Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

вывешивать свою фотку или нет

следует ли ввести обязательное требование вывешивать свою фотку на всеобщее обозрение?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. следует ли ввести обязательное требование вывешивать свою фотку на всеобщее обозрение?

    • Да, принеприменно, без фотки не пущать
      27
    • нет, нафиг надо
      8
    • пусть каждый сам решает, надо ему это или нет
      89


Рекомендуемые сообщения

Куколка

Извини за офтоп, но утебя в профиле, в месте жительства написано (дословный перевод) - "Скука - это бродвей". Ты действительно это имла ввиду? Если нет, то лучше просто Miss Broadway написать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Ира

Т.е. ежели кто-то, увидев церковь, начинает креститься - значит человек ненормален?

Ирочка - уже давно разрешили верить в Бога (или Богов- кому как больше вера позволяет). Даже Конституция нам гарантирует свободу вероисповедания! )))

Да я сама раньше такой была: видела прилежных прихожанок или крестящихся на улице, тоже хихикала над ними, и раздражалась на них: мол тычут мне тут на мое несовершенство, гордыня у меня непомерная. Просто я о церковных канонах мало чего знала и стыдно мне было за это, и скверность свою перед Богом ощущала, вот и приходилось прятаться под маской хихиканья.

 

Все, Собак, я больше не буду... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

"Скука - это бродвей".

Так и написано???

 

 

2Куколка

Нехорошо.... :16:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Ну скука или промах или потеря. много переводов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

 

Комплексы - это страхи, с которыми надо бороться. Не можешь сам, позови друзей. Это не бред. Гордость должна быть за себя, что ты такой, какой есть и мало того - выжил. В обществе надо подавать себя гордо. Комплексовать можно ночью в чулане. И то не стоит.

Странно, что тут не понятного, если вы сами за себя ответили. Вот если у человека оттопыренное ухо и из-за этого с ним никто не общается - вот это бред. Не бред лишь в том случае, что он до жути стесняется своего уха, не вывешивает свое фото ИМЕННО ПО ЭТОМУ и когда на форуме заходит речь о том у кого какая форма ушей? или хотите ли вы быть похожим на эльфа, хотя бы ушами?, человек исчезает недели на две, чтобы пережить свой позор. Вот это бред. Это я про то, что некрасивых людей не бывает, есть люди неинтересные и зацикленные. И не вывешивать свое фото по причине своего кажущегося уродства - чистой воды слабость. Не нужная ни обществу, ни самой личности. Это если я заикаюсь - значит мне на улице делать вообще нечего. :16:

Не надо делать из фотки культ. Лучше следите за своим языком, на форуме не только на картинки смотрят...это я не конкретно кому-то, да и вообще, вероятно никому. Разве что мистической для меня тутси, говорят, Имя пользователя это ее клон, так вот убейте тему... )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

<е>блыть меня в пятку..... Как нехорошо........... :16:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Собак

Так, стоп... Сейчас исправлю! Спасибо, что сказали... Я ж не знала...

А Бродвей я обижать не собираюсь...там никогда скучно не бывает...это все знают! :16:


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

А Бродвей я обижать не собираюсь...

Вот и молодец!!!!

Сьешь солёный огурец!!

 

 

там никогда скучно не бывает

Эт уж точно..... Вчера в очередной раз чурки в шатрах по мозгам получили.....

( не от меня )


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87,А я тебя знаю.Ты случаем Колька Бушманова не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Ну можно сказать, что знаю....................

 

Если ты меня знаешь - значит и я тя должен знать...... Признавайся!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колька Бушманова и я знаю <_<


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите как тесен мир.При встрече напомню <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Эт не мир тесен. Эт форум тесен. <_<


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
тетя Глаша

 

Комплексы - это страхи, с которыми надо бороться. Не можешь сам, позови друзей. Это не бред. Гордость должна быть за себя, что ты такой, какой есть и мало того - выжил. В обществе надо подавать себя гордо. Комплексовать можно ночью в чулане. И то не стоит.

Странно, что тут не понятного, если вы сами за себя ответили. Вот если у человека оттопыренное ухо и из-за этого с ним никто не общается - вот это бред. Не бред лишь в том случае, что он до жути стесняется своего уха, не вывешивает свое фото ИМЕННО ПО ЭТОМУ и когда на форуме заходит речь о том у кого какая форма ушей? или хотите ли вы быть похожим на эльфа, хотя бы ушами?, человек исчезает недели на две, чтобы пережить свой позор. Вот это бред. Это я про то, что некрасивых людей не бывает, есть люди неинтересные и зацикленные. И не вывешивать свое фото по причине своего кажущегося уродства - чистой воды слабость. Не нужная ни обществу, ни самой личности. Это если я заикаюсь - значит мне на улице делать вообще нечего. <_<

Не надо делать из фотки культ. Лучше следите за своим языком, на форуме не только на картинки смотрят...это я не конкретно кому-то, да и вообще, вероятно никому. Разве что мистической для меня тутси, говорят, Имя пользователя это ее клон, так вот убейте тему... :ghost:

За текст 5 баллов. А по сути 2. Еслиб все было так, в модельных агенствах был бы, другой контингент. Но в общем это отдельная тема. Голосую за 3, хотя большое желание было за 2. Нолик сущает..:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
тетя Глаша

 

Комплексы - это страхи, с которыми надо бороться. Не можешь сам, позови друзей.

вот вроде и на одном языке говорим, а как будто с разных планет <_< . я, как и вы, считаю комплексы слабостью человека. но, в отличие от вас, я терпимо у ним отношусь.

есть у чела причина, по которой он стесняется, комплексует, просто не желает выставляться на обозрение - ну и пусть. частное дело каждого. в конце концов ЭТО ЕГО РОЖА! не ваша, не модератовская, а лично чела.

и бороться с комплесами, действительно, можно с помощью друзей... тут я с вами на все 100 согласная. но форум и друзья не всегда близнецы-братья... можно ведь наткнуться и на стену непонимания, грубых насмешек и бог знает чего...

 

но тема комплексов - это частично оффтоп.

 

а вот про уважение чужого мнения, чужих желаний вы почему-то отмолчались.... воще, я смотрю, тут как-то не принято считаться с отличным от генеральной линии партии мнением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×