Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Jeka

Да уж, расписание не очень удобное! Да всего в четырех кинотеатрах показывают(((

 

зы. советую смотреть тока в кинотеатрах, либо если выйдет лицензия, то на хорошей акустике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телепорт, в принципе, понравился

мы из будущего-оч клевый фильм!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

собстно, сегодня в таком огромном количестве выбора фильмов, которые бы хотелось посмотреть, споры разразились... и потому хочу сказать спасибо! что есть такая тема... почитав две последние страницы, склонились на просмотр Я тебя люблю ... правда в нашей транскрипции этот фильм звучит немного по-другому "P.S. Я люблю тебя", но это мелочи :D "слезливый" фильм ... но жизненный, как бы он ни был при этом фантазийным :D честно знаю почти (почти-это не значит совсем) такую историю...параллели некие можно провести... ( и не воспримите как рекламу, но мне каеццо что-то подобное пЕчатал в литературной теме, кому интересно, могу найти) собстна-... задумалсо- :P ... итого-9

"Молчун"-м-дяяя.. я честно до последнего пыталсо понять, о чем фильм, а все ето время думал, де жа вю или я сошел с ума :beer: и только, когда главный герой сорвалсо с трубы (пооожалеййте меня модераторы, што йа ето сказал, но не не могу воздержаццоо) вопщим к канцу фильма -я всЕ понИл :beer:) ето оказываеццо римейк :beer:):beer: мля ну такоеее-ни саветую ваще смареть :beer:

тип даю патскаЗку-НЕ в римейке пахош играет Збруев ( но не уверен, потому как тока што посмотрели, и для меня ето такое откровение-вспомню точно-скажу) :D Аценка-1, просто што потратили силы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искупление

 

+8,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефть

 

+9

Люблю такие фильмы...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, очень сильно. Фильм из категории mustseen.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего очень понравилось "Нет места для стариков". Ни одного минуса не могу поставить. Абсолютно заслуженный Оскар. Так что 10 баллов.

P.S. Бардем там очень забавен. Особенно причёска.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"D-War" - Война динозавров - 2 балла. Не смотря на современные спецэффекты этот фильм по режиссуре, сценарию и актерской игре не дотягивает даже до Ералаша, в голове не укладывается, как и для кого можно такое снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малышка на миллион долларов

один раз можно посмотреть, но не более, фильм как фильм, ничего особенного, лишь целеустремленность главное героини впечатляет, хотя..... то, что она сдалась в конце фильма - не знаю, как бы я поступила. Хорошо рассуждать, сидя на диване и грызя семечки.

хотя можно ли это назвать целеустремленностью? Если бы все у нее было хорошо, стала бы она заниматься боксом так серьезно, она же не говорит в фильме, что хочет этим заниматься, потому что ее именно бокс привлекает, скорее озлобленность из-за необустроенности. Так что я склонна думать, что человек она все-таки слабый. Хочешь быть счастливым - будь им, Кафку она точно не читала.

 

Но это я так - о характере главное героини, а не о фильме. Фильм стоит посмотреть. Баллов 7. Игра героини, ну и Клин Иствуд само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все могут короли"...посмотрел вчерась! занудненький, полностью слизанный с западного оригинала : "Римские каникулы"... 6 очков дал бы...макисмум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Моя любовь" (мультфильм А.Петрова, номинировавшийся на Оскар)

7.5

Мне тоже понравился мульт. Хочу еще "Петю и волка" посмотреть.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Все могут короли"...посмотрел вчерась! занудненький, полностью слизанный с западного оригинала : "Римские каникулы"... 6 очков дал бы...макисмум!

ты смотрел "Римские каникулы"?

я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер к Индиане Джонсу. Ну где-то на 8 - 8,5 баллов. Надеюсь, что фильм мне понравится больше, а то в трейлере всё какое-то скомканое и сюжет не прослеживается никак.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Все могут короли"...посмотрел вчерась! занудненький, полностью слизанный с западного оригинала : "Римские каникулы"... 6 очков дал бы...макисмум!

ты смотрел "Римские каникулы"?

я в шоке.

выходи из шока! я его не смотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Все могут короли"...посмотрел вчерась! занудненький, полностью слизанный с западного оригинала : "Римские каникулы"... 6 очков дал бы...макисмум!

ты смотрел "Римские каникулы"?

я в шоке.

выходи из шока! я его не смотрел!

А че, рецензий начитался или кто подсказал?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×