил человек фото, не вывесил..., минимум дал о себе инфы или максимум...Честное слово, даже не смешно.

Димуль, ты будешь смеяться, но тут многие придерживаются иного мнения: даешь полную подноготную про себя любимого!!!!!

))))))

(на ушко) я тебе больше скажу: тут прямо-таки терпеть не могут тех, кто фотку заныкал.... так что делай выводы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть )))

2Бази:

ацинил:plach:

 

 

вобще регистрацию сделать по паспорту))))

а если серьезно, то увидеть человека с которым общаещьсяможно всегда.

или есть мотивация или нет это сделать. всё просто.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Просто хотелось бы, мне лично, чтобы люди с комплексами о своей внешности, не считали себя социальными отбросами

Betacarrier

вот теперь тебя люблю я.... а если ты еще согласишься, что есть люди (по научному экстроверты), которым за радость идти по улице и здороваться с каждым встречным-поперечным, а есть люди (по научному интроверты)каждые гнушаются усякой публичной узнаваемости, а посему, нельзя наставивать на обязаловке, я тебя воще расцелую!!!!! .... потом.....если захочешь :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

я тебя воще расцелую!!!!! .... потом.....если захочешь

А ВОТ ЭТО, УВАЖАЕМАЯ ШАПОКЛЯК (ДА-ДА, Я ТЕБЯ УЗНАЛ НА АВАТАРКЕ!) уже называется геронтофилия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

 

Согласен! :plach:

)))

Только я еще в сааамом начале написал, что давить ни на кого не имею желания. Я стараюсь быть либеральным. А потому, где бы вы не увидели мой пост имейте ввиду, что это мое личное мнение. Рассматривать ли, соглашаться или отрицать - ваше дело, но не надо меня обвинять в непонятливости, я вообще понятливый и привык прислушиваться, к тому, чем там люди живут. Кому как удобно. Каждый заслуживает уважения. Будем цивилизованы. Я вообще согласен с Плюшевой мишкой, вот просто респект и я лишь высказал свое мнение, что мне, лично хотелось бы видеть форум большой семьей. Не надо только тыкать, что я на встречи не ходил. Может потому и не пошел, что не знаю никого...а может и не поэтому.

А если еще хотите одно мое мнение, то пора тему закрывать - все у нас с моралью нормально...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×